запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ха тебе смешно, а мне нет

Вроде улыбаешься, говоришь, что все хорошо, а на самом деле хочется уткнуться носом в подушку и плакать…. просто так… не из – за чего…..

Ха тебе смешно, а мне нет

12 часов ночи пытаюсь выпить еще один бокал воды чтобы перестать икать. час ночи, черт, да забудьте уже про меня, я спать хочу. 3 часа ночи звонок только что перестала икать, а на дисплеи «любимый» беру судорожно трубку –солнышко я о тебе весь вечер и ночь думал, ты уже спишь? я хот….. – спишь? ты издеваешься ты мне спать не давал всю ночь, что кроме меня и подумать не о ком? Обязательно обо мне? –да я тебе говорил, что у меня никого нет я люблю тебя и только тебя, но ты меня не слышишь как всегда …. – да мне все равно я спать хочу, а ты …. – что я? Я всего лишь позвонил, что бы извиниться и сказать, что люблю тебя. – все сказал? Молодец, а теперь дай поспать!!!!! Пока!

Жизнь это не игра, тут нельзя, сохранится или заново начать.. убили, значит убили

Не все так просто…. –люблю – любишь меня? – да я люблю тебя, обожаю, не могу без тебя …… ……. – нам надо расстаться.. – почему? ты же говорила что любишь, не можешь без меня..? – да, и сейчас люблю, но так будет лучше….. И ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЛЮБОВЬ? ЧТО ОНА ДАЕТ? ГАРАНТИЮ БУДУЩЕГО? АГА, ОТЛОМИТЕСЬ! СЛОВО «ЛЮБОВЬ» , КАК И САМО ЧУВСТВО ЗАЧАСТУЮ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ……..(

مُلَوِّعٌ
16 марта 2011 мне нравится

 
 

Нифига ни фея

черный ангел

Была 18 марта 2011