запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любовь со скоростью 200км/час 3*


То чего я раньше всегда боялась теперь стало меня привлекать как никогда. К этому меня приобщил Рома. Стритрейсинг. Там происходят гонки не на жизнь а на смерть, да и плюс победитель получает неплохой куш. Рома увлекался этим уже давно еще до того как я была с ним знакома. Эмили его сестра всегда была против и говоря мне о своем брате всегда упоминала о его очень опасном увлечении. Но любовь сделала свое дело, я влюбилась в него, даже не подозревая насколько у него опасное хобби. После того как я увидела как Рома участвует в некоторых гонках, в моей крови начала пульсировать кровь и чувство адреналина. Сама за рулем я чувствовала себя не очень уверена, да и тем более стритрейсинг это не просто забава, это скорость, мощь и желание получить дозу своего кайфа. Для этого вас не подготовит ни одна автошкола, поэтому в гонках сама я не участвовала да и Рома не хотел пока, зато записалась на курсы экстремального вождения, что стоило мне тоже не малых усилий. Сегодня я решила просто встретиться с ребятами, с которыми меня уже познакомил Рома и посмотреть кому же сегодня улыбнется удача.
Я зашла в спальню открыла тумбочку и нашла в первой полочке ключи от машины. Думаю Рома не против если сегодня я возьму его машину, тем более что участвовать я не собиралась.
Я взяла ключи и спустилась вниз. Нажав на пульт не сколько раз, я увидела как красненькая Audi «помигала мне глазками». Я села за руль, сначала не решалась ее заводить, на Роминой машине я ездила всего несколько раз и то, только с ним. Теперь же мы с этой красавицей остались наедине. Я завела машину, переключила скорость и направилась вперед.
Примерно через час дороги я оказалась за городом на небольшом заброшенном картадроме. Там уже была толпа народу, вокруг все было освещено фарами. Глаза у всех блестели, по-моему я успела на самое начала. Я припарковала машину с боку так чтобы она не мешала никому и отправилась наблюдать.
В толпе я быстро нашла Андрея и остальных ребят.
- Ну что кто сегодня в лидерах? – начала я разговор.
- О, Алина привет. Где Рома? – Андрей сразу же улыбнулся и поприветствовал меня.
- Рома сегодня, эээ мягко говоря не в форме. - Я неловко улыбнулась.
- Понятно, ну не беда. За руль тебя еще не пускает да?
- Ну пока да. - Я слегка смутила.
- Может будешь на кого ни будь сегодня ставить а? – вопросительно поинтересовался Андрей.
- Ну если только прислушавшись к твоему совету.
- Хмм, у нас есть новый гонщик кстати. Демон.
- Ооо звучит интересно. – я загадочно улыбнулась.
- Эй Дэм, подойди ка на минутку.
Какого же было мое удивление когда этим самым демоном оказался парень который первым сказал мне на вечеринке привет, и сказавший что сможет отбить меня. Черт похоже деться куда то прочь от своих мыслей мне не удастся. А ведь действительно он почти не пил и быстро исчез с вечеринки, теперь понятно почему Рома сразу же нашел с ним общий язык, не удивлюсь если это он посоветовал ему попробовать свои силы.
- Ну что же очень приятно Демон. – улыбнулась я и протянула ему свою руку.
- И мне- ответил парень.
- Так и быть тебе сегодня повезет, я поставлю на тебя, новичок. – я вытащила из кармана куртки деньги и протянула Андрею
- О дамы и господа у нас начинают делать ставки – Андрей оживился и все поплелись ближе к нему чтобы повторить мои действия. .
- Прости я не знаю твоего имени. – вдруг замешкался Демон.
- Алина. – ответила я. – Ты собирался отбивать девушку, даже не зная ее имени? – я сделала удивленные глаза.
- Ну, не в имени дела, да и тем более это была всего лишь шутка. У тебя очень хороший парень и я не собирался делать ничего плохого.
- Да, я так и поняла. – я засмеялась.
- Откуда ты узнала про это место?
- Я хотела бы тоже спросить у тебя. Вообще то Рома участвует здесь в гонках довольно часто и он показал мне это место.
- Значит у нас с тобой был один и тот же проводник сюда.- после этой фразы я поняла что мои догадки подтвердились.
- Ну что же я могу пожелать тебе только удачи. – я улыбнулась.
- Спасибо. А, я понимаю что это звучит глупо, но не хочешь ты поехать со мной?
Что? Какого черта? Сегодня что день всемирного пикапа. Господи почему этот тоже начинает клеится да какого. Блин. Но конечно предложение заманчивое. Ай тебя никто не заставляет флиртовать с ним ты просто можешь поехать и хорошо отвлечься.
- Ты знаешь, наверное тебе повезло вдвойне, я согласна. – я улыбнулась.
Парень протянул мне руку и я взяв его под ручку направилась к его машине. Какого же было мое удивление когда я увидела перед собой черную бмв м5.
Вздох зависти вырвался из моего тела.
- Что то не так? – спросил Демон.
- эээ знаешь по-моему обычно все выбирают машины попроще для гонок, мало ли что. Ты не боишься слегка поцарапать ее.
- Нет, не боюсь тем более новичкам везет.
Да похоже скоро это превратиться не в любительский клуб а в клуб VIP клиентов и я со своей красной малышкой тут буду совсем не в тему. Ну да ладно, когда еще выпадет шанс поездить на этой адской машине 6 литрового движка.
Мы сели в машину и через минуту гонка началась. Если честно в сравнении с Ромой было видно что парень новичок. Он очень нервничал часто его действия были не обдуманными и он просто напрягался. По Роме же в жизни не было этого видно, в нем было какое то холоднокровие, страсть и огонь в глазах. Но не смотря на не опытность мы все таки оставили соперника с носом. Выйдя из этого бет мабиля на нас посыпались аплодисменты.
Остаток вечера я провела в компании Андрея и его друзей. Не хотелось лишний раз попадаться на глаза с Демоном, ведь могут пойти не хорошие слухи.
Примерно я в шестом часу утра когда уже изрядно посветлело все начали разъезжаться и я тоже решила отправиться. Я думаю адреналина на сегодня мне хватило.
Я уже подъезжала к дому когда заметила у подъезда знакомую фигуру. Это был Рома. Он стоял возле подъезда в одном свитере и его лицо выражало физиономию очень заспанного человека с небольшого похмелья. Я припарковалась и вышла. Рома повернулся.
Я пыталась разредить обстановку и подошла к нему чтобы обнять, но вместо этого услышала.
- Давай быстрей, на улице между прочим холодно.
Эта грубая реплика мне не очень понравилась я открыла дверь в подъезд и стала подниматься. Руки немного тряслись поэтому я не с первого раза попала ключом в замочную скважину. Я не разуваясь прошла в гостиную и села на диван. Рома сел напротив в кресло.
17 марта 2011 мне нравится
Комментарии:
Супер! На самом интересном месте)))жду продолжения...

Olen`ka) 17 марта 2011

Хех) Я пару лет назад тоже занималась ститрейсингом))) Мне очень нравится!!! Жду продолжени)))
С уважением

юльша 18 марта 2011


 
 

Р.К.И...*

Была 18 июня 2015