запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

счастье есть. просто сейчас не моя очередь.

Если бы родители знали, чем я занимаюсь, они бы радовались когда я прихожу просто пьяная.

вот уж не знаю, что т а к о г о должна будет сделать моя дочь, чтобы я ей сказала*а вот я в молодости, себе такого не позволяла.

Невозможно убежать от того, что внутри нас.

И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться.

Говорят, что полюбить можно всего 1 раз в жизни. Ох, сука. Ну не дай бог это ты.

Иногда, мы просто не замечаем тех людей, которые всегда рядом и готовы дарить нам много улыбок и любви. Они хотят быть с нами не смотря на наши поступки и внешность. Но мы сами ставим себе палки в колеса...Но когда приходит время что-то менять, бывает поздно.Те, хорошие люди, уходят из твоей жизни, и тогда ты начинаешь по-настоящему любить их.

Рассказать бы кому-нибудь, как мне тебя не хватает. Только вот никто и не поймёт.

Когда мне было 15, я хотела стать старше.Теперь я могу делать, что хочу:пить, курить, трахаться.Поняла две вещи: первое - я бы отдала все, чтобы вернуться назад, и второе - я никогда не чувствовала себя такой маленькой...

люблю тебя. люблю такого неправильного и правильного. трезвого люблю и пьяного. люблю каждую твою ямочку на твоих щеках. обожаю твой запах. жить не могу без твоих глаз. люблю тебя за твой похуизм. на меня . на мир. люблю тебя.
и так сладко ненавижу.

17 марта 2011 мне нравится
оценили: Sweet "Оля" girl
Комментарии:
ОЧЕНЬ понравилось! молодчинка! +

Sweet "Оля" girl 18 марта 2011

вот уж не знаю, что т а к о г о должна будет сделать моя дочь, чтобы я ей сказала*а вот я в молодости, себе такого не позволяла.-да,я тоже так всегда думаю))))

Миранда 18 марта 2011


 
 

natali_vanilla

Брест

Была 26 апреля 2015


Каждый в этом мире ищет того, с кем ему хорошо и уютно. И тогда не важно какой у тебя рост, цвет глаз. Важно какое место ты занимаешь в жизни этого человека.