запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

мм** надо придумать название)) "Хочу кушать"XDxDxD

Не знаю, точно, но по-моему тут есть несколько повторов...я просто все это скопировала..прошу извинить за повторы...



Уже не модно быть искренним человеком.
Уже не модно плакать от несправедливости
Уже не модно рисовать на запотевших окнах сердечки и скучать
Уже не модно ставить его фотографии на рабочий стол, чтобы была лишняя возможность посмотреть на него.
Уже не модно ходить по улице и глупо улыбаться самому себе
Уже не модно брызгаться водой из фонтана
Уже не модно делать общие фотографии
Уже не модно смотреть в чьи-то глаза и просто держать за руку.
мы же так следим за модой, не дай бог, кто-то что-то не так подумает.
О главной нашей слабости - любить.
Ведь сейчас это так немодно и неактуально.
куда актуальнее напиться на очередной вечеринке, провести ночь с хрен знает кем, а потом собирать свои атрофированные эмоции и чувства, копаясь в пустоте собственных мыслей и при этом заявлять всем, что это - любовь.
Сейчас это так модно...






Ей всего лишь нужен тот, кто будет любить её. Еще недавно она была уверенна, что любовные игры не для неё. А теперь она сидит, смотрит в окно и понимает, что устала от одноразовых отношений.

Ну как же ты не понимаешь, что ты мне очень нужен...я просто глупая и гордая..

Если бы во мне сейчас не было столько этого алчного цинизма, то я бы сказала тебе, что во всём мире в эту секунду нет для меня человека важнее, чем ты.

- всё когда-то кончается. вот, видишь, сейчас виски в стакане закончится...а у тебя дурь ещё есть?
- нет
- ну, вот.и дурь тоже закончилась. ты когда-нибудь любил?
- нет
- и не надо. любовь - дрянь. только она не заканчивается. она кончает тебя

Я люблю только одного мужчину, а остальные помогают мне любить его еще больше...

-Мне бы хотелость быть такой же сильной, как ты.
Он рассмеялся. только этого не хватало.!
-Ты намного сильнее меня.
-Неправда. сам видишь как я за тобой бегаю.
-В том то и дело. Ты можешь себе это позволить. Я- не могу

Я буду счастлива...когда весна расцветет по-настоящему.когда я снова влюблюсь.когда я подарю тебе свою любимую девочку...из зеркала.а пока ставлю этот момент на паузу.

она была больная на голову, но я никого не любил так сильно. просто кроме нее я не любил никого.

Когда учились в школе было так - один раз поцеловались, значит уже встречаемся, все понятно.А теперь ебешься, ебешься и не знаешь как назвать все это.

Ни в коем случае не влюбляйся снова.Ни в коем случае никому больше не верь.Ешь.
Вставай по утрам.И, ради бога, прекрати плакать

Я улыбнусь тебе только один раз, чтобы ты смог понять насколько дорога тебе моя улыбка и что ты потеряешь, когда я уйду...

ты ловил мой взгляд и улыбался. я таяла. и мне так хотелось к тебе под кожу.я хотела бы пропитать тебя своим запахом чтобы стоять, держать тебя за руку.и кричать : видишь небо, он мой.

А у меня характер есть.Помню, ты позвонил однажды, сказал, что скучаешь... А я бросила трубку. Не из-за того, что не соскучилась. Не из-за того , что не люблю. Потому что позвонил ты слишком поздно... через миллионы ударов моего измученного сердца....А потом я напилась в гордом одиночестве. Плакала. Удаляла 2 твоих номера. Из телефона. Из памяти. Из сердца...И так было не один раз...И , знаешь, кем бы ты мне не был, никогда не позволю себе унижаться перед тобой. Прощать за что-то. Звонить тебе первой. Говорить "люблю" в ответ на твое "Мне было плохо без тебя". Я итак тебе простила невозможное. Ты променял меня на привычный тебе мир. На друзей. На телок. На работу...Продолжать?..Думаю не стоит...

Говорит, что не любит, но часами смотрит на моё фото. Говорит "забыл", но всё же сидит на моей странице. Говорит "не напишу" и не пишет.. Потому что не верит, что любит

эгоистично, погано и злобно.. и жутко, и больно, и веско.. Я буду избивать тебя предложениями.. Я буду затыкать тебе рот поцелуями, и вдавливать в стенки сумасшедшими объятьями.. Я вылеплю из тебя то, что мне захочется, вычерпну из тебя то, что мне нужно, и разолью по нервам своего тела.. Я буду помнить каждое твоё движение, малейшую деталь поведения, малейший жест.. вынюхаю тебя от макушки до пяток, оближу от большого пальца на левой руке до кончика языка и горячих губ.. разорву одежду и оставлю длинные царапины на спине, не заживающие месяцами, томный шорох в ладонях.. а затем забуду и оставлю растерзанным навсегда..берегись, мой милый мальчик, потому что это всегда больно.

Ждала. Надеялась. Скучала. Сходила с ума. Плакала. Ждала. Ждала.Встретила его. Как всегда самоуверенный и гордый. Со своей девушкой. За руку.Увидела. И ничего не ощутила. Ни той безумной влюблённости, как ещё несколько месяцев назад, ни боли, ни страха. Ни грамма волнения. Нервная система вспомнила всю прошлую боль и отключилась. Безразлично. В момент поняла - не люблю. Прошло. Переболело. Долго не могла осознать.Пусто. Как будто вынули всё изнутри. Холодно и страшно.Наверно надо радоваться.Только где радость?

сегодня я просто тебя не заметила.первый раз не почуствовала твой запах.не ощутила твое присутствие.ты был в двух метрах от меня, но я ничего не увидила.Наверно мое подсознание нарошно мне тебя не показывает.Ты как скрытый файл — вроде бы и есть, а в то же время тебя не видно.Конечно можно полазить в настройках сердца и сново сделать тебя открытым, но это не принесет ничего кроме боли воспоминаний.Теперь, ты всегда будешь скрытым.Теперь, ты в невидимках.забавно…выходит мои попытки вычеркнуть тебя из своей жизни и удалить из мозга прошли успешно?

и мне, вроде, есть кого держать за руку, с кем говорить по телефону часами, кого целовать, кому говорить слово "люблю".а все равно что-то не так... как-то " безтебятно"

Дальше уже некуда.Я зарисовала красками всю себя.Я давлюсь слезами, крашу волосы, ломаю ноги на каблуках.Я пью чай, рисую стрелки, рву колготки.Я прячу от себя же сигареты, рву кожу на пальцах.Моё утро началось с внезапного ощущения того, что я на пределе.Что я в синяках от каждого слова твоего, которое бьёт по щекам.Меня ничего не лечит.Я захлебнулась.Меня нельзя любить вечно, меня лучше вообще не любить....

правильно, давайте ссориться из-за пустяков, давай ещё расстанемся из-за чьих-то дешевых принципов, а потом кусая губы, нервно куря, будем сдерживать себя, чтобы не дай бог написать первым, что-то вроде: "Привет, ну как ты? Может поговорим...."

Она будет хорошая. Будет любить тебя и носить твоего ребенка.А я буду одна в своей квартире, упиваться любимым мартини.Понимаешь? У нас будет у каждого свое счастье.Будет все, как мы хотели.Просто рядом будут другие люди.

когда я думаю о нем, я начинаю ругать себя.а когда сеанс душевного терроризма проходит мне хочется блевать мыслями о нем.ни один человек так не унижал меня. ни один человек так ни во что меня не ставил.ни одного человека я не прощала так часто.иногда я думаю о том, как закроюсь с ним в одной комнате, завяжу его руки и буду бить. всем. всем что попадется под руку. а потом я поцелую его в окровавленные губы и уйду так, чтобы стук каблуков отдавался в каждой клетке его мозга.

девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл***им истеричкам

ты сказал что я буду милая... мама сказала что я буду умная... а папа молча махнул рукой... ...папа был прав

Будет все хорошо, только слышишь, не верь мне.

Таких как ты не бросают...их пристреливают, а потом стоят над телом и смотрят, как по капле вытекает на ковер их ..... ...их пристреливают, но не бросают

вечности больше нет, мне наплевать…

Господи, прости что я ругаюсь матом, что алкоголя во мне больше чем собственной крови..и что мои волосы пропахли запахом сигарет..И что пишу смс чужим мальчикам, разбиваю им сердца, не прихожу на свидания.и играю чужие роли.

- Ах, что же мне делать, все так плохо, я не сплю-не ем-курю-страдаю-читаю-рыдаю-мучаюсь...
- Заткнись и живи, дура

Девочка а ты куришь ? Нет . Наверное пьёшь ? Нет . Значит с мальчиками гуляешь ? Нет . А почему ? Надоело бляя ..

привет..-как ты?..болею..-чем?..-тобой..Выздоравливай

обещаю любить и заботиться, отныне быть вместе в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии.пока утро не разлучит нас.

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки — лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне.

Осень всех разбила по парам, а меня просто разбила..

Вот знаешь, очень жаль, что ты удалился из друзеq...как же ты теперь будешь узнавать, что у меня всё хорошо и я очень счастлива....и что у меня новый мальчик, который в тысячу раз лучше, чем ты....у него голубые глаза, чёрные волосы, дерзкий взгляд, обворожительная улыбка, он добрый, отзывчивый и заботливый...но это всё не так важно....он не врёт мне...он действительно меня любит

ты как больной зуб, который надо лечить.а я вместо этого пью обезболивающее

- Откуда ты знаешь, что он тебя любит?
- Он знает обо мне самое худшее, но продолжает держать меня за руку

-У тебя бывает такое, что ты чего-то очень ждёшь, а когда, наконец, получаешь, то уже не хочешь этого?
- Да, конечно. А что?
- Прости, но, кажется, я слишком долго тебя ждала...

-ты маленькая, глупенькая и наивная...
-зачем я тебе такая?найди другую..умную, взрослую и ненаивную...
-ты точно глупая...

мы фактически занимались сексом, нам только мешали его штаны и мои мысли о нем.

Жду тот день, когда о любви к тебе буду вспоминать с улыбкой, а на вопрос подруг:"А помнишь, ты его любила?", буду отвечать:" Да уж, вот глупая была..."

Мне так вдруг захотелось, чтобы он приехал и сказал:"Дура! Ты нужна мне! Не придумывай ничего плохого!Мы будем счастливы..." Тссссс...Тише-тише.....Он не приедет...

когда через твою постель пройдут несколько десятков хорошеньких девочек - ты вернешься к началу - снова искать су*у-любовь... или просто эту су*у, которую так любишь....
18 марта 2011 мне нравится
Комментарии:
бля у меня после этого как нарыв прорвало.... так больно и хорошо опять стало.....

ОдИнОкА.рУ 18 марта 2011

ОдИнОкА.рУ))

а это как??

неужели я тебя расстроила???

~Крошка~Элис~ 18 марта 2011

Все супер.

ПрИзРак В КеДах 18 марта 2011

ПрИзРаК В КеДах, спасибки))) *прыгаю от радости, что вам понравилось*))

~Крошка~Элис~ 18 марта 2011

привет..-как ты?..болею..-чем?..-тобой..Выздоравливай

пошла рыдать)

так в настроение попало..(

NightCaprice 18 марта 2011

NightCaprice, что ты???

не надо...все хорошо будет..

*расстраиваюсь, что тебя огорчила..

~Крошка~Элис~ 18 марта 2011

привет..-как ты?..болею..-чем?..-тобой..Выздоравливай-меня тоже эта фраза расстрогала)

Миранда 18 марта 2011

да..переживу..конечно)чё...
просто загрустила)
хороший пост)

NightCaprice 18 марта 2011

спасибо)) приятно слышать такие теплые слова из уст самых читаемых на этом сайте девушек-NightCaprice и Миранды)))

~Крошка~Элис~ 18 марта 2011

Мне так вдруг захотелось, чтобы он приехал и сказал:"Дура! Ты нужна мне! Не придумывай ничего плохого!Мы будем счастливы..." Тссссс...Тише-тише.....Он не приедет...


точнооо...мне это запало(

^_^ XL ^_^ 18 марта 2011

^^XL^^ спасибо)

хм, думаю, многие этого желают...но, думаю, не стоит и ждать...*грустно улыбаюсь*

~Крошка~Элис~ 18 марта 2011

нравится))

natali_vanilla 18 марта 2011

спасибо)) я очень рада...))

~Крошка~Элис~ 18 марта 2011

Очень нравится..сильно))))))

МурSик...* 18 марта 2011

Мурсик*)) муууур)) *ласкаюсь*)) спасибки))

~Крошка~Элис~ 18 марта 2011

многое с дематеваторов..если конечно не ты сама их делала..то тогда круто,а так..многое с дематеваторов

Yank_BэL 23 марта 2011


 
 

~Крошка~Элис~

нью йорк

Была 08 октября 2011


Приветик всем!) Рада вас всех приветствовать!)

*расточаю воздушные поцелуйчики и умопомрачительные улыбочки лавтаймятам*)

Удачного всем дня!)

От всей души,
~Крошка~Элис~)

Мои контактные данные:

http://my.mail.ru/mail/kroshka_elis/

http://vkontakte.ru/id90133924

Добавляйтесь, буду очень рада!)