запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Виды недомужиков!!!)))))

1).Недомужик среди мужиков. В мужской компании он теряется, поэтому , как правило, общается с бабами и они все его обожают. Все всегда говорят ему, какой он супер-пупер...Это то, что ему нужно. Они смеются над его шутками, сюсюкаются, просят провести домой и тп. и тд.....наперебой предлагают покормить, ухаживают. Такой себе клоун-весельчак.... Но главное тут тра-тра-трам!!!! то, что бабы-то все без парней. а раз без парней - значит - потенциально его самочки. Как только хоть одна из них становится "замужней", он тут же теряет к ней интерес и сетует на то, что она вся стала такая-нетакая, и ему с ней общаться неинтересно. И так лет до 30, пока не найдется та, которая так свято поверит, что он лапочка-душка, что случайно от него забеременеет и все. Все. Мишн эккомплишд. Недомужик воспроизвел себя.

2).Недомужик деревенский. О-о-о-о-о....Просто легенда...у всех на устах. Он все еще верит, что педерастия передается, если волосы отрасают длиннее, чем полсантиметра, и если носить немужественные вещи (неспортивные, непацанские)... И что семки лузгать - это круто. И что терпелка (ожог на кисти от сигареты - мне недавно рассказали) - это еще круче. У них все должно быть мужественно. Даже запах. Мужжик не бреет подмышками, он не пользуется дезодорантом, он не выщипывает волосы в носу и не моет под ногтями ведь он МУЖЖЖИИИИКККК!!!! Самое интересное, что этот тип свободно воспроизводит себя в природе, так как пользуется популярностью у "телочек" - так называются самки этого вида. Этот вид распознается легче всего.

3).Недомужик гламурный. ЭЭЭЭ ну чаще всего они составляют конкуренцию женщинам. У них гипертрофированное чувство красоты. критикуют женщин. За неправильный маникюр, за нехоленую кожу .Главные атрибуты - чаще всего - фпуклая груть и предельно малый вес. И очки в любое время суток. Ведь ночью негламурные люди могут увидеть их лицо. О ужас!!!! И шмоточничество поразительной, даже не свойственной для женщин силы. И голос страннный ми-ми-ми, будто регулятор тембра забарахлил или недоразвит с детства. Особо не размножаются. Не получается.

4).Недомужик гиперидейный. Дурацкий и смешной вид недомужика. Нет, но есть единицы, которым это идет и они этим, пожалуй живут...Аж электризует - честное слово. Но большинство - смешно. Особенно я люблю неформалов в косухах и гриндерах в сорокаградусную жару. Неужели идея превосходит общепринятые правила гигиены????!!!!! Чаще всего такие недомужики взрослеют и становятся идейными дядями - перерастают странности начинают носить летом сандалии и МЫТЬ длинные волосы. И женятся, и рожают нормальных детей, не культивируют тупость, ходят в походы.

5).Недомужик-сектант (или участник каких-то странных общественных организаций - чаще всего связанных с нац. идеями). Его чувство собственного достоинства настолько мало, что он не может никак идентифицировать себя, кроме как в толпе. сам по себе он неинтересен. причем настолько придурковат, что верит в то, что делает. И ссорится из-за этого с родней, со всем миром, пока не поймет, что его идея его съела и выкакала. Тогда он депрессивен. Курит в форточку, прищурив глаза. Некоторые выздоравливают, некоторые - нет.

6).Недомужик обыкновенный. Тяжелее всего распознать. Никогда не уступает бабе место в метро, так как когда -то в школе его стукнула по яйкам девочка и у него на этой почве развился огрооооооомный комплекс, он женоненависник. Он женится только для того, чтобы издеваться потом над женой. Идет на принцип....причем это всегда очень по-дурацки и по-пионерски. Неформальные штучки приводят его в ужас - мама всю жизнь ему говорила, что только подонки общества себе это позволяют...причем подсознательно ему это хотелось...но другая часть его воспаленного сознания всегда била по рукам. Ноет по причине и без. Ой не дай бог бабе с таким связаться....
18 марта 2011 мне нравится
оценили: ...Jolka...Vzhik-Vzhikи 6 гостей.
Комментарии:
афигеть))
посмеялась)))

...Juli... 18 марта 2011

бедняжка тебя кто то наверное обидел(автор)

Гость 03 ноября 2015

дешёвый бабский понос

Гость 03 ноября 2015

Так вот в чём весь секрет! Подонки женятся что бы издеваться над жёнами, воспитывать не своего отрока, отдавать ей половину зарплаты и, что самое ужасное, пол имущества потом отдать своей жертве при разводе, чтоб неповадно было! Бессердечные и кровожадные недомужики!

Гость 03 ноября 2015

дебил написал ебанутую статью

Гость 23 июля 2016

Это ж какии дегенератом нужно быть,что бы написать такой бред?

Гость 24 июня 2020

Спасибо за пост! Такую информацию нужно больше распространять! Нужно знать, чтоб распознать их и не влезть в нового!

Гость 13 июля 2020

Спасибо,абсолютно моя жизнь с таким недо...

Гость 15 ноября 2021

Класс

Гость 17 марта 2022

Спасибо за статья

Гость 22 апреля 2022


 
 

Tik_Tak

донецк

Была 31 августа 2012


Может сердцу не прикажешь, но я и ему прикажу!