запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

писала не я... один парень,но правда ведь.....

Уверен, что и вы не раз задавались вопросом: почему красавицы чаще одиноки, а вполне ординарные и не очень-то симпатичные девушки при мужьях, а порой при очень даже завидных?


Мировая статистика неумолима. Она утверждает, что легко выходят замуж самые обыкновенные девушки. Именно им, порой даже неоднократно, удается устроить свою судьбу. Обворожительные красавицы и те, кому уж совсем не повезло с внешностью, находятся на одной позиции – в одиночестве.

Вот и я не устаю удивляться. Все мои красавицы-подружки в лучшем случае остались с детишками на руках, а в худшем – одни до сих пор. Мужчины уходили от них без всяких объяснений. И всем окружающим их поступки казались безрассудными. Ведь уходили они к тем, кого критиковали, и в сторону которых считали ниже своего достоинства голову повернуть.

Теперь ученые доказывают, что пять минут общения с красивой девушкой для парня – это огромный стресс. Перед женской красотой, видите ли, мужчина испытывает ужас. А при знакомстве с красоткой в его кровь выбрасывается такое количество адреналина, как при прыжке с парашютом.

Можно было бы предположить, что природа, создавая женскую красоту, специально оградила ее от посягательств со стороны слабых и робких мужчин. Но испанские ученые утверждают, что даже красавцы и настоящие мачо испытывают сильнейшее нервное напряжение, оставаясь наедине с красивой женщиной. Об этом сигнализировал кортизол – гормон стресса, уровень которого замеряли до и после эксперимента. Его концентрация приближалась к критической, способной довести мужчину до инфаркта, инсульта, диабета и импотенции. И кому, спрашивается, нужна такая «смертельная» красота, и какой сумасшедший себе пожелает такого?!

А тогда скажите, пожалуйста, зачем женской половине человечества эпиляция, пилинг, краска для волос, маски из грязи, водорослей, яиц?! Зачем эти терзающие ноги каблуки, цветные линзы в глазах, тушь на ресницах…? Или это нужно только для того, чтобы иные ленивые и трусливые мужчины выбрасывали свой адреналин в балансировании между надоевшей женой и красоткой-любовницей? Это вместо того, чтобы заняться экстремальными видами спорта, типа: сурвайвализм, бейсджампинг, банджи-джампинг или хотя бы какой-нибудь серфинг или вейкбординг?! Адреналин настоящий мужчина получает, балансируя на грани жизни и смерти и ища предельно острых ощущений.

Думаю, для мужика достойнее получить разрыв сердца, сиганув с моста «Эвропабрюкке» (высота 192 м), чем свалиться с инсультом у ног красотки… от безумного страха.
18 марта 2011 мне нравится
оценили: Vzhik-Vzhik
Комментарии:
но, например я, даже прочитав это (хотя давно знала), все равно не могу себе позволить не ухаживать за собой...и что делать тем кому досталась красота от природы..
все глупости) счастье найдет тебя. вопрос лишь во времени...

Pelogeya 18 марта 2011


 
 

Tik_Tak

донецк

Была 31 августа 2012


Может сердцу не прикажешь, но я и ему прикажу!