запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Hear†

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.


Одни провожают, чтобы оттянуть момент расставания. Другие - чтобы убедиться, что уехал.


Когда нужна поддержка, в этот момент ты обычно оказываешься никому не нужен. На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это лишь тогда, когда нужна помощь.


В жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.


О, сколько я видел несчастий, причиненных улыбками!


Сказка про три поросёнка «...С последним поросенком вышел облом. Нет, дверь-то волк выбил и даже стенку как-то умудрился развалить. Но тут на него свалилась крыша. Мораль: да будь ты хоть последней свиньёй, главное — иметь солидную крышу.»


Будут в твоей жизни и взлёты, и падения, и удачи и разочарования. Но помни, сынок, самое главное — как бы ни сложилась твоя судьба, в какие бы обстоятельства ты ни попал, надо оставаться человеком! Хитрой, коварной, беспощадной тварью!


Те, кто приносит себя в жертву, черт возьми, надеются вознаградить себя в чем-то другом. Значит, в глубине души эта жертва их устраивает.


Свои чувства можно и нужно контролировать. Не они властвуют над нами, а мы над ними. Волю в кулак, дружище.


Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик.


В этом больше ничего не разглядеть. Что ты видишь, то и есть. Ничего сложного. Люди не столь важны для других людей. Когда ты станешь старше, увидишь, что это так.


Считать себя хуже других есть одно из самых неистовых проявлений гордыни, какое только может быть, ибо означает, что человек более разрушительным образом проявляет свою особость.


Как строить дурака, так каждый архитектор.


Когда ты встречаешь дорогого тебе человека, важно умение прощать мелкие обиды. Даже если ты не готов идти до конца. Потому что самое ужасное — быть одиноким, когда вокруг так много людей.


Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, как есть. И ты будешь любить его таким.


Люди шлют письма счастья. А счастье шлёт людей.


Вдали от дома в поздний час, мы помним тех, кто помнит нас, и только бы хватило сил, забыть про тех, кто нас забыл.


Истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.


Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант... А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?


Любовь нежна? Она груба и зла. И колется, и жжется, как терновник. (Ромео и Джульетта Шекспира)





19 марта 2011 мне нравится
оценили: ~Крошка~Элис~
Комментарии:
понравилось...

Akella 20 марта 2011

что правда, то правда..

спасибо..

~Крошка~Элис~ 20 марта 2011

рада,что понравилось ,)

Привет,мой свет 20 марта 2011


 
 

Привет,мой свет

Днепропетровск

Была 03 марта 2011


Никогда не стоит никому ничего объяснять. Кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.