запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любовь- это …болезнь….

Любовь-это…болезнь... Да, да, именно так. На мой взгляд, Любовь-это болезнь!!!
Это заболевание сродни наркомании… Любовь-это зависимость.
Именно это чувство отбирает у тебя свободу и ставит тебя на колени.
Существуют разные формы заболевания: лёгкая, средней тяжести, тяжёлая… Есть неизлечимые формы… Возможен и летальный исход...
Симптом болезни всегда один: известный в народе как "прощай разум"... Часто сопровождается страхом, неуверенностью в себе и своих поступках, бессонницей, раздражительностью, быстрыми сменами настроения … Болезнь зачастую протекает с осложнениями. В частности на сердце и головной мозг...
Течение заболевания весьма разнообразно. Некоторым оно приносит райское блаженство, некоторым - адские муки… Некоторые люди вовсе не желают поправляться, а отдали бы всё, лишь бы выздороветь…
А вот с выздоровлением как раз таки и напряг… К сожалению, лекарства от любви ещё никто не изобрёл. Нет ни таблеток, ни капель, ни пилюль… Люди говорят, что основное лекарство- это время… Вот только выздоровление в этом случае проходит долго и весьма болезненно…
Заболевание передаётся всеми возможными путями… И иммунитет на любовь тоже не вырабатывается… Хотя, есть люди, которые никогда в жизни ей не болели. Просто повезло…или , наоборот, чертовски не повезло… А есть люди, которые болеют много раз в жизни…
У каждого человека свой взгляд на любовь… Объединяет нас одно: мы все боимся заболеть.......


Кто-то согласиться со мной, а кто –то нет. В любом случае оставляйте, пожалуйста, ваши комментарии.
А на ваш взгляд, что такое любовь?...
22 июня 2007 мне нравится
Комментарии:
несомненно болезнь..отнимающая годы.здоровье.разум.сама только недавно вылечилась.Люди будьте здоровы!!!

Гость 14 декабря 2018


 
 

Tashen'ka

Барановичи

Был 00 00 0000