запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Её Ангел. [глава 1]

Надеюсь понравится. Пишу в первый раз. Приму критику)

Девушка стояла в красивом летнем в цветочек платеце, в её шоколадного цвета локанах была надета диадема с сверкающиеся камушками. Они отсвечивали свет солнца, который светил с окна. Она была обута в красивых босоножках на не высоком каблучке.
-Наташ, ты выглядишь превосходно! Настя оценила подругу увидев её.
-Спасибо, подруга..Боже, как я жду Илью.. Он уже летит сюда. Мы не видились пол года..Всего пару часов и мы снова увидимся.- По её щеке полилась хрустальная слеза. - Я так переживаю. У меня такое причувствие, что он хочет рассказать кое-что не приятное.
-Так, щас весь макияж испортишь, хватит..У тебя сегодня день рождения, а ты в слёзы. -Ната утёрла слезу, улыбнулась и обняла Настю.- Ты права.- Они встали и пошли накрывать на стол. Всё утро они вместе готовили угощение для гостей. Наташа готовила потресающе и для неё это было одно удовольствие. Когда стол был накрыт, они собрались в аэропорт, чтобы встретить Илью. (Ему предложили контракт в Италии ровно на 6 месяцев, а он мечтал об этой работе всю свою карьеру архитектора.) Они сели в машину Наталии и поехали. Были огромные пробки. Ната безумно нервничала. Наконец-то они добрались до аэропорта и ждали Илюху. Люди шли с самолёта и сердце безумно колотилось..Совсем чуть-чуть и она увидит его снова..Как раньше.
21 марта 2011 мне нравится
Комментарии:
я как-то себе не представляю девушку в диадеме, которая в красивом платье весь день готовит, а потом же в этой диадеме мчится в аэропорт))) но это так, я придираюсь)))
а вообще, МАЛО! очень мало. но как можно оценить работу, если в ней два абзаца? правильно, никак)))
поэтому, ждем продолжения.

с теплом

Little monkey 22 марта 2011

жду продолжения)))

Olen`ka) 22 марта 2011

ну она утром сготовила а потом переоделась-думано так и хотела любимого встретить красивой, нарядной. обьяденять 2 главы не хотела, следующая глава будет длинее.) спасибо, что читаете. Я ещё хотела сказать, что я не русская, но всё-таки стораюсь писать без ошибок))

марго_шоколадная* 22 марта 2011


 
 

steex_m

Даугавпилс

Была 17 октября 2014


Существовать ради самого себя значит быть ничем.[c]


-Мечты разные… И пути их осуществления тоже… получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней. [с]



Твое прошлое скрывается в твоем молчании, настоящее – в твоей речи, а будущее – в твоих ошибочных шагах.[c]