запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты, ты, ты и еще раз ты.

Спасибо, что ты всегда со мной есть. Если не рядом, то где-то во мне, глубоко, что насовсем, что не выберешься. Ты поселился так глубоко, что теперь даже, если опытные люди с аквалангами будут нырять за тобой, то не вытащат. Ты слишком прочно засел во мне. И теперь очень страшно потерять. Очень страшно бывает, когда вдруг ляжешь спать, а привидится, что тебя со мной больше нет. Что ты нашел себе кого-то лучше, хотя эта девушка совсем не лучше меня. И это не самоуверенность, просто больше, чем я, тебя никто не сможет любить. Может быть когда-нибудь, когда ты будешь уже не со мной. У тебя будет твоя милая девочка, девочка без срывов и истерик, девочка «всегда-все-в-порядке», девочка, с которой тебе вроде и хорошо. Ты может и будешь счастлив, я на это очень надеюсь. И нет-нет, ты точно не вспомнишь меня. Но это все только «может быть», потому что я тебя никому не отдам. И у тебя никогда не будет другой девочки. У тебя всегда буду я.
Я буду тебя доводить, как всегда. А все только потому, что слишком переживаю как ты, где ты и все ли в порядке. Но это будет редко-редко, ведь я пообещала себе, что сделаю тебя самым счастливым, даже если придется немного поменять себя. Мне немножко страшно к чему все это приведет, но я знаю, что мы будем счастливы. Я сделаю тебя счастливом, а мне будет счастливо просто рядом с тобой.
Ты, наверно, посмеешься, если вдруг это прочитаешь. «Тьфу. Тьфу. Тьфу». Но ведь все искренне. Никто еще не причинял мне большего счастья, чем ты. А поверь, многие пытались. Но у них не получалось. Ведь они не ты, а значит не счастье. Мне с тобой хорошо, как никогда. И я очень мечтаю, что однажды, засыпая, я услышу твой родной голос с теми мягкими нотками, которые бывают так редко, но которые я так люблю.
Спасибо тебе. За счастье.










Мне сегодня опять снился ты. Милый, еще с сонным голосом, взъерошенными волосами ты мне что-то утверждал. Уверял меня в чем-то, доказывал, а я просто слушала и кивала. Я не могла оторваться от тебя и не слышала твоих слов. Ты кричал, ругался. Мне казалось, что ты упрекаешь меня в том, что я не слушаю. И я напрягала слух, стараясь что-то уловить, но все впустую. Тут ты видно сдался донести до меня свою мысль и совсем отчаявшимся голосом спросил:
- Выходи за меня?
И я проснулась.
----------------
мой ночной бред)
23 марта 2011 мне нравится
Комментарии:
Бред? А я обожаю твой "бред"!!! Очень мииило!!! Бедем надеяться, твои мысли и сон осуществятся!!!;)
С уважением

юльша 23 марта 2011

Очень красиво..)Безумно нравится..)

His Girl 23 марта 2011

Как красиво и искренне написано))) очень понравилось

Olen`ka) 23 марта 2011

Очень замечательно)))

Emely... 23 марта 2011

приятно, девчонки))))
Юльш)) мне безумно приятно читать твои комментарии)) спасибо))

заткнись и поцелуй 24 марта 2011


 
 

Абсурдная.

усть-каменогорск

Была 17 августа 2012

Разделы:
Наивно глупая.
наивно верящая.



мысли.
чувства.
все мое.
ценю любые отзывы.



Самое дорогое-это моя подруга.Она-это вместе пролитые слёзы.Вместе в дребезги руки.Сердце на пополам.Она-часть меня.©.





А он навсегда. из стадии "парень" обязательно перейдет в стадию "любимый муж". я уверена.