запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

достаточно просто обнять.
















и пошла-ка я нахуй со своею любовью







Мы часто бываем более одиноки среди людей, чем в тиши своих комнат. Когда человек думает или работает, он всегда наедине с собой, где бы он не находился.










-Почему не отвечаешь? - да потому что ты такой невьебенно
охуительный что, я блядь, аж комлексую










Вчера видела человека в наушниках. Он думал, что пукает тихо






я выкурю даже твои нервы, милый.
Ты не знаешь, как я тебя прощала, переступала через свою огромную гордость, наступала на своё великое самолюбие, ради твоего спокойствия, ради твоей неблагодарности.Когда-нибудь я буду очень пьяная и расскажу тебе все-все, что накопилось у меня на душе.И ты офигеешь, ты честное слово офигеешь..
Ты заплачешь вместе со мной.(с)












Впереди бессонные, долгие ночи. Кто-то граммы хочет, а кто-то просто "хочет".Но время в клочья, мне одному здесь холодно, согрей меня...и назови моё имя шёпотом©






когда на своей фотографии ты видишь на заднем плане незнакомца, случайно не задумываешься ли о том, сколько незнакомых людей имеют твою фотографию?(с)










мама, я не знаю, откуда бывает так грустно посреди переполненного проспекта,
зачем так орет в уши ветер,
и как взять и заткнуться(с)










заплаканные глаза всегда засыпают быстрее,
хотя бы потому, что счастливым не спится(с)










"Можно забыть купить молоко, можно забыть билет на экзамене, забыть строчку из песни, забыть название новых духов. Чувства забыть нельзя." (с.)







когда убираешься и находишь старые вещи - это часа на три. потому что сидишь в груде вещей, бумаг, книг и вспоминаешь... вспоминаешь прошлое










ты за чаем, а я, я не знаю, зачем я...












мама, никто не звонит мне вечером, чтобы просто услышать голос. я сдыхаю - и это давно не новость. холодом рвусь или одиночеством. спасибо. чая совсем не хочется.










Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Что бы, когда это случится, мы были благодарны.











ровно, звездочка - поцелуй(=*) только от него не тепло, а холодно, блять, холодно, прости от твоих поцелуев в формате txt












Не важно, тонна ненависти или тонна нежности лежит у вас на душе . Когда чувство не находит выхода, то это просто тонна. У вас на душе.









аутичные дуры навзрыд вымаливают прощения за то, что их волосы предательски пахнут морем, разливают гранатовый сок на ногти, срезанные под корень.













и ждать - только тех, кто придет, и говорить - только тем, кто слышит, и молчать - только с теми, кто понимает.











Откуда у человека столько сил, чтобы улыбаться, когда отняли часть души?











весна складывает вдвое на теплой постели, улицы в марте как после лоботомии - с капельницей дождя, серыми венами, вспоротыми такси. исколотый зонтами воздух и тротуар, тротуар длиннее ресниц твоих, длиннее траура по башням-близнецам.













у меня никого не осталось кроме музык и сквозняка, что целует небрежно вдоль голого позвоночника











есть очень много способов, чтобы уйти из жизни человека. можно уйти, громко хлопнув дверью. можно уйти и не уйти - стать как то посередине. можно стать выгнанным из чей то жизни.еще можно просто стать неактуальным для человека и просто потеряться, как какие то детские игрушки, например плюшевые медведи, которые ведь совсем не изменились. они все также пахнут пылью (но их запах приятен, потому что это запах дома) еще они немного колючие, но мягкие. они остались такими же. они не повзрослели. не постарели. просто вышли из моды в чьем то личном топе. представляете, как им больно то.ну как минимум, неприятно. а ведь, наверное, нет ничего страшнее, чем слезы плюшевых медведей.так же и ты ушла с моей жизни. ты попала в какую то такую мою коробочку. в которой лежит кубик-рубик, который я так и не сложил. в которой лежит тот голубой шарик, на котором я писал свое желанье на выпускном и отпускал в небо со слезами на глазах. но это не значит. что я тебя больше не люблю.
Ес Соя.
23 марта 2011 мне нравится
Комментарии:
очень понравилось) затронуло

РОМАшка)) 23 марта 2011

грустно, но красиво

snk 23 марта 2011

и мне понравилось)

natali_vanilla 23 марта 2011

понравилось, спасибо

Zyzja 23 марта 2011

очень понравилось!!!!

MARIPOSA_60 23 марта 2011

спасибо,милые..)

[ Make me happy ] 23 марта 2011

и пошла-ка я нахуй со своею любовью)))прям обо мне))

Алька...S... 24 марта 2011

блин просто супер!!!!аж до мурашек!!!!

Миранда 24 марта 2011


 
 

[ Make me happy ]

Была 27 августа 2012


если вы еще никогда не плакали в ванной , лежа на кафельном полу , включая воду , заглушая свою боль и крик от горя ... если вы еще никогда так не делали,то вы не влюблялись.благодарите бога.(с)