запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Извиняться глупо.

Я твоя паранойя. Я знаю, как это страшно. Я однажды так тоже сходила с ума. Ты другой. Ты добрее. И ты отважный, раз сказал мне все то, о чем я молчала сама. Ну же... слышишь, как сердце сдается, не попадает в такт? Замедляется ритм и сила. Я тебя о любви не просила, но я вся состою из цитат, из слезливых книжек и из стихов, недописанных в переменках на задней парте. Ты же был совсем не готов выбывать из гонки еще на старте.

Ты хороший. В твоих ладонях умещаются две мои - такие сильные руки должны водить корабли, должны обнимать какую-нибудь хрупкую, с ломким голосом и тоненькими руками. А не вылавливать вечерами меня по барам и по дворам.
И я до сих пор не знаю, как ты причалил к моим берегам, чем я тебе - другая, особенная, не как они. Как я пробралась мимо твоей брани?..

Я бы рассыпалась в миллионах "прости, но так получилось", я бы написала об этом книгу /имена, конечно, бы изменились, я же должна сохранить интригу, но всенепременно на титуле была бы пара слов о тебе, - мол, спасибо вдохновителю за то, что он есть в моей судьбе./. Я бы сделала, как ты хочешь и где ты хочешь. Вместо этого я на кухне сижу дымлю.
Извиняться, конечно, глупо.
Просто я тебя - не люблю.
24 марта 2011 мне нравится
оценили: Кусочек Безумия*Whisper*и 1 гость.
Комментарии:
Многое хотелось бы отметить и выделить..
Просто подпишусь здесь. По душе.

одинокая душа.. 24 марта 2011

Грустно...но безумно красиво...

**SIrena** 24 марта 2011

Чуть не заплакала. Вот это всё то, что, наверное, я должна была сказать человеку, с которым вчера разорвались все отношения. Он любит меня очень, а я - нет. Я так же мучаюсь по другому человеку...

*Whisper* 25 марта 2011

извиняться глупо
понравилась суть

Alena Davydkina a.k.a. alenчиk 26 марта 2011

Уже даже прочитав никнейм автора подписавшегося под стихо...я готов , в принципе, не читая подписаться и под стихо и под автора...Для кого как, а для меня здесь существуют ...брэнды) А извиняться за нелюбовь, это как обижаться за ее наличие) Можно. Но на хуй)

Черный дельфин 27 марта 2011

Да, на цитаты можно разобрать.
Нравится.

OshibkaPrirody 27 марта 2011


 
 

sed non satiata

Был 28 августа 2015

Разделы:
Вова, друг Сережи.

у меня есть сексуальная пижама в полоску.

________________

408490368
http://vkontakte.ru/succuba
http://stihi.ru/avtor/dashasonina

________________