запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Весенние мысли

Наверное у каждой девушки бывает момент когда рядом с ней тот, любимый и единственный, которого любишь больше жизни и за которого отдашь все на свете, а вспоминаешь ту нелепую влюбленность и с укоризной себе думаешь "а что он ко мне испытывал?"

Девушка изменяет только в том случае когда у нее есть хоть капелька чувств к этому человеку.А мужчина...инстинкты, что говорить...

Вроде бы все ждали весну, будто бы с ней что-то бы само собой поменялось.Нет, люди.Измените что то в себе, время года само знает когда ему меняться.

А когда ноешь, сядь и посмотри на себя со стороны:если хочешь себя почувствовать нужным, то постарайся сделать себя незаменимым.

Когда я спросила у любимого, есть ли незаменимые люди, он ответил что есть."например ты для меня"Я всегда буду любить тебя.

Хм, а мне уже 16, и я уже не та глупышка.Теперя я плачу потому что я понимаю что я нужна человеку а не потому что я хочу быть нужной.Берегите слезы для важных случаев.

Пройдет время, и мы еще встретимся.

Хочу на море.Ты, я и море.Когда это случится, я сойду с ума.Я буду бегать, прыгать, целовать тебя и кричать о том что я самый счастливый человек.Все меня поймут, кто любит.

Ты только не опускай нос.У тебя все сложится.Просто время еще не пришло и возможно что то или кто то мешает разглядеть в сидящем рядом человеке того единственного и самого-самого.Поверь, у всех так.

Девушке для счастья нужно самую малость.Полюбите ее и тогда она станет как минимум королевой.А ведь всем хочется чтобы на его девушку оборачивались на улицах.А каждой девушке важно думать что она самая самая.

Когда то раньше для меня весна была предвестником того что скоро я влюблюсь.Три года как закон.Именно в прошлую весну я поняла что именно этому человеку я подарю сына.А этой весной...я окончательно в этом убедилась

Ты только не делай мне больно, я прошу тебя..И тогда я буду ласковой, покладистой и хорошей, ты меня всему этому научил...И как ты смог своей нежностью(хотя в толпе ты серьезная одиночка) из пацанки слепить что то наподобие девушки?родители не нарадуются

Ревность это недоверие?Мы доверяем.Но ревнуем.Просто боиимся оступиться вновь

Боль забывается, но со временем приходят настоящие чувства и ты с опаской боишься уступить, боишься окончательно сломаться на этом человеке.А может зря?Жизнь одна.В ней должно быть кучу историй, которые ты будешь рассказывать внукам, сидя у камина.


25 марта 2011 мне нравится
оценили: _Natali_
Комментарии:
мне понравилось ^-^

_Natali_ 25 марта 2011

оооочень понравилось)))

А./нА./нимк./А 25 марта 2011


 
 

Julette

Курск

Была 23 октября 2022

Разделы: