запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я бы спасла мир. Но я уже в пижаме.)

"у блядей раньше передние зубы выбивали, чтобы сосали лучше и не кусали член по неопытности или злости..." так что мои милы девочки, которые пишут "прифетик, как делифки, фто делаеф?" я про вас всё знаю


Я поняла, что неудачной идеей было назвать собаку ГАВ , когда вчера ее по всему двору искала


Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: "Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна... была..."


Ревность мужчины:узнаю-убью! а ревность женщины:хоть убей-узнаю!!!


Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился - Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!


-И на последнем месте японский бегун Комуто Хировато. - Мда, не очень бежит, не очень....


Весна пришла.... муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам.... Меня ищет хуле)


навела блять порядок в шкафу: все вывалила, все перемерила, накрасилась, накрутилась, натанцевалась ... все блин, уборка закончилась - устала.


Только что узнала, что в прошлом году поженились 4 153 237 человек.Не хочу создавать проблему, но разве это не должно было быть парное число?


Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу".


Раскрываешься - слишком холодно, укрываешься - слишком жарко.Высунул одну ногу - идеально.До тех пор пока не вспомнишь, что под кроватью чудовище!!))


если бы у меня была возможность приходить к кому-нибудь в сны, я бы снилась ему каждую ночь.это так здорово.он с ума уже сходит, а я вроде и не при делах.какие ко мне претензии?это же всего лишь сны.


Кто неадкват? Я неадекват? Я, блять, человек творческий и ранимый... Еще раз назовешь меня стервой - руки оторву! Начну с пальцев, потом вырву плоскогубцами ногти и буду прижигать окурки...


Господи, я виновата, я так перепугалась...я думала он сейчас сломает мне челюсть... а он разбил в кровь кулак об стену возле моей головы и лишь сказал "черт.люблю же тебя"


Хотите услышать сказку на ночь? Отправьте смс с текстом Я все знаю! на номер своего парня..=)


— я назову своего сына Артёмом, а ты? — тоже Артёмом. — хэй, не повторяй за мной! — нет, а ты хочешь, чтобы у нашего сына было два имени?


-Разговаривать с котом-это паранойя?
-Не, паранойя-это бояться взболтнуть лишнее при коте!
26 марта 2011 мне нравится
оценили: [omg]и 1 гость.
Комментарии:
понравилось? комментируем!)) если не понравилось-тоже комментируем!))) учту недочеты)))

Apple_Chocolate 26 марта 2011

Очень понравилось,но есть повторения,всё равно круто всё)))
Молодец*

Mini Mouse 26 марта 2011

спасибо))

Apple_Chocolate 26 марта 2011

очень понравилось! особенно - ......пока не вспомнишь, что под кроватью чудовище:) бывает такое:)

Lyubanya 26 марта 2011


 
 

Apple_Chocolate

Khabarovsk

Была 13 декабря 2011

Разделы:
да я совершила ошибку, но знаешь как охуительно было это делать.?/

я не ебанутая: меня просто никто по щекам не гладит и никто не знает,какую песню я люблю слушать когда стемнеет и никто не спросит, что мне вчера снилось


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. И вновь улыбка засияет. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею.