запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

И, в конце концов, сказала себе, что никогда, ни в кого, ни за что.

Я всегда мечтала увидеть в ее глазах ту любовь, которая есть в моих. И сегодня, наконец, я ее увидела. Но она – не для меня…








Мне так нравится жить и дышать с тобой вместе…












Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности — это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви.



















И если есть ты, значит и я буду жить.




















Я уже не борюсь ни с собой, ни с тобой… Я теперь могу без тебя жить, есть, спать… Я ничего не чувствую. Анестезия. Я только смотрю. Я смотрю на тебя. Я никогда не плачу… Ничего не найдено… Да и наплевать… Я ничего не чувствую, как зеркало… Твое изображение, отразившись, присохло… И только тогда, когда разобьется зеркало, и оно с ним — на куски…

















… когда у меня горе, я боюсь поделиться им с теми, кого люблю, чтобы не причинить им боль, и не могу признаться тем, к кому я равнодушна, потому что их соболезнования мне безразличны.


























Многие хотели быть со мной, но таких сумасшедших, приставучих и тупых я ещё не видела.













И, в конце концов, сказала себе, что никогда, ни в кого, ни за что.



















Даже если мужики и хотят трахнуть всех баб, это еще не значит, что они не могут полюбить, и слава богу, потому что это самое прекрасное, что есть в нашем раздолбанном обществе…














В твоих глазах я вижу наших детей




















Да нет, я не беременна. Я больна. И имя моей болезни — надежда. Это и вправду болезнь… Потому что я всегда на все и на всех надеюсь… И от этого уже стало подташнивать




















«Люблю» — будет теперь нашем паролем!
29 марта 2011 мне нравится
Комментарии:
картинка улыбнула :D

Milaya Hooliganka 29 марта 2011

нравиться)

[Похуй,пляшем] 29 марта 2011

Картинка прям про меня. Мне такой же подарок сделали.

Планета Киара 29 марта 2011

мне понравилось, очень))

~Крошка~Элис~ 29 марта 2011

=)спасибо девчёнки))

HELP ME, I AM..[abnormal].. 29 марта 2011


 
 

Виталька

Луганск

Была 28 сентября 2013


…Спрятаться от себя невозможно. Бежать куда-либо бессмысленно. Все равно боль вернёт обратно. Вернет туда, где начинаются следы безнадежности. Время примиряет с собой. Встает перед тобой зеркалом, заживляя в отражении шрамы сердца. Смотришь на себя и, сквозь паутину отчаяния, понимаешь, что хочешь идти дальше. Жить, верить, снова ждать. Улыбаться кудрявым облакам, объедаться вишневым мороженым, чувствовать щекотку пузырьков в носу от выпитой газировки, целовать мерцающие под луной губы. Ни одна боль не способна отвернуть человека от жизни. К любой запертой двери найдутся ключи, которыми ее можно отпереть…



От грусти до отчаяния – один шаг. А я никогда не впадала в отчаяние. Теряла любимых людей, убегала от прошлого, оказывалась на дне жизни, но… Всегда вставала, шла вперед. Нет, не назло врагам. Слишком много чести для них. Я просто понимала, что если сама не подниму себя, то меня никто не поднимет. Как видишь, до сих пор стою на своих двух.



Она дует на светофор, и он, повинуясь ей, меняет цвет. «Смотри-ка, я – фея… Фея с дурной головой…