запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Размышления.

Умчаться. Умчаться прочь от бесконечной суеты, от бестолковых праздников и мёртвой любви. Уйти в ослепляющий рассвет и не вернуться в сырые чувства твоих людей. Ты здесь, сердце, где-то там далеко за горизонтом. Ищешь, чего-то ищешь. Наверно тёплые взгляды и приятные моменты. Создаётся ощущение того, что ты будешь искать…Искать что-то, кого-то или чего-то, но искать. Прожигая эти удивительные дни жизни, становится грузно, невыносимо тихо внутри и даже страшно. Так тихо внутри тебя. Замечая те моменты чьей-то жизни, которые в дальнейшем разрушат строимый сказочный домик. Превратится в пыль всё: люди, слова, и Ты. Рушится, крошится, сжимается, мнётся «Your life». А ты упорно пытаешься восстановить всё, а может просто построить, что-то новое? Не собирать пазлы своей жизни, наверно, ты и не соберешь эту картинку никогда. Не хватит одного, лишь одного кусочка. Построй, что-нибудь новое, если конечно получиться.
И всё равно есть желание уйти, испариться куда-нибудь. Не строя грёз и нового в своей жизни. Уйти в наслаждение внутренних желаний и не вернуться никогда.
Знаете, всё больше и больше пропадает надежда. Испаряется, улетает она. То самое желание жить, только из-за твоих светлых надежд. Мы всегда надеемся на будущее, что оно будет лучше, чем сейчас на данный момент. Всё оставляем и упираемся только на Него, на наше бедное заваленное мечтами и надеждами будущее.А часики то тикают, но мы ждём и верим, что дальше там, чуть дальше будет светлее и проще. Может действительно. Будет? Надеемся….
29 марта 2011 мне нравится
Комментарии:
Будет. Действуй

Оправдываться 29 марта 2011

Посмотрим.Время покажет,что будет,а чего не будет=)

Cвободная от Всего... 29 марта 2011

Надежда умирает предпоследней, последним умирает надеющийся )))

Bonne Kate 11 октября 2011

Это точно))

Cвободная от Всего... 08 марта 2012


 
 

Cвободная от Всего...

Была 26 февраля 2022