запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

кажется, влюбляюсь. **

* Не отрицаю, мне иногда хочется быть покрасивей. Да, хочется, но я всегда успеваю подавить в себе это желание, подумав, как много есть людей, с красивой внешностью, которым, однако, больше нечем похвастать. Не скрою, мне часто хотелось иметь более приятную внешность и походить на таких. Но я отгонял от себя эту мысль, вспоминая, насколько я счастливее многих. Да, да, признаюсь, не совсем приятно видеть, что другие красивее тебя, что их приветливее встречают и больше ценят. Но все это можно стерпеть, если человек смотрит своей беде прямо в глаза и знает, на что он способен и в чем его обязанности.


*Животные часто погибают от элементарных ран, потому что кусают руки врача, разлизывают швы и срывают наложенные повязки. То же самое происходит с людьми, которые начинают расковыривать прежние обиды вместо того, чтобы простить их и позволить им изгладиться.


*Мы все играем в различные роли, иногда по десять на дню. Но роли эти любительские, несложные, чаще за нас работает инстинкт, меняя голос по телефону в зависимости от того, с кем мы говорим, меняя походку, словарный запас…


*каждый бесстрашный человек отличается сильной трусостью, так как все смелые люди невосприимчивы к боли душевной.


*Люблю, когда ты смотришь мне в глаза. И когда я случайно встречаю твой взгляд, а ты продолжаешь смотреть…мне это, правда, нравится. И даже если я говорю тебе прекратить , потому что это меня смущает, прошу, не останавливайся.


*мои руки все еще пахнут твоими.


* Боже. Я влюбляюсь. Боже.


* Хэй. Он оффнулся. Мудаааааааааак. Хэй. Вернууулся. Мудаааааааааак. Не пишет. Мудаааааааааааааааак. Написал. Мудаааааак.
Я точно влюбилась в него.


картинка из фильма "Спеши любить". нравится фильм) а вы его смотрели?) как он вам?)
30 марта 2011 мне нравится
Комментарии:
пост классный)
а насчет фильма...он шикарен! просто тащусь от него...сколько раз уже смотрела, столько и ревела...

Просто РитКа 30 марта 2011

пост классный)
а насчет фильма...он шикарен! просто тащусь от него...сколько раз уже смотрела, столько и ревела...

Просто РитКа 30 марта 2011

реально зачётный пост))+5

Ali ka 11 апреля 2011

спасибо.)

[rainbow_monster] 18 апреля 2011