запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

[немного любовь.] ost Отпуск по обмену.

В общем, я знаю, какие ощущения у человека раздавленного и абсолютно уничтоженного, и до чего ужасно чувствовать боль там, где прежде не болело. И совершенно не важны новые прически, и подвиги в тренажерном зале, и веселые буйства с подружками в баре. И все равно каждую ночь ты будешь вспоминать мельчайшие детали и мучить себя вопросом: «Отчего ты все понимала неверно? И как, черт подери, могло показаться, что ты ужасно счастлива?» А порой тебе удается убедить себя в том, что он прозреет и вернется к тебе. Но потом, как бы долго твои переживания ни длились, ты все равно идешь дальше, и новые люди дают тебе понять, что ты чего-то стоишь, и осколки души снова собираются вместе, и твое наваждение, все это время, которые ты потратила впустую уходят в прошлое и забываются.





Почти всё, что написано о любви правда. Шекспир сказал: «Всё заканчивается встречей влюблённых». Редкая по красоте мысль. Лично я ничего, хоть чуть-чуть похожего, не испытала. Но очень хотелось бы верить, что Шекспиру удалось. А вообще, мне кажется, я думаю о любви больше, чем надо. Но меня восхищает, что любовь обладает такой силой, которая способна перевернуть нашу жизнь. Кстати, Шекспир изрёк ещё одну мудрость: «Любовь слепа». И вот под этим я могу подписаться. У кого-то, совершенно необъяснимо, любовь исчезает. А кто-то просто теряет свою любовь. Ну и само собой, любовь можно найти (пусть и на одну ночь). А есть совсем иной род любви — самый жестокий. Такая любовь не оставляет своим жертвам надежды. Это безответная любовь… В любовных романах люди, в основном, влюбляются друг в друга. Но а как же мы, все остальные? Кто расскажет про нас, про тех кто одинок в любви? Мы жертвы одностороннего чувства. Мы проклятие мира любимых. Мы нелюбимые. Мы ходячие больные. Мы инвалиды без преимущественного права парковки.





От жуткого стресса современные женщины раньше времени стареют. Ведь стресс угнетает ДНК в клетках, и те перестают делиться. Из-за стресса у нас изнеможенный вид, только у нас, не у мужиков. У одинокой женщины старше 35 больше шансов погибнуть от рук террористов, чем выйти замуж! Но самое ужасное в том, что сейчас наше поколение совсем не женится, а вместе с тем террористы всё время шастают неподалеку. И весь этот стресс выступает прямо у нас на лицах!





Ты надеешься, что ошибаешься и закрываешь глаза каждый раз, когда она что-то делает, и ты понимаешь, что она дрянь, а стоит ей сделать приятную мелочь, как тут же ты перестаёшь себя убеждать, что она тебе не пара.




В жизни нужно исполнять только главную роль.





ты — главная героиня, а ведешь себя как ее подружка





Секс вообще все усложняет, и в том случае, когда его нет, это тоже все усложняет. Поэтому лучше все же, чтобы он был.





У кого-то, совершенно необъяснимо, любовь исчезает, а кто-то просто теряет свою любовь, ну и само собой, любовь можно найти, пусть и на одну ночь.
А есть совсем иной род любви, самый жестокий, такая любовь не оставляет своим жертвам надежды, это безответная любовь, и тут я настоящий профессионал.





Будь ты мелодией, я брал бы только чистые ноты
30 марта 2011 мне нравится
Комментарии:
Всё ужасно понравилось..))
Жизненно..

His Girl 30 марта 2011

Всё ужасно понравилось..))
Жизненно..

His Girl 30 марта 2011


 
 

[мечты с[ъе]бываются.]

Los Angeles

Была 20 июня 2011

Разделы:
не идеальна, сучкообразна.