запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Я люблю, и меня любят, и Боже мой, спасибо что это совпало по времени.
Так люблю утром просыпаться, взглянуть на его сонную мордашку, покрепче прижаться и дальше спать. Зная что он рядом и я для него самая лучшая.


И пусть мы засыпаем иногда в разных кроватях - главное, что мы засыпаем с мыслью друг о друге...


Цветы... Конфеты... Кино... Рестораны... Дорогие подарки... - это не счастье... Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог...


Я люблю, когда просыпаешься случайно ночью, а телефон сообщает, мол, "у вас 1 новое сообщение", так тепло сразу, потому что я знаю, что оно от тебя...


Настоящая красота живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках!


Некогда не спрашивай человека, за что он тебя любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить тебя вовсе не за что.


А он...он какой-то особенный.Другой.В нём есть то, чего нету ни в одном парне.Как будто в нём есть какая-то изюминка что идеально дополняет меня...


Если меня спросит кто нибудь что для тебя счастье, я посмотрю на любимого улыбнусь глядя в его глаза, скажу вот оно счастье моё!


Когда наши глаза встречаются..мне хочется смотреть в них вечно.


Я помню, как я смотрела в твои глаза и про себя сказала: "Я люблю тебя!" А ты улыбнулся и вслух сказал: "Я тебя тоже"


Я люблю дождь, но только если есть с кем идти под зонтом, есть кого держать за руку, есть кого целовать, убирая с лица мокрые пряди волос…


Люблю его...Господи, как же я его люблю!


Я люблю, и меня любят, и Боже мой, спасибо что это совпало по времени.


Знаешь, как это, - когда падает звезда? Когда ты следишь за вспышкой, которая длится полсекунды и пытаешься вспомнить всё, что ты хотел загадать? Ты смутно помнишь что-то о родителях, деньгах, друзьях и давно желанной поездке в солнечную Испанию. А вспоминаешь только глупую и банальную фразу: "Люби меня...".


Оставаться друзьями? Развести огородик на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец


целуй туда, где бьется мое сердце. я хочу рыдать от нежности.


-Как чувствуешь себя? -Очень твоей.


– Сильно скучала? – По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины, из них девятнадцать зеленых....


Нужно только уметь замечать эти приятные мелочи, делающие каждый день особенным и неповторимым, ценить моменты, благодаря которым жизнь становится прекраснее.
30 марта 2011 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

alina)

chishinau

Была 30 марта 2011