запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Твоя спина широкая, как диван. А у меня к диванам любовь до гроба.

У любви много лиц. Любовь иногда улыбается, иногда смеется, иногда плачет, а иногда она, как разъяренная дикая кошка, гримасничает, шипит и через мгновение бросается тебе в лицо, чтобы выцарапать глаза. Бойся такой любви.











… и я подумала: лучше два года с ним, чем пятьдесят без него… С ним я чувствую настоящее, себя чувствую… Каждую минуту воздух, как я им дышу… как сердце стучит… Он очень добрый… Я так много видела умных, крутых, деловых… Но ведь это всё не важно, если доброты нет…

















Прости меня за слабость и за то, что я так странно и отчаянно люблю…



















Я могу быть с разными мужчинами, но любить всегда буду только одного.
















Бывают моменты, когда жизнь требует перемен, переходные моменты. Как смена времен года. Наша весна была чудесной, но наше лето прошло. Мы не заметили осень, и вдруг стало так холодно… Наша любовь уснула, и ее засыпало снегом. Но если уснуть под снегом, то не заметишь, как придет смерть. Береги себя.





















Я отдала тебе все: свое сердце, свою душу, сое тело. Но если тебе мало, то прости… Это все, что у меня есть…


















Мне хочется сказать «Я люблю тебя», но мне некому это сказать.















Иногда, он крепко прижимал меня к себе, так что я думала, он не просто прижимает меня к себе, а сам прижимается ко мне, чтобы не упасть. Я видела его глаза, и они были полны… ну, не знаю. Похоже было, что он вот-вот заплачет. И правда, это глупо, но я думала, может быть, ему больно, потому что он любит меня, а я не люблю его, и комок подкатывал к горлу, поэтому я крепко обнимала его, так крепко, как только могла, и старалась полюбить его, как он любил меня.















Если вы кого-то любите, — вы должны верить этому человеку — по другому нельзя. Вы должны дать ему ключи от всего, что у вас есть, иначе к чему все это

















Ты меня любишь? Я имею ввиду, ты меня любишь по-настоящему? Потому что если нет — мне придётся тебя убить.













Твоя спина широкая, как диван. А у меня к диванам любовь до гроба.

















Больше всего я хочу прийти к тебе и лечь рядом. И знать, что у нас есть завтра.
01 апреля 2011 мне нравится
Комментарии:
Классно)

LoL Gee ( boy ) 01 апреля 2011

Мне хочется сказать «Я люблю тебя», но мне некому это сказать.

да, бывают и такие моменты)

~Крошка~Элис~ 01 апреля 2011

хороший пост!

Миранда 01 апреля 2011

спасибо=*

HELP ME, I AM..[abnormal].. 01 апреля 2011


 
 

Виталька

Луганск

Была 28 сентября 2013


…Спрятаться от себя невозможно. Бежать куда-либо бессмысленно. Все равно боль вернёт обратно. Вернет туда, где начинаются следы безнадежности. Время примиряет с собой. Встает перед тобой зеркалом, заживляя в отражении шрамы сердца. Смотришь на себя и, сквозь паутину отчаяния, понимаешь, что хочешь идти дальше. Жить, верить, снова ждать. Улыбаться кудрявым облакам, объедаться вишневым мороженым, чувствовать щекотку пузырьков в носу от выпитой газировки, целовать мерцающие под луной губы. Ни одна боль не способна отвернуть человека от жизни. К любой запертой двери найдутся ключи, которыми ее можно отпереть…



От грусти до отчаяния – один шаг. А я никогда не впадала в отчаяние. Теряла любимых людей, убегала от прошлого, оказывалась на дне жизни, но… Всегда вставала, шла вперед. Нет, не назло врагам. Слишком много чести для них. Я просто понимала, что если сама не подниму себя, то меня никто не поднимет. Как видишь, до сих пор стою на своих двух.



Она дует на светофор, и он, повинуясь ей, меняет цвет. «Смотри-ка, я – фея… Фея с дурной головой…