запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Спасите от гулянок - возьмите в жены=)))))

Мы-это корм для нас же

Ничего нельзя знать наперед. Смертельно больной человек может пережить здорового. Жизнь – очень странная штука. © Эрих Мария Ремарк. Три товарища

Сильные люди говорят в глаза. Слабые люди открывают грязный рот за спиной

Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет , плитка шоколада, птица колибри. … В момент смерти ваше тело становится на 21 грамм легче. Быть может это вес человеческой души?

Я хочу быть чьей-то единственной и неповторимой... По правде говоря, больше всего в этой жизния хочу любить и быть любимой... ♥

Что меня по-настоящему волнует, так это, сколько еще будет продолжаться этот фарс напыщенных пустышек, свято считающих себя нормальными людьми в нормальном обществе..) Мысли от ночи к утру.

Самая большая в мире ложь - 'Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения ? '

Друзья – это те люди, которых ты регулярно просишь выйти с тобой погулять, тащишь их в какую-нибудь ж*пу, и после каждого раза они говорят: “Пошел в жопу, я с тобой больше никогда, никуда не пойду"

в сумасшедшем доме больной тащит по полу за веревку зубную щетку. Подходит врач. - Что с собачкой прогуливаетесь? - Это щетка.
Врач отошел. Псих зашел за угол и говорит обращаясь к щетке: - Ну, что, Бобик, здорово мы его наебали :D

-Говорят, что если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт. - А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол , то он даже не заметит?!

Знакомого милиционеры остановили в метро:-Что в сумке? Он не задумываясь: -Гранаты и секретное оружие!Доставили в отделение... настучали за такие шутки!Открыли его сумку...немая сцена...в ней было 2 граната и книга-под названием "Секретное оружие".

Мы склонны верить всему сказанному, в особенности когда это сказано красиво.

ПРОСТО НАДО ВЕРИТЬ, ПРОСТО НАДО ЖИТЬ, СОТНЮ РАЗ ОТМЕРИТЬ И ОДИН- РУБИТЬ.Не копить обиды, Не дарить печаль, Выпустить из виду То, что очень жал.И тогда- победа!И тогда рывок! Совершенно новый Жизненный виток.

жизнь поставит тебя на колени, когда ты откроешь ей свои объятия...
01 апреля 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
в сумасшедшем доме больной тащит по полу за веревку зубную щетку. Подходит врач. - Что с собачкой прогуливаетесь? - Это щетка.
Врач отошел. Псих зашел за угол и говорит обращаясь к щетке: - Ну, что, Бобик, здорово мы его наебали :D

вахахах*) прикоооол*)

~Крошка~Элис~ 01 апреля 2011


 
 

йожыньга в басаноженьках

Минск

Была 01 марта 2021

Разделы:
В тишине
Плотно прижавшись лицом к ночному окну.
Я, затаив дыхание,
Ловлю шорохи слов,
Сказанных днем, которые
Медленно оседают, кружась и покачиваясь,
На теплую землю.