запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Зима – это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду, и тихонько напеваешь песню из рекламы кока колы...))))

У каждой из нас в жизни огромное количество поклонников, десятки парней, даже бывают серьезные отношения… но, у каждой в жизни есть мужчина, к которому она вернется, если он позовет, где бы она не была.

Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни - быть счастливым.Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда выросту.Я написал "счастливым". Мне сказали – "ты не понял задание", а я ответил "вы не поняли жизнь".

-Мама, я повешусь!!! -Я тебя накажу! -Как?В угол перевесишь?

У каждой девочки, есть такой мальчик, заходя на страницу которого думаешь "и не дай Бог, какая-нибудь сучка ему там что-нибудь написала"...

Если ты попал в любовный треугольник, то постарайся не стать в нем самым тупым углом.©

На двери туалета написано посмотри на лево, слева написано, посмотри на право, справа написано посмотри назад, сзади написано: Сел ср*ть, х*ли ты вертишся

-А у меня получилось! - Конечно, у тебя жопа то больше! -ЧТО?! -Говорю, у тебя ж опыта больше

пишешь сопливые цитаты о любви - малолетняя дура. учишься-ботан. не учишься - распиздяй. сидишь дома - задрот. тусуешься - не думаешь о будущем. рано вышла замуж - дура. поздно вышла замуж - дура. не вышла замуж - дура.

-Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу. - За что? - Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу. - За что? - Как вспомню, аж бесит!!!

Слон верблюду: "Ха-ха, скажи, а почему у тебя сиськи на спине?:-))" Верблюд: "Это достаточно тупой вопрос, исходящий от кого-то... с х*ем на лице.."

- Пожалуйста, введите новый пароль. - Пенис - Ваш пароль слишком короткий!)))))))

Под утро девушка возвращается домой из клуба, мама спрашивает: Ты пила? дочка отвечает: - Я топор.

- Привет! - Привет! – Чё делаешь? - Пресс качаю. - А чё это? - Полезно для здоровья и для фигуры. - Дай ссылку, я тоже скачаю

Сидит девочка в песочнице, подходит к ней мужик: -девочка конфетку хочешь? Девочка: -иди нахуй! - а по попе ладошкой? -а по ебалу лопаткой?

- Как ты думаешь, если любовь настоящая - она вернется? - Если любовь настоящая - она не уйдет….
02 апреля 2011 мне нравится
оценили: Vzhik-Vzhik

 
 

m-Sone4ko

Киев

Была 18 сентября 2011