запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Отвези меня туда, где нет чужих голосов. Где есть только шум воды, и мысли встают на свои родные места. Я так устала. Устала от гула больших поездов. От суеты городов. Устала считать до ста.

Ты знаешь, что я люблю апельсины. Мне нравится это в тебе. Мне легко с тобой. Всё важное – ерунда. Когда я держу тебя за руку, ты самый сильный. И, невесть где, потерян покой, когда меня нет. И в сердце селятся жуткие холода.

Ты очень спокойно молчишь, в ответ на моё упрямство. Наверное, только любящий человек способен такое выдержать. Это, ещё мою гордость, детство и бесконечное хамство. И то, что когда я курю, забываю всё время про вытяжку.

Вот видишь, мы месяц назад расстались, а я говорю в настоящем… Я, как бы, не маленькая, всё понимаю, но, видно, поехала крыша. Я тут, молча, пишу, перебираю по кнопочкам руками дрожащими. Я бы могла закричать, но ведь ты всё равно не услышишь.

Прости меня, правда, прости. Это искренне, знаю, не веришь, но я сейчас настоящая. Сижу, закурила опять, смотрю в монитор, и так не хочется спать идти. И тишина. Давящая. Тяжелая. Как будто кричащая. Я очень тебя прошу!

Прости меня. Просто прости…

03.04.11
Славе
02 апреля 2011 мне нравится
оценили: Кусочек Безумияи 1 гость.
Комментарии:
Такой медленный и нежный. И грустный...

**SIrena** 02 апреля 2011

Очень красиво...

Cheshre_Cat 03 апреля 2011

..вот это и есть та ложная надежда, которую мы сами не сознавая подаём кому то.
Есть у меня один человек, очень похожая ситуация. Я никогда сознательно не подавал намёков. Помогал по работе, выслушивал её проблемы, подал руку на улице, чтобы не поскользнулась о лёд , итд – так же как и всем. Ну, такой я человечек! В итоге, стал получать скрытые намёки, письма, звонки. Очень трудно человеку сказать прямо – Отстань, но понимал, что нельзя долго тянуть. Собрался и сказал – именно так, извини, но отстань. Звонки стали реже, хотя пока не прекратились но это, уже её проблема...
..как и моя проблема с Принцессой.
Но если бы мне Принцесса, чётко сказала – отстань, мне было больно но не беспокоил бы её больше, и в итоге стало бы легче, ведь не было бы надежды. Я ей об этом просил ( и не раз) определится - Да или Нет. Она всегда умела уйти от ответа. Несколько раз, говорил себе, всё точка и не звонил ей. Через день был найден и всё опять пошло по кругу, все козыри были у неё. Тогда то, в январе окончательно принял решение – и вот мучаюсь, но продвижение есть. Теперь переоценил ситуацию и жаждую игры, скрытой, беспощадной и немного не честной, ибо, теперь колода перетасована и козыри вернулись ко мне.
От всей души желаю Тебе победу тоже!

там где кончается море 03 апреля 2011

Какая здесь надежда? Я пишу о том, о чём думаю. Я и не скрывала, что мне плохо без этого человека, но другое дело, что я его не люблю. Люблю, но по-своему! Не знаю, как это объяснить, да и не хочу сейчас ничего объяснять, наверное.

*Whisper* 03 апреля 2011

Вот и Принцесса меня любит так же, по своему (как брата, товарища и.т.д.,). Это она сказала, тем самим, подтолкнула меня к принятию решения. Вижу, что ей тоже без «брата» не ахти, а мне то как? Ну не буду я братом, не буду! Хотя 99% «дружбы» между М и Ж держится именно по етому принципу, один скрыто страдает – второй верит в дружбу. :)
Прости, задолбал я Тебя! Изправлюсь!

там где кончается море 03 апреля 2011

Сильно Кать..
будем ожидать лучшего!)

Кусочек Безумия 03 апреля 2011

Ой, успокойся, ничего ты меня не задолбал. Я с тобой согласна в какой-то степени, а в другой - мне не хватает Славки, и всё тут. НО! Я ж его не трогаю, не звоню, не пишу, пусть придёт в себя человек, я знаю, как ему сейчас тяжело... А я просто пишу про него, потому что мне хочется. Легче не становится, но... Пишу.

*Whisper* 03 апреля 2011


 
 

*Whisper*

Королёв

Была 07 декабря 2012

Разделы:
http://vk.com/enigmatic_words - мой паблик

http://nick-name.ru/sertificates/451856/ - Да, это Я :)

334759605

Что бы ни случилось, всегда оставайся верен себе.