запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Иногда я забываю, что ты меня так любишь, и мне стыдно, что я не умею любить тебя так же.

Ты не понимаешь. Ты можешь набраться смелости или силы и жить без меня, если так будет нужно. Но я никогда не смогу пойти на такую жертву. Я должна быть с тобой. Только так я смогу жить.












Любящее существо вообще слепо. Нас бросают, нас втаптывают в землю, а мы ничего не видим… Верим, любим, надеемся. Понимание приходит позже.
Он бросил. Предал. Убежал. Его больше нет рядом. Боль сменяется чувством потери.







Любовь – это не просто уверенность в другом человеке. Мало знать, чем он готов поступиться ради тебя. Надо еще разобраться, чем готова пожертвовать ты. И без этого не обойтись: каждый хоть в чем нибудь, да уступает. Люди расстаются каждый со своей личной мечтой, чтобы обрести одну общую.






















Иногда я забываю, что ты меня так любишь, и мне стыдно, что я не умею любить тебя так же.
















Я хочу, чтобы мы превратились в ветер и прилетели в одно и то же место.





















Все мужчины — лжецы, болтуны, лицемеры, гордецы и трусы, похотливые, достойные презрения. Все женщины — хитрые, хвастливые, неискренние, любопытные и развратные. Но самое святое и возвышенное в мире — это союз этих несовершенных, отвратительных существ.


















Когда любишь кого-то, ты его любишь, и, если ничего больше не можешь ему дать, ты все-таки даешь ему любовь.

















Просто знать, что где-то на этой земле есть ты, станет для меня, в моем аду, уголком рая.















Говорят, если мы не ревнуем, значит, не любим. Ревность может разрушить самые крепкие отношения. Однако, она — непременный атрибут любви. Я ревную тебя также сильно, как и люблю.
















Это и есть состояние влюбленности: боль в животе, единственное лекарство от которой — ты.
























Пока мужик считает, что ты его понимаешь, он любит тебя вечно. Как только он убедился, что ты дура и понимаешь его не в ту степь, — все, конец.














Лучше быть любимой, чем любить. Ни боли, ни переживаний.









Любовь проверяется временем, разными ситуациями и поступками! Не надо делать мужчин несчастными, надо просто вовремя дать им пендаля!




















Считается, что когда человек любит, то он готов ради любимого на очень многое. Только все чаще замечаю, что если для одного это значит Землю перевернуть, то для другого верх жертвы– посуду помыть…













Есть же на земле мой, тот самый единственный и только мой человек? Который не будет меня идеализировать, а будет просто любить. Который сам ради меня свернет горы и не посчитает это геройством? Мне кажется, что его нет.
















Если спросишь, хорошо ли мне с тобой, я отвечу: да. Но если спросишь, смогу ли я жить без тебя, я отвечу тоже самое.
02 апреля 2011 мне нравится
оценили: Г-жа Никто
Комментарии:
Дать пендаля - это по нашему. Бугага. ))

*Одинокая кошка* 03 апреля 2011

картинка зачёт)

*П@РтИз@нК@* 03 апреля 2011

=))))

HELP ME, I AM..[abnormal].. 03 апреля 2011


 
 

Виталька

Луганск

Была 28 сентября 2013


…Спрятаться от себя невозможно. Бежать куда-либо бессмысленно. Все равно боль вернёт обратно. Вернет туда, где начинаются следы безнадежности. Время примиряет с собой. Встает перед тобой зеркалом, заживляя в отражении шрамы сердца. Смотришь на себя и, сквозь паутину отчаяния, понимаешь, что хочешь идти дальше. Жить, верить, снова ждать. Улыбаться кудрявым облакам, объедаться вишневым мороженым, чувствовать щекотку пузырьков в носу от выпитой газировки, целовать мерцающие под луной губы. Ни одна боль не способна отвернуть человека от жизни. К любой запертой двери найдутся ключи, которыми ее можно отпереть…



От грусти до отчаяния – один шаг. А я никогда не впадала в отчаяние. Теряла любимых людей, убегала от прошлого, оказывалась на дне жизни, но… Всегда вставала, шла вперед. Нет, не назло врагам. Слишком много чести для них. Я просто понимала, что если сама не подниму себя, то меня никто не поднимет. Как видишь, до сих пор стою на своих двух.



Она дует на светофор, и он, повинуясь ей, меняет цвет. «Смотри-ка, я – фея… Фея с дурной головой…