запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Некоторые к любви приходят, а я в неё врезалась.

Я не боюсь смерти. Я умирала каждый день до встречи с тобой.










нет любви не вовремя. Не вовремя может быть только икота, менструация, смерть или соседка. Но не любовь.















Когда ты теряешь любимого человека, наберись смелости и отпусти его…






















— За будущее?
— За настоящее! Мы не влюбимся?
— Трахаяемся, чокаемся, но не влюбляемся!

















Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили.















Всегда, когда телефон не звонит, я знаю, что это ты…











Просто страдать. Тосковать по ней, рвать и опять склеивать фотографии, доказывать себе, что она не стоит его, обзывать всякими словами, презирать ее, обещать себе отомстить ей, колотить руками по столу, чувствовать себя брошенным, униженным, растоптанным. Случайно находить что-нибудь связанное с нею и в бешенстве уничтожать, а на другой день сожалеть, что ничего от нее не осталось. Неустанно убеждать себя, что она не была и никогда не станей достойной его, что он заслуживает женщины в сто раз лучше. Писать ей исполненные ненависти письма и не отправлять, звонить ей по ночам, не в силах выдавить из себя ни слова. Чувствовать боль, ненависть, недоверие, оцепенелость. Или хотя бы напиваться до границы летаргии, которая приносит забвение, а утром просыпаться и смотреть на пустые бутылки у кровати. Обещать себе, что никогда ей не простишь, а через полчаса все прощать. Каждый день забывать ее и клясться, что завтра забудешь по-настоящему. Страстно желать видеть ее, когда чувствуешь, до чего тебе плохо, и, чувствуя себя еще хуже, мысленно проклинать себя за это желание.















Люди, которым суждено быть вместе, всегда находят друг друга!













Некоторые к любви приходят, а я в неё врезалась.















Почему так часто мы оставляем на потом самые важные слова и признания? Надеемся, что всегда успеем их сказать. А может нужно говорить тогда, когда родной человек рядом, а не ждать особого момента. Ведь может случиться так, что потом их просто некому будет говорить.

















Помнишь, я сказала, что важней всего научиться верить, а ты помолчал и ответил, нет, важнее всего научиться прощать.















Они говорили мало, говорить было слишком темно.














И 220 вольт
При мысли о тебе












так часто, в запальчивости, в сердцах одна единственная фраза может все изменить, разрушить, а потом… потом остается горечь и путсота и миллион вопросов, ненужных извинений, несказанных слов…











— Ты все еще думаешь о ней?
— Случается!
— Часто?
— Немножко утром, немножко днем, немножко вечером, немножко ночью.
03 апреля 2011 мне нравится
оценили: [omg]Lia_li_chka
Комментарии:
круто...понравилось очень)))

Лера=) 04 апреля 2011

спасибо Лер)

HELP ME, I AM..[abnormal].. 04 апреля 2011

ага все супер и картинка)

Рыбка Гуппи 04 апреля 2011

аххах,картинкаа,это что-то!!
Маленькая фея ))))) ахаха))))

здорово!

fyz. /00:01/ 04 апреля 2011


 
 

Виталька

Луганск

Была 28 сентября 2013


…Спрятаться от себя невозможно. Бежать куда-либо бессмысленно. Все равно боль вернёт обратно. Вернет туда, где начинаются следы безнадежности. Время примиряет с собой. Встает перед тобой зеркалом, заживляя в отражении шрамы сердца. Смотришь на себя и, сквозь паутину отчаяния, понимаешь, что хочешь идти дальше. Жить, верить, снова ждать. Улыбаться кудрявым облакам, объедаться вишневым мороженым, чувствовать щекотку пузырьков в носу от выпитой газировки, целовать мерцающие под луной губы. Ни одна боль не способна отвернуть человека от жизни. К любой запертой двери найдутся ключи, которыми ее можно отпереть…



От грусти до отчаяния – один шаг. А я никогда не впадала в отчаяние. Теряла любимых людей, убегала от прошлого, оказывалась на дне жизни, но… Всегда вставала, шла вперед. Нет, не назло врагам. Слишком много чести для них. Я просто понимала, что если сама не подниму себя, то меня никто не поднимет. Как видишь, до сих пор стою на своих двух.



Она дует на светофор, и он, повинуясь ей, меняет цвет. «Смотри-ка, я – фея… Фея с дурной головой…