запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

нашла где тоооо...глубоко-глубоко в компьютере)

В одном далеком государстве, среди множества людей появилась Единственная девушка, во всем своем великолепии. Никто не мог подумать, что это уже была не маленькая Принцесса, а истинная Королева. И тут началась её маленькая история, роман, быть может, что - то большее с Ангелом, который повстречался на её пути.

Королева: - Я так хочу быть просто рядом .....
Ангел: - Я тоже этого хочу, но понимаешь, не могу ...
Королева: - ответь, Зачем и Почему, ты тут со мной, не наяву..
Ангел: - Ты знаешь, Я тебя люблю!
Королева: - Ласкать, любить одним лишь взглядом .... ты тут со мной и навсегда?
Ангел: - Вот в этом ты и не права, хоть я и Ангел, но лишь рядом могу почувствовать тебя, и знаешь, крылья у меня, чтоб быть с тобою навсегда.
Королева: - Прижав сгорающей от страсти, рукою нежную тебя .....
Ангел: - Но это искренне, и от тебя, но как ты сможешь до меня свою рукой дотронутся любя ...... Ты знаешь, вместо рук, ведь крылья у меня ....
Королева: - Я знаю всё и про тебя, но я дотронусь до тебя не раня крылья от любви, коснусь я нежно ...... а дальше сам смотри
Ангел: - На что смотреть и как мне быть, я утонул в твоих глазах ..... запутался в твоих мирах .... и что же дальше
Королева: - а дальше ........ Хочу почувствовать дыханье .... И стать твоею навсегда.
Ангел: - не ожидал я от тебя, что ты связать захочешь жизнь с тем Ангелом, который рядом и всегда ..... ты понимаешь суть свою, Я АНГЕЛ и тебя люблю ...ведь у меня нет вашей плоти
Королева: - мне плоть твоя не очень то важна, там и есть вся плоть и вся душа, и обожаю я тебя ..........
Ангел: - вот это новость для меня ….
Королева: - теперь и ты пойми меня …… Тебя я раньше ведь не знала …… но всё же нас свела Судьба ….
Ангел: - теперь тебя я понимаю, не зря с тобой меня свела судьба ……. Я благодарен ей, тебе и всему миру, что ты со мной и навсегда ……..
Королева: - ты знаешь, это громкие слова и я не на хожу тех слов и мыслей, чтоб выразить тебе сейчас всё то - что есть со мной и у меня …..
Ангел: - ты не спеши мне говорить, все громкие слова …… я подожду, ведь Ангелы всегда ждут тех, кого они полюбят, любят, и ты представь, что это искренне и навсегда …..
Королева: - Ведь это глупо и смешно, ……… но всё же так предрешено
Ангел: - неудивительно и что, ты собираешься уйти или со мной весь путь пройти …. Быть может, все слова у нас и не в впопад, но мысль одна …….
Королева: - не собираюсь я уйти, но на меня ты не дави ………. Хоть ты и Ангел, в чем то прав, но я же просто человек и ты пойми меня и наконец, будь моим Ангелом всегда и никогда и никуда не уходи Ты от меня …….
Ангел: - ты знаешь, у тебя красивые слова и от души …… все Искренне
Королева: - я знаю, так оно и есть …..
Ангел: - тогда, что хочешь ты ещё сказать ……
Королева: - хочу тебе ещё сказать, что не могу тебя я перед сном поцеловать, но знаю я что ты душой со мной , лишь я в твоих мечтах навеки …….. меня целуешь ты во сне ……….
Ангел: - красивые слова и снова искорка в них пробегает, …… хочу сказать тебе одно, пока я Ангел так и будет, когда я прилечу и навсегда, тогда всё будет на Яву и чувственно, великолепно …….. пока я этого, увы, и сделать не могу …… ты знаешь, почему …..
Королева: - Почему??????????
Ангел: - Ты королева во плоти, а я всего лишь Ангел, служитель поднебесной красоты ……….
08 апреля 2011 мне нравится
оценили: ~Крошка~Элис~

 
 

|.solne4naЯ.|

Семей

Была 27 апреля 2011

Разделы: