запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Хочется, чтобы любовь была как шампунь в детстве - без слез.

а еще я хочу стать такой холодной ко всему, что бы не влюбиться случайно, что бы вены не рвались под кожей от ревности, что бы прикосновения все не запоминать и ровно стоять на ногах при этих взглядах.













Падаю и поднимаюсь, вся жизнь как какой то гребаный марафон отжиманий от пола.














Людям хочется иногда расстаться, чтобы иметь возможность тосковать, ждать и радоваться возвращению.

















Когда наберется несколько «никогда», то ещё одно уже не производит никакого впечатления.















Друзей много.просто друзей.но есть всего лишь та одна, которая знает о тебе всё.та, которой ты доверяешь самое сокровенное.но почему то именно с ней, ссоры происходят из-за всякой ерунды.













Быть может рано говорить "люблю", но каждый раз с тобой встречаясь взглядом, я думаю что только ТЫ тот человек с кем я хочу быть рядом.















Этот человек свёл меня с толку, заставил задуматься о многих маловероятных мечтах и дал веру в него и саму себя с помощью нежного и прекрасного голоса.Ты великолепен, хоть и недоступен.

















да, я не умею забывать людей.и сколько не режь.сколько не жги.всё внутри.
впаяно.












"Пессимисты пишут : "the end...." Оптимисты пишут : " happy end...." Реалисты пишут : " to be continued...."











Мне нужен кто-то нереально сумасшедший. Кто-то кто похож на меня. Кто будет мне доказывать, приказывать, осуждать, оспаривать, не слушая мое мнение.Хочу нереально сильного мужнину. Хочу просто хочу того, кто сильнее меня.


















Задумайся над его последними словами тебе, вспомни его последний жест в твою сторону, а теперь ответь себе на вопрос-ты хотела бы услышать и увидеть это еще раз?











Как хочется опять в то беззаботное детство. Где куча смеха, радости. И с болью у тебя ассоциируется только укольчик…













Я как будто бы застряла в лифте. Мир вокруг продолжал двигаться и суетиться, а я осталась на этаже, под названием "ты"














проще заставить себя не есть после шести, не тащить чашки в комнату, не покупать ненужную милую хуйню, проще залезть на эверест, чем заставить себя жить в правильном направлении, с людьми, рядом с которыми от слова "будущее" не захочется расплакаться












Бывает, держишь человека за руку и тебе больше ничего не надо.Ни поцелуев, ни слов.Тебе просто спокойно, тепло и легко.Задумываешься, а что в нем такого особенного?!И не можешь найти ответ на этот, казалось бы обычный вопрос.Правильно, наверное, говорят, - “Когда знаешь за что любишь, это уже не любовь”












И еще никогда она не осознавала с такой отчетливостью, насколько сильно она могла бы его любить, как именно сейчас, в ту самую минуту, когда ни о какой любви между ними не могло быть больше и речи.











когда все так хорошо, я боюсь ходить около домов, потому что мне кажется, что в такие моменты меня обязательно должно ебнуть кирпичом по голове









Жизнь, как ванна, то кипяток, то ледяная вода. И только к старости начинаешь осознавать, как правильно крутить кран, но душа уже ошпарена, а тело почти оледенело.












"Не могу дышать без него" - это такое состояние, когда ты, не думая, отдала бы за него жизнь, а у него жена в действительности, дети в проекте, планы на будущее, и в них, скорее всего нет тебя, а ты идёшь, глотая слёзы, понимая что ничего не изменить, но все равно не можешь дышать, задыхаешься









Я вот думаю, человеческое сердце похоже на глубокий колодец. Никто не знает, что у него на дне. Остается лишь воображать, исходя из формы того, что временами поднимается наверх.












Меня винят в том, что я недостаточно люблю, недостаточно понимаю, недостаточно доверяю, недостаточно уважаю, недостаточно живу, в конце концов...и если я скажу "отвали" - мне просто скажут, что я недостаточно воспитана.









10 апреля 2011 мне нравится
Комментарии:
++++++++

miSka_mortiskA 10 апреля 2011

здорово!!!! сне очень понравилось

onlylena 10 апреля 2011

круто круто,очень понрав!

_Natali_ 10 апреля 2011

больше,чем хорошо))

звезда* 11 апреля 2011


 
 

Мама Кари

Павлода

Была 04 апреля 2012


© - собственное.





Слишком хороших людей не бывает.Проверяла.



Мир прогнил. Отбросы заслуживают смерти.




Больше всего бесит то, что у всех все хорошо! такое ощущение, что я, блядь, проспала бесплатную раздачу пиздюлей волшебной лопатой.







просто нужно быть самими собой. когда-нибудь кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими.








есть те, с кем хорошо. а есть те, к кому тянет.










чтобы отличаться от копий, необходимо обладать изюминкой.
однако, когда изюма слишком много, булочка становится невкусной.









Если у человека появляется что -то лучше тебя, то тебя забывают. так было и есть.