запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

На расстоянии любви

Боже... как же тяжело. Смотрю на экран компьютера и вижу только Его нечеткое изображение в скайпе. Он как бы рядом. Только нас разделяют тысячи километров. Опять от этих мыслей больно сжалось в груди.. как же плохо. Тянусь к экрану, чтобы потрогать его лицо.. и натыкаюсь на холодное покрытие компьютера. Глубокий вдох-выдох. Только не плакать. А так хочется. Так хочется зарыдать, устроить истерику, кричать, что безумно скучаю, что люблю, что больше не могу...
Он говорит о чем-то, говорит, что скучает, что очень-очень любит. Молча смотрит на меня. А я готова провалиться от бессилия. Я знаю, что до его приезда я не раз еще увижу его в экране своего компьютера, не раз пойду гулять без него, не раз проснусь одна, напишу много-много сообщений, посмотрю не один фильм, не раз поем, помою голову и поговорю по телефону. И еще не один раз я пойму, как мне не хватает его. и кто я, пока он далеко. Если на первый взгляд кажется, что расстояние, это мелочи, что бывают отношения и посложнее, то могу не согласиться. Конечно могут показаться несправедливыми мои переживания, потому что есть любовь, а это главное. У многих нет этой важной вещи. Но теперь, познав все это в полной мере, я могу сказать, что отношения на расстоянии просто невыносимы. Невыносимо понимать, что от нас ничего не зависит. Остается просто ждать. И очень страшно, что отношения могут стать менее теплыми, что мы устанем и т.д. Хотя конечно это нам кажется просто недопустимым. Вкладываю все силы, чтобы не сломаться. Отвлекаюсь на работу, на друзей.. И это очень часто помогает. Он не всегда знает, что я чувствую и думаю. Потому что мне иногда кажется, что если я начну делиться переживаниями, я просто не выдержу. Мне кажется я просто разрыдаюсь и начну умолять приехать. Ему тоже нелегко. Скорее даже сложнее. Потому что... даже не знаю, почему. Просто. И я не хочу жить одним лишь только ожиданием, потому что жизнь проходит, и всегда у нас будет что-то, чего нужно ждать. Я просто себя убеждаю, что время быстро пройдет. Я каждую неделю говорю себе "вот видишь, уже на ЦЕЛУЮ неделю меньше, мы молодцы". И я знаю, что не успею понять толком как его ждать, он уже будет со мной рядом. Так рядом, что я смогу прикоснуться, обнять вживую, по-настоящему. Как же я жду этого момента. Мое ожидание дает мне надежду на то, что я все смогу. И любовь на расстоянии совсем скоро будет в прошлом.
10 апреля 2011 мне нравится
оценили: Абсурдная.
Комментарии:
ой....
как мне понятно...
когда приедет?

заткнись и поцелуй 13 апреля 2011

приедет и скоро и не скоро... в конце мая. На каникулы.

karisha 14 апреля 2011

дождись его обязательно)))

заткнись и поцелуй 18 апреля 2011

=)
дождусь..)

karisha 19 апреля 2011

Взаимная любовь - это всегда прекрасно, это очень дорогое счастье, которое дается не каждому. Берегите её даже на расстоянии. Я думаю настоящая любовь выдержит разлуку и всё у вас будет хорошо. Главное научиться ждать!!!

***Layali*** 01 октября 2011


 
 

karisha

Был 31 мая 2019