запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Девочки милые как мне плохо..............почему ничего у меня не складыватся.все подруги уже замуж выходят я все одна.трудно ведь быть одной.нет человека которму можно все рассказать.у меня сейча такое на душе что не опишешь, такая тяжесть.все хоятят от меня только одного но мне так тяжело я не могу уже довериться человек ведь столько раз меня хотели обмануть.я уже никому не верю но так же нельзя жить.хочу любить и любимой.а так все сложно.незнаю что делать.пишу все это и слезы катятся градом из глаз.нет ничего что доставляло бы мне радость............работа на которой меня считают карсивой куклой н на что то серьезеное боятся пойти, дом где особо до меня нет никакго дела.где же тот человек который вырвет меня из этой деперессии.не могу я уже так жить не могу.спасите меня...............нет даже подруги которой я могла бы все рассказать.все навалилось комомом на меня работа учеба личные проблемы.как быть...........
11 апреля 2011 мне нравится
Комментарии:
Нужно собраться, попробывать идти дальше, ты сама все преодолеешь, Бог дает проблемы только тем кто может с ними справиться...Я тебя очень понимаю, я тоже одна, и мне порой тоже бывает плохо, но я вспоминаю о тех людях которых я люблю, и понимаю как им будет плохо если меня не станет. У тебя все будет хорошо, ты только дыши глубже и живи, человек которому ты будешь нужна появится рано или поздно,но для этого нужно улыбаться, возможно он влюбиться в твою улыбку...главное не отчаивайся и все получится...

MimoZa 11 апреля 2011

Согласна с предыдыущем мнением! Главное всё выдежать преодолеть и стать ещё сильнее!))) Попробуй изменить у окружающих мнение о себе! Ты написала на работе ничего серьёзного тебе не доверяют, сделай так чтоб доверили! Выйди из образа куклы, поменяй их отношение к тебе!! попробуй побыть самой собой, а любовь должна появиться обязательно! Я тоже иногда бываю в ужасной депрессии по поводу одиночества, трудностей, и т.д,но всегда думаю о том, что я сильная и всё всё выдержу!)Удачи тебе!

SUNRISE_24 11 апреля 2011

Иногда весь мир отворачивается. Ты как вакууме...Со мною это было тоже... подруги отвернулись, любимый исчез ни сказав "ни прости ни прощай..." Это надо просто принять как тайм-аут... как отдых, возможность побыть наедине с самой собой, разобраться в чем-то... изменить взгляд на мир =)

Солнце после дождя 11 апреля 2011

Иногда весь мир отворачивается. Ты как вакууме...Со мною это было тоже... подруги отвернулись, любимый исчез ни сказав "ни прости ни прощай..." Это надо просто принять как тайм-аут... как отдых, возможность побыть наедине с самой собой, разобраться в чем-то... изменить взгляд на мир =)

Солнце после дождя 11 апреля 2011

приезжай. у меня есть где жить :)

Оправдание 11 апреля 2011

Девочки спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕЕ)))))Я высказалась и мне легче стало.Все это писала на эмоциях извините,что так ошибок много. Насчет работы что мне не доверяют я имела ввиду отношения с мужчинами.все делают мне намеки но отношения но почему то не доводят до конца свои замыслы,продолжается только флирт.От этого мне и обидно.Я ведь не кукла я тоже хочу любить,у меня столько не растраченной нежности и любви.Хочу подарить ее любимомому человечку.Я сейчас нахожусь в отпуске попробую как раз за это время разобраться в себе,а выйду на работу и пропробую взгялнуть на всех другиими глазами.Еще раз СПАСИБО вам!!!!!

alen4ik 12 апреля 2011

Извини, неправильно тебя поняла, ну, а насчёт мужчин это понятно...Кто из них вообще доводит до конца свои замыслы? Только исключения из правил! Бояться серьёзных отношений как огня! А красивых девушек тем более)бояться на их фоне хуже выглядеть)тебе как впрочем и многим девушкам нужен сильный мужчина!надеюсь ты скоро встретиш такого!

SUNRISE_24 12 апреля 2011

Вот поэтому и сложно без мужчины.А я такой человек что с кем попало лишь бы кто то был не могу.Поэтому и страдаю.((((Где найти сильного мужчину тогда????)))

alen4ik 12 апреля 2011

Блиииин ( Ну почему, почему те люди, которые способны понять и принять тебя полностью в большинстве своём на расстоянии?=)

Солнце после дождя 12 апреля 2011

Наверно так оно и должно быть........как бы печально это не было

alen4ik 12 апреля 2011

Он тебя сам найдёт!!!!)))) Я вот тоже жду такого))

SUNRISE_24 12 апреля 2011

Солнце после дождя согласна на 100% на расстоянии находяться те в которых иногда больше всего нуждаешся((

SUNRISE_24 12 апреля 2011

alen4ik, знаешь, ты главное - не отчаивайся! Взгляни на все это с другой стороны.) Посмотри на досуге документальный фильм "секрет". О нем много положительных отзывов) Я узнала много интересного.. и мне помогло.))
Удачи!))

i.r,i,s,k. 12 апреля 2011

Я два года назад переживала все эти глобальные изменения в собственном мировоззрении...
И начала тоже с просмотра фильма "секрет"... Да, в нём что-то есть... истины мудрых людей, философов.
Затем увлеклась изучением эзотерической, философской литературы... Мне правда стало легче!!! Я всё осознала, поняла (хотя я ещё в самом начале этого пути)..
Короче желаю Тебе, Алина овладеть техникой Жизни =)
Это просто: отбрасываешь всё ненужное и воспринимаешь жизнь как шутку =)! Не всегда выходит, конечно, но надо стараться... =*

Солнце после дождя 13 апреля 2011


 
 

alen4ik

Хабаровск

Была 29 декабря 2017


Я все смогу.Я все сумею.Переживу.Переболею.Перекантуюсь.Перебьюсь.Но своего таки добьюсь.Не упаду.Не утону.Из грязи вырвусь.Я смогу.Перереву.Перестрадаю.И вновь улыбка засияет.Да,нелегко.Не спорю,сложно.Но дальше жить вполне возможно.