запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не так страшен танк,как его пьяный экипаж!

- Недавно с женой безлимитный Интернет провели! - И как, круто? - Экономно. Трёх презервативов на два месяца хватило...








Настоящие подруги никогда не скажут тебе, что ты плохо выглядишь. Они же подруги..Им свойственно заорать на всю улицу: "Пипец, ну у тебя и морда-то сегодня!"...






Сегодня стала подумывать о том, что стоит удалять с мобильника номера телефонов бывших. А все после того как мама из кухни закричала «Беги скорей, тебе х*йло звонит»







-Милая ты у меня такая отзывчивая, добрая. Люблю тебя. -Секса не будет, я устала. -Бесчувственная стерва, эгоистка, ненавижу тебя....






Молодожёны сразу после свадьбы впервые приехали в свою новую квартиру . Муж старается попасть ключом в замочную щель и никак не может . Молодая жена, выглядывая из-за плеча: - Ну вот, хорошенькое начало!......





- Заболела...Температура, насморк, горло болит!!! — Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой, на всякий случай прихватила туда вилку, грибочки и водочку - надеюсь поможет!!!!!))))







-меня инопланетяне похитили! Помню тусклый свет, много кнопок... -Как же, инопланетяне... Это мы тебя пьяненькую вдрабадан в лифте домой везли..






Отец говорит дочери, которая собирается выходить замуж: -доченька, этот парень сирота, к тому же он хромой.не выходи за него замуж. -А мне не нужен красавец, папа. -Я не о том, пожалей парня, ему и так досталось от жизни...)






Cидят муж с женой смотрят фильм ужасов... тут на экране появляется чудовище, жена: "Ой, мама!!!" муж: "Ну да, чем-то похоже"






Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины.... Масленица не прекращалась три недели..



11 апреля 2011 мне нравится
оценили: natali_vanilla
Комментарии:
замечательно!)понравилось все!)

fyz. /00:01/ 11 апреля 2011

смешное все))

yti_pyti 11 апреля 2011

классно))

ПерСик 11 апреля 2011

классно))

ПерСик 11 апреля 2011


 
 

***КаМеННаЯ ЛеДи***

Yf jlrf

Была 20 мая 2011

Разделы: