запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Дороже всех сокровищ. глава 9.

9.

Кроме моего брата и братьев Кацдорфов на нашей маленькой вечеринке присутствовали еще Наташа, Аня и какая-то блондинка по имени Алена, которая приехала с Димой. Виталик и ЮРА приехали позже. Не знаю, какого черта здесь делал Юра, но это было фактом. Он пытался со мной как-то остаться наедине, что-то увлеченно говорил, а я его не слушала, наблюдая с ревностью за тем, как Дима окучивает эту блондиночку. Жесть! Вот и испортили мне настроение. Нет, он никогда не изменится, да он и сам мне это неоднократно говорил. И что я вообще нашла в нем такого? Совершенно обычный парень, как все, а я уже и слюни распустила. Такие бабники, как он не меняются.
-Эй, с тобой все в порядке? – я сидела на капоте автомобиля Димы, из которого била громкая музыка, когда подошел Давыд.
-Наверное, – пожала я плечами. Настроения общаться с кем-либо не было, поэтому я попыталась отделаться от Кацдорфа, попросив его оставить меня одну.
-Не дождешься! – он с легкостью снял меня с машины, закинув на плечо. Я начала визжать, колотить его по широкой спине, называть его нехорошими словами. Но он даже не обратил внимания.
-Димка, приглуши свою шарманку, – прокричал он, беря в другую руку гитару. Я уже совсем не возмущалась. Мне почему-то стало смешно, и я начала хохотать.
-Ты чего? – удивился Давыд, сажая меня у костра.
-А еще меня «малышом» называете. Ведете себя как дети.
Димка тоже вытащил из машины инструмент, присаживаясь рядом с братом. При этом музыка затихла, и раздались первые аккорды гитар.
«Закрыть глаза и не увидеть больше мир мне без тебя.
Забыл сказать, что больше не о чем мечтать мне без тебя.
Будет время слезами над нами
Проплывать по крышам домов.
Может быть виноваты мы сами,
Что любовь не вернулась весной.
К тебе
Все дороги ведут,
В тебе
Мои мысли живут,
К тебе
Закрывая глаза, я ухожу …» - пели они дуэтом. Я, раскрыв рот, слушала эту знакомую композицию, которую исполняет группа «Корни» и просто была в шоке от того, что это было великолепно. Давыд подмигнул мне, а я снова покраснела. Язык невольно развязывался, и вот, я уже пела вместе с ними тихим голосом как бэк-вокалист. Наташка сразу же достала фотоаппарат, чтобы снять это на видео. В это время я улыбалась, и мне было все равно, что блондинистая Алена почти приклеилась к младшему Кацдорфу. Главное, что Олег с удовольствием обнимал свою Анечку, которая сдалась под его натиском, а Наталька сияла, улыбаясь Виталику. Теперь бы мне в своей личной жизни разобраться. Стыдно было только то, что я снова оставила отца на попечение самому себе.
-Супер! – раздались аплодисменты после того, как парни закончили. После они еще исполнили несколько песен, а мы ребятами подпевали.
Вечер превращался в прекрасную ночь, в которую я входила с очень хорошим настроением. Наташка мне шептала на ухо «Если не будешь улыбаться, я тебе это ухо откушу». А она могла. Я в этом даже не сомневалась. Правда я не под ее угрозами чувствовала такой прилив сил, я просто поняла, что Димка не стоит моих «мертвых» нервных клеток. К сожалению, выступление Кацдорфов закончилось, но я не без удовольствия пошла включать музыку. Я была серьезно настроена потанцевать и покупаться. Ночное купание так завораживало. Что может быть прекраснее прикосновения соленой морской воды к горячей кожи в свете зарождающейся луны? НИЧЕГО! Ощущения, я вам скажу, просто фантастические.
-Димка, ты решил надо мной поиздеваться? – рассмеялась я, когда из колонок послышалась композиция Дженнифер Лопес - Aint it funny. Я с ума сходила по этой песне в школьные годы. Мы с Наташкой даже пытались танцевать, как она в клипе.
-Все претензии к моему брату. Это он у нас любитель старины
-Ната, помнишь? – я покачивая бедрами в такт музыке, подошла к подруге и подняла ее с места.
-Ты с ума сошла! – хохотала она, когда я разошлась не на шутку, снимая с себя маечку, оставшись в легкой юбочке с множеством складок и купальнике. Танцевать я всегда умела хорошо, а в последнее время даже делала это сексуально. Пластика была хорошей от природы и поэтому я просто отдала себя танцу, в котором я растворилась. Я танцевала не для всех, я танцевала для себя. Мне было безумно хорошо и весело. В своем незамысловатом танце я с удовольствием использовала парней. Дима отскочил от меня, как ошпаренный. Не удивительно. Он был хорош во всем, кроме пластики. Встречаются же люди, которые просто-напросто не умеют танцевать, вот он был одним из таких. Зато глаз он с меня не сводил, отчего душа моя просто ликовала.
-Привет, красавчик – замурлыкала я, крутясь около Давыда.
-Ты просто прелесть, – улыбнулся он, притягивая меня к себе. Я хотела, чтобы было без рук, но не получилось. Мы закончили танец вместе. Может я хотела, чтобы Димка ревновал, может просто самоутвердиться, но мне было приятно внимание со стороны молодых людей. Мне было весело, мне было хорошо.
Только все равно как-то стало тоскливо через полчасика, видя, как мой братец трепещет от одного взгляда Ани. С такими грустными мыслями я взяла бутылку джина с тоником и поплелась подальше от компании, чтобы просо посидеть в одиночестве. Я села на мокрый песок, предварительно сняв белоснежную юбку, и подставила свои ноги нежным волнам, которые ласкали их, снимая напряжение за день и за вечер. Я слушала музыку моря, которая перебивалась криками моих друзей и совершенно другой музыкой из динамиков. Но все равно здесь было намного тише, и голова постепенно переставала болеть.
-Я тебя весь вечер буду выслеживать, – раздался за моей спиной голос Кацдорфа, который был постарше.
-Очнись, уже ночь! – хмыкнула я, оглядываясь на него.
-Это тебе, чтобы скучно не было, – он протянул мне очередную бутылку с коктейлем, сам при этом держал в другой руке полупустую бутылку пива.
-Спасибо! Если ждешь, что приглашу присоединиться, то сильно ошибаешься. Я от вас всех и сбежала.
-От кого именно сбежала? От Юрки, или от Димки? – ага, задел прямо за живое, гад.
-И от тебя в том числе.
-А я-то чем заслужил твою немилость? – приподнял он одну бровь. Это выглядело так забавно, что я невольно улыбнулась.
-Во-первых, ты Кацдорф, во-вторых, ты хорош собой, а в-третьих, ты очень похож на своего брата.
-А я дурак, весь вечер голову ломаю. Что же происходит с прекрасной Диной. Оказывается, все совсем просто. В этом виноват Дмитрий Михайлович, – хмыкнул Давыд. Только это уже было совсем не весело.
-Расслабься, твоей невесткой я не стану. Эта роль меня никак не вдохновляет. Да и очередной пассией твоего брата тоже. Я выше этого. А на счет того, что я из-за него себя так веду, ты не прав. Я просто хочу посидеть в одиночестве, потом что у меня болит голова, я ужасно устала и очень хочу спать.
-Значит я имею полное право действовать так, как мне заблагорассудиться, – сделал вывод Давыд.
-А наглость у вас заложена в крови?
-Это настойчивость, Ди. Так что не стоит меня недооценивать. Идем, окунемся, – Кацдорф стянул с себя футболку, обнажив все свои мышцы, которые в тусклом свете почти полной луны, выглядели просто потрясающе.
-Присаживайся, а то придется тебя еще спасать, – улыбнулась я.
-Спасибо, мадам! Как Вы любезны! – не без иронии произнес он, примостившись на мокрый песок, как и был в джинсах.
-Пользуйся! – вздохнула я, с трудом отводя от него взгляд.
-Такое ощущение, что ты вот-вот заедешь мне правой прямо в глаз, – хмыкнул он, следя за выражением моего лица.
-Я левша, если что! – захихикала я.
-Это успокаивает.
-Если пришел, то сиди и молчи, – прикрикнула я на него
-Слушаюсь, госпожа, – хмыкнул он. Я не удержалась от того, чтобы стукнуть его кулачком.
-Ди, тебе в больничку нужно, – потер он ушибленное место, – при чем в ту, где практикуют смирительные рубашки.
-Кацдорф – не удержалась я от возмущенного полукрика. Видимо, он хотел до конца вывести меня из себя.
-Все, молчу-молчу, – продолжал усмехаться он. А через минут пять полнейшей тишины. Не выдержала я.
-Что ты так на меня смотришь? – я перевела взгляд на Давыда, который сидел рядом и при этом заглядывал мне в лицо.
-Просто пытаюсь понять, о чем ты думаешь, – ответ меня удивил, поэтому я глупо улыбнулась.
-И как успехи?
Он пожал плечами и не подарил мне не менее глупую улыбку.
-Тебе грустно, – он набрал в ладонь воды и с особой нежностью полил ею мои обнаженные ноги. Перемены в его поведении меня просто обескуражили. Я с минуту наблюдала за тем, как по моим ногам стекают капли воды, пока сердце окончательно не остановилось, дыхание вместе с ним. Затем какой-то неведомый электрический заряд завел его снова. Только биться оно начало с удвоенной силой. Я на мгновение замерла, только привели меня в чувства брызги, которые оказались у меня на лице.
-Кацдорф! – завопила я, брызгая его в ответ. – Я тебя прибью!
Но на мои угрозы он только хохотал и продолжал брызгать. Так мы носились друг за другом по кромке берега несколько минут. Конечно, наши силы были не равны, поэтому я проигрывала этот шутливый бой. Но в конце концов, Давыд решил поддаться, свалившись от моего толчка в воду. Настроение у меня при этом быстро поднялось. Со смехом, я упала за ним.
-Ты сумасшедший, – прошептала я, находясь всего в паре сантиметрах от его лица.
-Не без этого, – пожал он своими мощными плечами. Его губы были все ближе и ближе, а я уже давно забыла, как дышать. Он поцеловал меня немного нерешительно, потому что не был уверен в том, что я отвечу. Меня даже немного удивляла его нерешительность. Я приподнялась на локтях, переваливаясь сверху, уже более страстно целуя его. Это было какое-то безумие. Этот поцелуй был безумно нежным, безумно страстным, безумно сладким. Я таяла от каждого его прикосновения. В животе непривычно заныло, что меня немного смутило. Кто я, и кто он. Я ведь еще восемнадцатилетний ребенок, который жизни-то не знает. А он уже опытный молодой мужчина, который имеет кучу поклонниц и живет абсолютно свободной жизнью. Я не могу ему дать того, чего он хочет. А быть одной из многих, я просто не хочу.
Не очень приятно, когда такие мысли отрезвляют тебя от чего-то волшебного. Но я сразу же отстранилась от Давыда, соскочила на ноги, и бросив «ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ», пошла прочь. Меня еще до сих пор потрясывало. Поэтому чтобы освежиться и смыть с себя прилипший песок, я решила окунуться. Я знала, что сегодня я не усну, что теперь не смогу смотреть в глаза ни Давыду, ни его брату. «ЗАБУДЬ»! А как МНЕ забыть?

12 апреля 2011 мне нравится
Комментарии:
Может главы получились немного смазанные, извините. просто я чуть-чуть выдохлась.... Моя учеба отнимает слишком много сил и времени =(((((((( Но раз я обещала ... Ловите!!!!!!!!!!!

Мартовская Кошка 12 апреля 2011

Очень понравилось ))) Нежно...

Я люблю... 13 апреля 2011

Оля, большое спасибо! мне очень-очень приятно видеть столь лестный отзыв!!!!! ))))))))))))))))

Мартовская Кошка 13 апреля 2011


 
 

Кош_Иваныч

Кокшетау

Была 16 декабря 2021

Разделы:
Моя творческая натура, которая поселилась внутри моего тела когда-нибудь меня погубит. Муж говорит мне, что я кидаюсь из крайности в крайность и никогда одно единственное занятие не сможет меня заинтересовать.
Но я знаю одно, что моя бурная фантазия позволяет мне комфортно существовать в этом мире.
Рассказы мои складываются из жизни друзей и знакомых, из моих снов, которые подкидывают иногда интересные сюжеты, из моих наблюдений. Люблю смотреть на людей и фантазировать, какая же у них жизнь. Это так легко и интересно.
И я жалею, что в сутках так мало времени, потому что его не хватает, чтобы выразить все идеи, которые роем бьются внутри моей головы.
И даже несмотря на то, что мой мир сосредоточился три с половиной года назад вокруг моей доченьки, чтобы не умереть от монотоности будней, мне нужно вкладывать куда-то эту частичку творческой души. Спасибо, вам, что принимаете её с благодарностью! ВАША...

https://m.vk.com/public170242410 (группа вконтакте)

@kosh_ivani4 (моя творческая страничка в инстаграм)