запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Странные игры судьбы. Глава 1

Прозвенел последний звонок, за ним сразу же вступительные экзамены и долгожданное зачисление в университет!
Меня зовут Евангелина, мне 18 лет. Это наверное самый прекрасный возраст! Возраст, когда уже никто не ограничивает твою свободу! Но в то же время, ты еще очень молод, полон оптимизма и готов на совершение различных «подвигов»! Итак, продолжим! Ну что сказать о себе? Не высокая, симпатичная девушка с длинными русыми волосами. Мои серые глаза, как индикатор настроения, меняют цвет моментально, только успевай замечать. Выросла я в прекрасной семье! У меня добрые и понимающие родители, которых я очень люблю! А еще бог меня наградил «добрейшей» младшей сестрой. Зовут ее Елена, мы с ней погодки. Всю нашу осознанную жизнь, она пыталась меня с кем-либо рассорить или подстроить какую-либо пакость! В общем, отношения у нас очень сложные, хотя я до сих пор не могу понять причину ее такого отношения ко мне.
И вот в этом году я успешно прошла конкурс на дизайнерский факультет! С детства я обожала рисовать и придумывать что-нибудь из украшений, поэтому моей мечтой было стать хорошим дизайнером! Направление я еще не выбрала, но с этим успеется!
С самого утра сегодня светило солнце. Обещали теплую осень и это радовало. Я ненавижу холода! После торжественной церемонии посвящения в студенты, я отправилась домой. Вернее на съемную квартиру, так как университет находился не в моем родном городе. Общежития здесь были, но из ста человек потока места давали максимум пяти. Родители у меня, люди обеспеченные, так что проблем с жильем не возникло. Квартира была двухкомнатной, не большой и очень уютной. Спальня, гостиная, кухня средних размеров и застекленный балкон длиной метров шесть.
Заварив чашечку чая и прихватив конфеты, я перебралась на балкон. Сев на стоящее там кресло, я стала смотреть во двор. Дети, старушки, кошки, парень, мамочка с коляской… Стоп! Вернемся назад. Не просто парень, а очень симпатичный и явно в моем вкусе! Моя квартира находилась на втором этаже, я открыла балконное окно и выглянула во двор, хотя если честно, то я высунулась по самый пояс! Ну, интересно же, в какой подъезд он войдет! Парень подошел к моему подъезду и неожиданно поднял головув вверх. Мы встретились взглядами и я немного растерялась… А он… Он улыбнулся, махнул мне рукой и скрылся в подъезде! Я, немного опешившая продолжала, смотреть вниз. В голове мелькала куча мыслей: «Интересно, он здесь живет?», « Может он в гости пришел?», « Может вообще подъездом ошибся!». От этих мыслей меня отвлек звонок в дверь.
12 апреля 2011 мне нравится
Комментарии:
Интересно кто это)))

Aньк@ 12 апреля 2011

Это Евангелина. Или коротко - Лина.

Swipsa 12 апреля 2011

Интересненько!!! Понравилось)жду продолжения

Olen`ka)) 12 апреля 2011

Сегодня постараюсь выложить!

Swipsa 13 апреля 2011