запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Странные игры судьбы. Глава 2

Странно, кото же это может быть? Наверное, хозяйка что- то забыла! Отпрянув от окна, я поспешила к двери.
Быстренько отомкнув дверь, я выглянула на лестничную площадку. Перед дверью стоял тот человек, которого я меньше всего хотела бы видеть. Артем. Мой бывший парень. Вернее это я так считаю, а вот он уверен в обратном. Сколько раз я посылала его к чертовой бабушке, столько раз он твердил мне в ответ, что никуда я от него не денусь. Он был свято уверен, что я его люблю, а мои слова, о том что он мне больше не нужен всего лишь временный каприз. Провстречались мы в Артемом месяца четыре. За это время я поняла, что более эгоистичного и самовлюбленного человека я не встречала, да и еще жестокость в нем проскакивала. Конечно ему только 20 лет, он еще может быть изменится, но меня это не интересовало. В общем я надеялась, что и его больше не увижу, но кто-то очень «добрый» сообщил ему мой новый адрес. И я даже знаю кто!
- Здравствуй милая! – «пропел» он с дурацкой улыбкой!
- Какого черта ты приперся? Я же сказала, что не хочу тебя видеть! – тут же вспылила я.
Артем неожиданно толкнул меня в грудь, я споткнувшись об порог ляпнулась на пятую точку, да и еще назад по линолеуму проехалась по инерции. Он зашел в квартиру и огляделся:
- Неплохо живешь, котенок! – присвистнув сказал он.
- Ты совсем обнаглел? Пришел без приглашения, руки распускаешь! Я сейчас милицию вызову, так что лучше сам уходи! – зло произнесла я, поднимаясь с пола.
- Ага, ЩАЗ! Уже бегу! Кто тебе милицию даст вызвать? Я что пришел просто так? Нет кися моя, я мириться пришел, если так можно сказать! Покапризничала и хватит!
Артем подошел ко мне и грубо схватил руками за лицо и произнес:
- Мне надоело за тобой бегать. Сейчас мы с тобой будем исправлять все ошибки, которые мы допустили в наших отношениях! И первое что мы сделаем, это займемся сексом! Я не собираюсь больше ждать, пока ты соизволишь расстаться со своей чертовой девственностью!
Он схватил меня за шиворот и потащил в гостиную.
- Только попробуй, сволочь! Я заявление напишу!- я попыталась вырваться.
Артем усмехнулся и еще крепче ухватил меня за кофточку:
- Да кто тебе поверит, дура. Ты же знаешь, мои родители не допустят что бы меня в чем то обвинили! Восемнадцать тебе есть, так что… Вперед и с песней! – и завалив меня на диван начал раздевать.
В это момент я поняла, что он прав. Его мать работала в нашей администрации, а отец имел свой бизнес. Артему все сойдет с рук. Я пыталась сопротивляться, но все бес толку, он придавил меня своим телом к дивану, и пытался целовать. И мне в голову пришла единственная мысль:
- Помогите, а-а-а-а-а!!! – что было сил заорала я.
Артем быстро закрыл мне рот рукой, но я укусила его ладонь и снова закричала.
- Ах ты сучка! – он приподнялся и с размаха ударил меня по лицу, - Я тебя отучу орать!
Он сдернул у меня с волос большую и пушистую резинку и затолкал мне в рот. Одной рукой держа мои руки, второй разорвал кофточку и начал расстегивать джинсы. Я почувствовала как у меня из глаз потекли слезы. Это были слезы боли, унижения и бессилия. Он что-то бормотал про себя, я уже не прислушивалась. Я поняла, что все… Я ничего не могу сделать.
13 апреля 2011 мне нравится
Комментарии:
Интересно)

Счастливая* 13 апреля 2011

жду продолжения

Olen`ka)) 13 апреля 2011

как же я ненавижу вот таких Артемов,и потом еще хотят,чтобы мы были милые и ласковые,КОЗЛЫ они,извините меня конечно,но эмоции меня переполняют...

закат 14 апреля 2011

Сволоч!!!!!!!!!

Aньк@ 14 апреля 2011