запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Лишь бы душа его была тебе наградой за все желания, что связаны со мной.

он и сам не знает насколько мне не хватает его электронных букв.




он наверное верит в случайность наших встреч, в то что я дрожу от холода, в то что смотрю совсем не на него, он наверное верит..когда я улыбаюсь другим



красные опухшие глаза, несделанные задания, куча запланированных дел на сегодня - и я сижу вконтакте блять, целый день! это вам не ванильное небо и не кофе без молока с сигаретами. это проёбка каждого подобного дня.




Вот все пишут "Весна! новая жизнь!" и тд и тп. А толку? Летом будет примерно так "Проебали весну". Пока сам не изменишься, никакое время года не поможет.


Ветреная весна сбила меня с ног и смял.
уставала, просила объятий у одеял.
но кто-то меня выхватывал, прижимал,
гладил по голове и не отпускал.




исчезни из моей жизни, не появляйся в ней пожалуйста. ты даже не представляешь, как я тебя жду...жду смс, звонка...в телефоне, в дверь... просто возьми и исчезни. я научусь без тебя обещаю. я любила тебя.


счастливые бывшим не пишут.




ты можешь обнимать ее при мне, можешь целовать, шептать на ухо ей нежные слова. можешь даже трахнуть ее. мне уже все равно.ты не заметил, что девочка твоя сильная, сильная в отношение к тебе.



ностальгия иголкой под кожу.


Мы избегаем любых встреч с теми, кого в свое время бросили или потеряли, обидели или обманули, любили или лгали, предали, но не забыли




Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает - ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом.
(с) Боб Марли





ну просто его ладони очень тёплые. кипяток, знаете.
а меня же с детства тянет… утюг горячий потрогать, щипцы мамины. а потом стонать от боли, кричать и плакать. после чего долгое время ждать, пока ожоги заживут. и тут. вроде на расстоянии тепло чувствуется, а прикоснёшься — обожжешься. стонешь, ждёшь… только не из интереса трогала, как в детстве, а потому что холодно было… настолько, что сразу и не почувствовала, что как огонь обжигает. теперь стоны, крики, слёзы. жду, пока заживёт.




Всю жизнь человек ищет
Ищет друзей, выход, любовь, пропавшие вещи, вчерашний день, свободу, комфорт, смысл жизни, бумаги, адрес, выпить, уравнение общего пола, билет, работу, вену иглой, ключи от машины, маршрут, решение, в Яндексе ...
Люди, которых судьба свела хотя бы один раз вместе, ищут друг друга, иногда всю жизнь



Люди становятся чужими друг другу в одно мгновенье, в один момент.и вроде столько всего связывало, столько вместе пережито и кажется что эти люди будут рядом всегда..но проходит время и ты даже не знаешь как у них дела, при встрече вы лишь здароваетесь.вы теперь чужие.ты понимаешь что то, что когда-то было-потеряно, потеряно безвозвратно и навсегда.и ты пытаешься это склеить, вернуть, но все тщетно.это прошлое.
я никогда не думала что со мной тоже так будет.(с)



А ведь у нас с тобой практически ничего не было.
Ни скомканного прошлого, ни мною придуманного будущего.
Ты просто подарил мне пустую надежду, мечту или красивый сон.
Ты в моей душе на отдельной страничке, записан краткой строчкой "не сбылось"



по моему люди не меняются
у них всё те же мысли в голове
из тоже не сотрёшь
люди начинают жить заново редко
очень редко


Мы не подпускаем к себе никого и не даем никому шанса.
Мы жесткие и черствые.мы сильные.
мы презираем всё.мы управляем своими чувствами.
мы следуем логике.
мы ... да неправда всё это.
просто мы боимся любить безответно.





14 апреля 2011 мне нравится
Комментарии:
очень очень понравилось. спасибо

мафия 14 апреля 2011

да ..
красивые цитаты

[Enamoured in dream] 14 апреля 2011

многое заставляет задуматься..

smiling eyes 14 апреля 2011

рада, что Вам нравится)))

спасибо, что не оставляете без комментария...приятно!!!**

по клавишам своей судьбы... 14 апреля 2011


 
 

по клавишам своей судьбы...

Питер

Была 25 ноября 2012

Разделы:
“ подобно музыканту, целиком погруженному в путешествие пальцев по клавишам…»

"Пальцы испробуют рояль, выбивая
минор"