запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Грубо, но правда, просто достали.. Не читайте те,чью нежную психику может раздавить

Да…Я всё понимаю любовь и прочая херня…Но бля девочки, опомнитесь! Какой нахер единственный? Какой на всегда? Тебе не 50 лет! Живи мать твою! хватит размазывать сопли по роже, слушать грустную музыку и мечтать, что когда-нибудь он приползёт! да нехера он не приползёт! Ему насрать! Он не помнит тебя!Попользовался, поиграл, послал! А ты вся такая бедная и несчастная, простонашла очередной повод пострадать! Всем нам нужны такие горе-мальчики по которы ммы будем страдать…Которыми будем оправдывать что курим…пить с горя, ведь это гораздо красивее чем сказать «да я ушла в запой»! Сидим ночами рассуждая, как нам плохо без него…Что он воздух, что он жизнь…А ну ка кто без него умер? Всё реально пережить, а лучше забить! Ты жива? Так какой он тогда на хер кислород ?Или по сих пор не догнала своим розовым мозгом, что он полная лажа, а ты та которой нравится страдать?Пойди выпей с подругой, позовите парней отожги…Выпей водки, покури. .Пошли ему смску со словами «иди нахуй , ты полное гавно, а я королева»!, это гораздо эффективней, чем сопливые сообщения в который ты описываешь свои «глубокие» чувства, а он читает и сразу удаляет , а знаешь почему? Потому что ему похуй, потому что он знает что ты будешь бегать за ним как тупая псина и чуть что он может прийти к тебе, улыбнуться, а твой и без того не совсем нормальный мозг отключится…А он тупо хочет тебя трахнуть…Ему насрать на твои чуства…!Все тут пишут, что пьют виски, ром и т.д. а теперь скажите честно, кто тут виски бутылками пьёт? Пиво на лавочке вот чё ты пьёшь…Ну ладно мартини на кухне с подругой у которой лапша на ушах как у тебя… Не ври себе!Давайте будем смотреть правде вглаза, может ты не самая офигенная и т.д., но, бля, ты достойна большего…Не этого тупого козла помешенного на себе, который готов трахать всё что видит! Пойми ты это наконец!А ты…Живи, пей сколько хочетсяи кури если хочется…но прекрати оправдывать это всё несчастной любовью…Не ври ни себе, ни другим! Он ни чего не поймёт !Пойдёт ебать другую тёлку!Грубо? А разве не правда…?!
15 апреля 2011 мне нравится
оценили: kaktus_Natali_Vzhik-Vzhikmy fucking love...и 3 гостей.
Комментарии:
верно. понравилось.
я даже отделалась от последних мыслей об этом ...даже слов нет.

у меня буквально вчера была такая ситуация.
думаешь, что он испытывает чувства к тебе, а на самом деле..лишь бы в постель затащить.
обидно. потому что думаешь, что он хороший и т.д. а если открыть глаза - двуличное создание.

хм..нужно переключиться на что-нибудь.)

Darish 15 апреля 2011

Это гениально!!!!!!!!! 5 баллов!!!!!!!!!)))))))) Побольше бы таких реалистов)))))))

Reina! 15 апреля 2011

огроооомный плюс)

kaktus 15 апреля 2011

Респект!

Konsuelo22 15 апреля 2011

СУПЕР!

Lifeya 15 апреля 2011

присоединяюсь, что хватит сопли на кулак мотать и себя гробить морально. Но вот "напейся, кури", ну это да - гробь свой организм, и кому ты потом вообще нужна будешь? Девчонки, это так разрушает, и от алкоголя одни проблемы. поймите вы это.
Можно и лучше время проводить, без всего этого.

Удачки всем) а парни еще сами страдать по нам будут=)

Кусочек Безумия 15 апреля 2011

присоединяюсь, что хватит сопли на кулак мотать и себя гробить морально. Но вот "напейся, кури", ну это да - гробь свой организм, и кому ты потом вообще нужна будешь? Девчонки, это так разрушает, и от алкоголя одни проблемы. поймите вы это.
Можно и лучше время проводить, без всего этого.

Удачки всем) а парни еще сами страдать по нам будут=)

Кусочек Безумия 15 апреля 2011

ваауу... поразило... шикарно....

[.._..такая влюбленная.._..] 15 апреля 2011

согласна!!
все правда.
нехуй убиваться!! надо жить и наслаждаться))))

_ridsun_ (c) 15 апреля 2011

это точно! молодец=* жалко, что только один раз проголосовать можно((

my fucking love... 15 апреля 2011

Кусочек Безумия, да конечно "напейся,кури" это огромное разрушение нашему организму,но согласитесь...если ты один-два раза так грохнешь по органам,это будет менее печально,чем ты сиганешь из окна...наглотаешься колес...и т.д. по списку. Я тут обратила внимание,что даже вконтакте стало слишком много девочек-суицидок из-за несчастной любви...Это более,чем ужасно. Пусть уж лучше курят,что ли...

Всем спасибо за поддержку!=)Думала,что сейчас в комментах посыпятся гневные критики недовольных, на чьи нежные "чувства" я,чудовище такое,имела совесть покуситься=)

Just_Illusion 18 апреля 2011

Грубо!!! Но ПРАВДА!!! Порой действительно нужно, чтобы кто-то сказал именно то, о чём ты сама думаешь!!! Жизнь реальна и тоже ПРАВДА!!!

Гость 22 июля 2015


 
 

Just_Illusion

Cургут

Была 25 января 2012


Я не то чтоб себя жалею, как малолетки, пузырем надувая жвачку своей печали.
Но мы стали куда циничнее, чем вначале - Чем те детки, что насыпали в ладонь таблетки И тихонько молились: "Только бы откачали" (с)