запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любовь со скоростью 200 км/ час 23*

Демон.

Когда я подошел к ней мне хотелось обнять ее крепко, крепко никуда не отпускать. Сказать что я не могу без нее больше. Я четко осознаю в своей голове что она нужна мне, эта девушка без которой моя жизнь станет пустой, глупой не какой. Я не должен, я испорчу все что есть. Если я сейчас сделаю что то я все испорчу. Поэтому мне нужно исчезнуть, забыть эти чувства успокоится и не помнить ее глаз, рук, кожи. Просто забыть и оставить ее как хорошее воспоминание снова научиться относиться к ней как к другу. Этим я и буду заниматься в Лондоне, забывать.
Я быстро сел в машину и уехал домой, собирать чемодан.


Алина.

Я видела в окно как он нервно выбежал из подъезда, как сел в машину и доля секунды она скрылась за поворотом. Все…
В моей голове не было больше не единой мысли кроме того что я осталась одна. Мне не с кем больше поговорить, не к кому обратиться за помощью. Все. Я должна была как то утолить свое горе. Хорошо что для этого люди и придумали алкоголь. Я утерла слезы и пошла к бару. Взяв бутылку коньяка я не вольно вспомнила как утоляла свое горе после ссоры с Ромой. Все повторяется, все повторяется. Я плюхнулась на диван, откупорила бутылку и жадно начала пить прямо с горла. В дверь постучали. Я пошла чтобы посмотреть кто там. На секунду во мне затлелась надежда что Демон вернулся. Он передумал. Но на в дверном проеме стоял Алекс. Лицо его было печальным, под глазом сиял свежий синяк, губа была рассечена.
- Только тебя мне здесь еще не хватало. – я почувствовала как алкоголь дал мне какую то смелость и я с недовольным видом высказала все это Алексу.
- Почему ты со мной так разговариваешь? – Алекс был в недоумении.
- А какого еще отношения ты заслуживаешь? Ты все портишь. Испортил отношения с моей лучшей подругой, выставил меня шлюхой и еще имеешь право приходить в мой дом без спроса. – я была серьезна. Глаза мои наливались кровью. На этот раз он был жертвой. Я не собиралась сдаваться. – Пошел вон из моего дома. – четко и грубо выговорила я.
- Алина, прекрати так себя вести. – он был зол.
- Я сказала развернулся и пошел вон. – я подошла к нему вплотную и готова была разорвать его на куски.
Вдруг неожиданно он схватил меня, прижал к стенке и стал целовать мою шею, плечи, потом попытался поцеловать меня в губы но я плюнула ему в лицо.
- Я не понятно тебе сказал пошел вон.
Я со всего размаха ударила его по щеке.
Он отпрянул.
- Сука. – он зло посмотрел на меня.
- Убирайся вон я тебе сказала. – я прикрикнула на него. – Все убирайтесь из моей жизни, оставьте меня.
Алекс последний раз зло взглянул на меня и вышел вон.
Я быстро закрыла дверь на замок и съехав по ней на пол в голос зарыдала.


Демон.

Мой рейс в Лондон был примерно через 4 часа. Было ранее утро. Я долго не мог собраться с мыслями, потому что все мои мысли занимала только она. Я четко осознавал что не смогу без нее. Но так было нужно. Нельзя допустить чтобы я наделал глупостей. Я разрушу те отношения которые у нас есть. Я не должен этого делать. Единственное чего мне хотелось это оставить ей что ни будь напоминающее о себе. Я решил что ей как никогда сейчас нужна машина.
На часах было примерно 6 утра я стоял возле ее дома и крутил ключи от своей машины. В Лондоне я смогу взять другую а здесь она все равно будет простаиваться в гараже. Поэтому я решил что нужно отдать ей ключи, но как? Снова видеть ее? Я не смогу я не сдержусь и останусь, а это нельзя допустить никак нельзя. Я зашел в подъезд, нашел нужный почтовый ящик и кинул туда ключи. Вот так вот. Затем я достал телефон и написал.
«Пожалуйста проверь свой почтовик, твой добрый волшебник» отправив смс я выбрал сим карту и выкинул ее в мусорник.
Я не хочу знать что она мне ответит, не хочу привязывать к ней. Просто все. Это последнее что я могу сделать для нее. Прощай любимая, возможно когда нибудь я вернусь сюда. Я вышел из подъезда, возле которого уже стояло такси, которое я заказал заранее. Я сел в него. Положив сумку с вещами на заднее сидение и скомандовал.
- Поехали.

Алина.

Я вылетела в одной пижаме из дома быстро открыла почтовик и нашла там ключи. Вышла из подъезда и увидела ее. Черная дьявольская машина, за рулем которой я выйграла первые свои гонки. О Господи он оставил мне ее. Я открыла дверь и села за руль. Было так не привычно все было пропитано его запахом. Я водила руками по рулю, осматривала все детали. Из глаз полились слезы. Я буду беречь ее, также как и он берег меня. Я вышла закрыла дверь машины и поняла что мне не обходимо выпить.
…………………………………………………………………………………………..


Прошло два месяца.

Алина.

Эти два месяца были для меня самыми кошмарными в жизни. Все свое свободное время я пила, а то время которое не пила тратила на гонки. Я каждый раз вдавливала педаль в пол надеясь разбиться на смерть ко всем чертям, но вместо этого я стала выигрывать гонки. Ребята считали меня уже своими пацаном. На людях я старалась держаться, как только я приходила домой я упивалась до бессознательного состояния. Еще иногда я ходила в клуб чтобы отвлечься от всех мыслей и потанцевать. Но чаще всего я напивалась там же и просто еле волоча ноги приплеталась домой. После того как Демон уехал у меня не осталось смысла чтобы жить нормально. Я перестала следить за собой. Все чаще появлялась на улице в солнечных очках и не трезвом состоянии. Он не звонил не писал, не делала ровным счетом ничего чтобы напомнить о себе. А для меня не проходило и минуты чтобы не вспомнить о нем. Я все также продолжала ходить на могилу к Роме. В одно из таких посещений я встретила Эмили.


Эмили.

Я шла чтобы в очреденой раз посмотреть все ли в порядке на могиле брата и увидела что рядом с могилой уже кто то сидит. Я не сразу узнала по силуэту Алину. Она была какая то странная. С ней явно было что то не так.
Подойдя ближе я услышала что она что то говорит
« Моя жизнь покатилась под откос. Я не знаю что делать дальше. У меня больше никого нет, слышишь, никого.. Он бросил меня, оставил также как и оставил меня ты….» Она заплакала. Я подошла и села рядом.
- Извини я уже ухожу. – сказала она тихо и сняла солнечные очки.
Господи что с ней стало. Ее лицо ввалилось во внутрь. Под глазами были не по мерные синяки. Она была живым трупом.
Она вытерла слезы и увидев мой шок надела очки назад.
- Алина. – сказала я тихо.- Может быть тебе нужна помощь?
- Нет у меня все в порядке, она стала и быстро зашагала на выход. Я увидела как она села за руль и дав газу с места унеслась куда то.
Господи что с ней стало? Она просто потеряла себя. Она перестала жить. Я чувствовала себя виноватой. Я знала что должна что то сделать для нее. Но не знала что. Но я обязательно должна помочь. Я не могу позволить этому человеку губить себя.
-----------------------------------------------------------------
подарок Демона.
16 апреля 2011 мне нравится
Комментарии:
так жалко Алину(((бедная...
жду продолжения..

lubimaya2403 16 апреля 2011

Да, Алину жалко((( надеюсь,что Демон скоро вернется...
Нравится! Жду продолжения

Olen`ka)) 16 апреля 2011

Плачу... Так жалко ее, совсем одна одинешенька... Надеюсь все наладится...

V?r¤n?k@ 17 апреля 2011

Плачу... Так жалко ее, совсем одна одинешенька... Надеюсь все наладится...

V?r¤n?k@ 17 апреля 2011

Плачу... Так жалко ее, совсем одна одинешенька... Надеюсь все наладится...

V?r¤n?k@ 17 апреля 2011


 
 

Р.К.И...*

Была 18 июня 2015