запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

*Стерва любовь*

Он пришёл к ней в очередной раз, но с ужасно печальным взглядом… Она лежала в ванной извивалась под кучей пены… Он начал говорить:
-Алиса, я люблю тебя…
-И я тебя! – не задумываясь, ответила она.
-Нет, я серьёзно! Я правда полюбил тебя….и понял это недавно… Тогда, когда однажды чуть не потерял тебя…. Я как представлю… - Говорил он медленно, будто подбирая слова.
-Ха! Любовь говоришь… Да какая нафиг любовь? О чём ты? Мы уже 8 месяцев вместе, но любви между нами нет… Лишь секс и ничего личного… И только не говори мне, что ты этого не знал…
-У нас были отношения! - Твёрдо сказал он.
-Ага, сексуальные… Ты вспомни! Ты звонил мне, я приходила, мы занимались сексом, после чего я выкуривала одну сигарету, одевалась и уходила… Или звонила тебе я и точно также приезжала, потом секс, сигарета и домой… Но о любви не было и речи…
- А все эти совместные фотографии и праздники у друзей дома, ведь мы всё время были вместе…
- Это обман, обман себя и всех окружающих. Но как ни крути суть всё равно одна. Нас связывает только секс. Ты изменил мне на прошлой недели с Дашей, своей бывшей, и после этого ты смеешь утверждать, что это любовь??? – Он опустил вниз голову.
-Хочешь я докажу тебе свою любовь? Я всё сделаю!
- Нет уж, освободи меня от этих доказательств.
-Но почему?
- Да потому что мне тоже придется тебе что-то доказывать, как-то отвечать, но этого всего так не хочется! Гораздо проще просто заниматься сексом и получать удовольствие! - С полным безразличием сказала она.
- Господи, и когда ты успела стать такой холодной.
- А я и всегда была такой, просто ты никогда не разговаривал со мной о чувствах.
- Знаешь, я могу смириться с тем, что ты куришь, пьёшь и любишь погулять… Но вот смирится с тем, что ты меня не любишь, я не могу… Я уйду от тебя…
-Уходи. Я тебя не держу. Только, знаешь, я хочу секса! Трахни меня и уходи если хочешь. – В ванной воцарилось молчание… Она принялась уговаривать вновь:
- Ну, я же знаю, что ты хочешь меня! – Поднимая ногу вверх и поглаживая её, произнесла она. – Ты же мне не откажешь… - Сказала она и раздвинула ноги так, что между ними скопился большой сгусток пены, который не давал рассмотреть, происходящее там. Это сильно возбудило его и он, не произнося ни слова, начал раздеваться. Потом он опустился к ней в ванную и они занялись сексом… Затем он оделся и ушёл, а она осталась лежать в ванной и курить свои любимые сигареты…
Он шёл домой и не мог понять, как ей всегда удавалась его соблазнить, а ему поддаваться этому искушению… Он пришёл домой сел на диван и оглядел комнату, и воспоминания так и заиграли картинками в его голове… Ему было пусто и холодно. Он всё время думал о ней. Но он же сам ушёл…
Он, на самом деле, не из тех парней, которые любят, страдают, переживают. Он никого никогда не любил, и за ним всегда бегали девушки. А Алиса это знала, и её всегда отталкивало это всё, потому что она не любила идти за стадом. Они были давно знакомы, общались, как друзья. И тут, что-то вдруг изменилось и они начали встречаться. Сначала это были действительно отношения, всё как полагается, звонки и смс, контроль и всё на свете, но постепенно всё это становилось реже. И, в конце концов, свелось к такому минимуму, что они стали звонить друг другу только тогда, когда нужен секс. Потом он стал понимать, что не это ему нужно. Ему было гораздо приятнее проводить с ней время, обнимая её, слушая её рассказы, целуя в губы. Но со временем она перестала с ним разговаривать, перестала так часто целовать его и обнимать. Вот тогда-то он и решил с ней поговорить и тем самым потерял даже то малое, что было с ней. И теперь он сидел в холодной и пустой квартире, которая просто дышала ею. Он перебирал кучу фотографий совместных, читал смски в своём телефоне и медленно сходил с ума… Он знал, что он ей безразличен, точнее понял это сегодня…
Так пусто и одиноко ему было без её глаз, рук, губ, прикосновений… Он просыпался ночью от жуткой невыносимой боли у себя в груди, бесился, кричал, разбивал кулаки об стену. Так тянулись дни, недели, месяца пока он всё-таки не сдался. Он сходил магазин, купил большой красивый букет цветов, поднялся к ней на этаж и долго набирался смелости позвонить в звонок, ходил взад вперед, потом всё-таки решился и позвонил. Дверь открыла она, сонная в мужской рубашке с босыми ногами. Он, улыбаясь, протянул ей букет: «Это тебе, любимая! Прости меня… Давай всё вернём назад!» Она безынициативно приняла букет, так косо улыбнулась и только начала говорить, как из её спальни раздался мужской голос:
-Алиса, кто там? Ты скоро?
-Да никто, я скоро.
Он, услышав это, хотел было ворваться к ней и набить морду тому парню, но потом что-то вдруг его остановило и он, мило улыбнувшись, сказал «Прощай, Алиса!» развернулся и ушёл. Она вздохнула с облегчением, подумав про себя, что хорошо, что всё так получилось: без лишних слов, объяснений, слёз и истерик. «Он ведь просто избавил меня от очередной лапши на уши, не пришлось напрягаться» - подумала она и пришла к новому парню.
«Она окончательно добила меня, я устал, вот она тварь, моя любимая тварь! Господи, ведь жил как-то без любви, а тут она, такая, не такая как все. Кто просил меня любить её?? Зачем вообще??» Он шёл по мостовой, вытирая слёзы, потом вдруг остановился, подошёл к перилам моста и посмотрел вниз, внизу плыла бурная речка, затем он встал на перила и с криком «За тебя, любовь моя!» спрыгнул вниз…

Она, узнав о произошедшем и слезинки не проронила, явилась на похороны, как ни в чём не бывало. Положила ему две гвоздики и, сказав «Прости…», ушла.
17 апреля 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Я бы ей башку отвернула.

Lиса 17 апреля 2011

Теперь я знаю как возбудить парня сгустком пены.
А вообще история - печалька досадная.

OshibkaPrirody 18 апреля 2011

Очень грустно...
А девушка эта стерва изрядная....

Лю=* 18 апреля 2011


 
 

New York

Тюмень

Была 19 сентября 2011