запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

поделитесь опытом..

девочки, безумно понравился парень.. целый год от всех воротило.. не знаю нравлюсь я ему или нет, но поклониц у него куча... что делать ума не приложу(
так хочется наконец то стать счастливой. кому не сложно помогите.
18 апреля 2011 мне нравится
Комментарии:
Ну начинай ближе с ним общаться. Сперва как друзья, ну а потом..

laestro 18 апреля 2011

Пускай он тебе нравится и дальше, я уверена, что это не твой вариант.Просто он для тебя идеал..Нужно искать земного человека то есть того не кто будет в мыслях и на расстоянии, а тот кто будет рядом и с тобой!
Этот парень, который тебе нравится....такие есть везде и как правило "Помотросит и бросит" так , что даже и не убивайся по этому поводу!!

**Алишка** 20 апреля 2011

и что? мне дальше одной чахнуть? мне кажется для счастья,человек который в мыслях, и человек который рядом, это должен быть один человек..

...Julia... 20 апреля 2011

не всегда один. Ты зациклилась на нём, пойми ты не твоё это.

Orange 26 апреля 2011

у меня почти такая же история.....у него тоже куча поклонниц....а я вообще мельком запала на него..ненаю как он ко мне относиться,но думаю,что если он тебе нравиться,то надо добиваться....ну и что что у него куча поклонниц..значит надо сделать так,чтобы у него сложилось такое впечатление, о девушке, которой у него никогда не было и не будет... и тогда появится интерес....но не забывай,что всегда надо подавать что то новое,пусть не глобальное...
удачи тебе...

|.solne4naЯ.| 26 апреля 2011


 
 

...Julia...

Уссурийск

Была 05 августа 2012


день без тебя.
лето без тебя.
год без тебя.
моя жизнь без тебя...