запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Странные игры судьбы. Глава 7.

Я одела кулон на цепочку и посмотрела в зеркало. Он так красиво переливался!
- Влад, а что это за камушки?
- Черные и белые бриллианты.
- Но это же очень дорого! Я думала это какой-нибудь фианит…
- Лина, ты – моя любимая! А для любимого человека, я не куплю какую-то побрякушку, если есть возможность купить настоящую драгоценность! Я искал подарок похожий на тебя! А ты явно не фианит, для меня ты чистый бриллиант! – сказал Влад, нежно обняв меня.

Пролетела еще неделя, в течение которой мы с Владом практически не виделись. У меня сессия началась, у него работы много. Но сегодня вечером мы встречаемся у него! Я так соскучилась!
В восемь вечера я уже звонила в дверной звонок в его квартиру.
- Привет любимая!
- Влад, кая соскучилась! Привет!
Я повисла у него на шее, покрывая его лицо легкими поцелуями. Он рассмеялся и обняв меня за талию закружил по прихожей.
- Линочка, я тоже очень скучал! Пойдем в комнату. Я приготовил ужин!
- М-м-м…. Я голодная, как волк!
На кухне уже был накрыт стол, мы сели и Влад налил вино.
- За нашу любовь…
- За нас…
Ужин был очень вкусный, а после вина я расслабилась и слегка откинувшись на стул любовалась Владом.
- Пойдем со мной. – Влад встал и протянул мне руку. – Только закрой глаза!
- Хорошо.
Я поднялась со стула и закрыв глаза, позволила Владу увлечь себя в комнату. Мы вошли в спальню и Влад сказал:
- Открывай!
Открыв глаза я в восхищении замерла…. Вся комната была в маленьких зажжённых свечах. Они стояли повсюду! Их мерцание производило сказочный эффект. На тумбочке в красивой вазе стоял букет цветов. Он источал тонкий аромат, который ненавязчиво окутал всю комнату. От двери к кровати была рассыпана дорожка из белых лепестков роз. На кровати, на черном шелковом постельном белье, красиво выделялись такие же лепестки!
- Влад…. Это необыкновенно! Это сказка!
- Самая красивая сказка, для самой красивой принцессы!
Повернув меня за плечи лицом к себе, он начал снимать с меня одежду, потихоньку продвигаясь вместе со мной к кровати. Я чувствовала его теплые пальцы на своей уже обнаженной спине…. Он быстро справился с застежкой на нижнем белье, и когда я осталась в одних трусиках, аккуратно уложил меня на кровать. Шелковое белье приятно холодило кожу, а руки Влада согревали ее. Протяну вперед руки, я принялась раздевать его. Рубашка снята, а вот с брюками пришлось повозиться. Он лег рядом со мной, прижавшись ко мне горячим телом. Я чувствовала, как перекатываются мышцы под моими ладонями. Он провел языком по моим губам и нежно проник вовнутрь…. Потом, прервав поцелуй, он спустился к груди…. Нежно лаская меня попеременно то губами, то кончиками пальцев, он доводил меня до исступления. Мои пальцы путались в его волосах, спускались на шею, лаская ее. Тем временем его губы сместились на живот. Языком он обвел впадинку пупка и спустился ниже…. Я протестующе сжала ноги, но он подняв взгляд так посмотрел на меня, что я тут же сдалась…. Сняв трусики он склонился обратно. Первое прикосновение его языка было сравнимо со взрывом! Но когда он продолжил ласкать меня, я поняла, что сейчас сойду с ума! Его язык и губы творили чудеса! Я почувствовала надвигающуюся волну, чего-то неизведанного, и …. через секунду весь мир рассыпался на миллион осколков! Я лежала глубоко дыша и не могла прийти в себя пока не почувствовала его губы на своих. Обняв его за плечи и прижавшись всем телом, я почувствовала его желание. Собрав всю смелость в кулак, я переместила руку с плеча на грудь, на живот и вот я почувствовала свидетельство его желания. Освободив Влада от остатков одежды, я прикоснулась к нему. Сперва робко и нерешительно, а потом обхватила ладонью и нежно провела вверх и вниз. Услышав его стон, я кончиками пальцев пробежалась по всей его длине. С каждым его стоном мое возбуждение усиливалось, и в один момент Влад прервал мои ласки, повернув меня на спину, лег сверху.
- Тебе не нравится? – спросила удивленно я.
- Солнышко, мне слишком нравится! Твои ручки лишают меня терпения, а я ведь не железный, могу и не выдержать….
Прижавшись к моим губам поцелуем, он начал потихоньку входить в меня. Я напряглась, в ожидании боли.
- Расслабься, больно не будет. – Прошептал Влад.
Еще одно движение и он внутри меня. И правда, никакой боли, только непривычное ощущение, которое я не могла понять. Но когда он начал двигаться, я почувствовала, как внутри появилось сильное напряжение, граничащее с зарождавшимися очень приятными ощущениями…. Напряжение нарастало с каждым его движением, я, не осознавая этого, крепко сжала плечи Влада и …. через секунду меня лавиной накрыло удовольствие. Это было еще лучше, чем то, что я почувствовала от ласк Влада до этого! Мое тело выгнулось ему на встречу, и я почувствовала, как прижавшись к моей шее поцелуем, Влад заглушил свой стон удовольствия.
Несколько секунд мы не шевелились. Потом Влад лег рядом и прижал меня к себе.
- Это было прекрасно! – прошептала я, - Спасибо!
- Это тебе спасибо! Я никогда не испытывал ничего подобного.
Он поцеловал меня и еще крепче обнял.
- Вот только…
- Что-то не так? – спросила я.
- Не то что бы не так, просто, если ты заметила, мы не предохранялись. Я планировал успеть выйти, но не ожидал, что меня так накроет, что я перестану соображать…
- Ну, сегодня в принципе можно. В некоторые дни забеременеть нельзя, сегодня как раз именно так. Ну, мне врач говорил. - Немного смущенно произнесла я.
- Тогда повторим? – улыбаясь спросил Влад, уже целуя мою шею.
19 апреля 2011 мне нравится
Комментарии:
Красиво) жду продолжения

Olen`ka)) 19 апреля 2011

ооочень красиво))

lubimaya2403 19 апреля 2011

мне нравится))

Nika;) 19 апреля 2011

ммм...так откровенно)
нравится рассказ)

>заяц 19 апреля 2011