запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

что такое любовь?

что такое любовь..
и почему она проходит?
поделитесь своими соображениями на эту тему..
19 апреля 2011 мне нравится
Комментарии:
Любовь это... даже не знаю как объяснить. Это такое чувство, когда земля уходит из-под ног, когда ищешь любой повод чтобы увидеть Его, когда понимаешь что без жизнь без него была бессмысленной... А если одним словом, то любить это счастье. И мне кажется настоящая любовь никогда не проходит. :)

Люша 19 апреля 2011

Люша То что ты описала это скорее похоже на страсть. А любовь это скорее чувство когда ты готов жертвовать всем ради любимого не прося не чего в замен и быть счастливым лишь от мысли что любимый человек счастлив... А все остальное типа хочешь чтобы она была рядом любила тебя делала что то для тебя это уже самолюбие. Но даже такая любовь проходит.

Роман337 19 апреля 2011

Любовь, она не требует жертв, это чувство возникает,когда появляется человек,который становиться тебе дорог,меньше всего на свете тебе хочеться сделать ему больно,но,иногда так выходить,любовь - это далеко не идеальное состояние души,не идеальное чувство.
Это не сказка,которую все описывают.
Это жизнь.

Vzhik-Vzhik 20 апреля 2011

Любовь-это химия. Это влечение, страсть, бессонные ночи... А потом привычка. Ученые доказали, что любовь проходит через 3-4 года. И вот тут люди сами должны поддерживать чувства, беречь. Не всем удается. А жаль...

Emily_Akela 21 апреля 2011

Любовь - это моё имя
(Люба)
слышала,его ещё чувством называют...но у меня уже прошло..

Snuff 26 апреля 2011


 
 

Улыбка в клыки

Каменск-Уральский

Была 14 января 2019

Разделы:
если б ты только смог достать до меня рукой
успокоить…
налить мне виски…

но я открываю глаза и ты снова становишься далеко
далеко
далеко
далеко
моим самым далеким
близким