запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

(Посвещается... Весне... Подснежники.)*

Весна. Я люблю весну, очень люблю. Весна наверное единственное время когда все невзгоды отступают и начинается ЖИЗНЬ. Весна приходит быстро, неожиданно, врывается в жизнь свежим воздухом, глотком жизни. Поток ярких красок наполняет нашу жизнь. Но я не вижу этих красок… Не вижу лазурное небо, яркие салатовые пятна нежной молодой травки, желтые головки цветов, блеск белоснежных подснежников.
Я часто была одна, привыкла не замечать красок весны. Я привыкла видеть лишь серые облака и комки коричневой грязи на моем пути…
Ты… Нет ты не изменил мою жизнь, нет я не люблю тебя. Это точно не любовь… Это странное чувство похожее на хрупкую дружбу, а может и не дружбу вовсе. Я не знаю что это…
Ты разбавил мое одиночество. Зачем?! Разве я просила?! Мне ЭТО нравилось! Да, мы видимся очень часто, но всегда делаем вид что нам наплевать друг на друга. Да это чистая правда! Нам НАПЛЕВАТЬ! Эгоизм? Да нет… Я ненавижу тебя! Но в тоже время так приятно слышать твой голос, оборачиваться на твой зов. Так чертовски приятно гулять с тобой, просто ходить говоря о всякой ерунде, уделять внимание мелочам. Я люблю молчать, просто молча идти и смотреть в твои глаза… Нет я не смотрю в них! Ты заменил мне все. Все блекнет. Но это не любовь, точно не любовь…
Я точно знаю что не люблю тебя… Ты просто взял м влез в МОЙ мир. Я точно знаю что ты НИЧЕГО не чувствуешь ко мне. Наши миры лежат параллельно. Они никогда не пересекутся… Ты никогда не позвонишь мне, ты даже не знаешь моего номера… Никогда не подаришь букет белых подснежников…
НО… Но спасибо тебе за все! За то что я почувствовала вкус весны, открыла глаза. Благодаря тебе я увидела это небо, эту сочную траву, это теплое солнце… Пройдут дожди, смоется грязь… Наступит новый день. Спасибо за все! Спасибо за то, что я смогла увидеть эти чистые подснежники!
19 апреля 2011 мне нравится
оценили: Эленн...
Комментарии:
Тонь рада видеть!!!
Может не любовь, а крылатая влюбленность и не важно ничего, знает он твой номер или нет, не думай, наслаждайся тем, что весь мир расцвел! И старайся больше не видеть серых облаков и коричневых пятен грязи на своем пути!!!

Удачи тебе во всем))))

Вечно Ваша ЯхА 19 апреля 2011

Спасибо большое Ян:) Я больше и не грущу, я благодарна)

(Безнадежны мечтатель...) 19 апреля 2011


 
 

(Безнадежны мечтатель...)

В облаках

Была 11 августа 2022

Разделы:
* Меня зовут Антонина ( можно просто Тоня)
* Люблю весенний дождь, Санкт-Петербург и рок музыку...
* Писать не умею, но читателей очень люблю...
* Рисовать люблю больше)))
Welkome)))