запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

решается моя судьба, дайте совета...

Я Встречалась с молодым человеком год, на расстоянии. Он просто учится в другой стране, соседней уже 6 год и собирается оставаться там жить.На родину возвращаться не хочет.Отношения были идеальными, всё казалось прекрасно...он говорил, что в отношениях с девушками всегда на первый план ставил сек, а со мной это не главное. И я видела это, я видела, что он любит меня. Но я больше отдавалась в любви. ЖДала его как безумная. И знала, что он верен мне. Иногда минуты ожидания становились невыносимыми и я боялась, что вот он скажет, что больше не может на расстоянии. И вот такой день настал. ПРичину нашего расставания он объяснил так: учится он в Румынии, а я языка не знаю, и переехать мне туда будет сложно очень. И когда это произойдёт ещё не известно..это год...2 или три...и видеться мы будем с каждым годом реже...
Прошло два месяца с нашего расставания. У него уже я знаю есть там девушка с которой он живёт вместе. Я ему письмо написала, что готова выучить этот румынский как родной и принять всё то общество. Но он ответил, что ему не нужны эти жертвы и он не хочет, чтобы из-за него я ломала свою жизнь.Да и ни кому он это не позволит сделать ради него. И у него сейчас отношения и он не хочет их рушить.
Я приняла решение всё0таки выучить этот язык и любыми способами поступит в рУмынию учится либо работать...я хочу быть с ним...
как думаете правильно ли я поступаю?
20 апреля 2011 мне нравится
Комментарии:
Выучить язык и учиться в другой стране это безусловно плюс.
Но...думаю,что весь треп о том что МЧ не хочет, чтобы ты ломала свою жизнь-это бред, просто он нашел себе другую,ту,которая рядом,а может просто влюбился,не знаю. Но он ясно дает понять,что ты ему там не нужна и чтобы ты не делала ему фиолетово.
Задай ему вопрос в лоб,скажи,что твоя жизнь будет сломана без него,что он единственное ради чего ты живешь,посмотри,что он ответит.
Учи язык,едь,учись,но не ради него,а ради себя!
Или же попробуй забыть.

Vzhik-Vzhik 21 апреля 2011

Согласна с выше сказанным,кроме одного.Не надо этих вопросов в лоб и все-такое.Единственное,что это принесет-он потешит свое самолюбие и все.У него там своя жизнь.Тем более уже давно. И ты ему в той жизни не нужна.Я думаю,стоит просто жить дальше для себя.Жертвовать чем-то,ломать себя ради другого-это глупо.
Он же этого не сделал ради тебя.

whisper_89 21 апреля 2011

Вопрос в лоб это на крайняк,просто чтобы себя успокоить,я думаю ему и так уже есть чего тешить самолюбие:)

Vzhik-Vzhik 21 апреля 2011

Спасибо большое. Я задумалась сама над тем стоит ли мне теперь всем жертвовать, ради человека, который не оценил мою любовь. кажется стоит уже отпустить...

Lilu & Li 21 апреля 2011

если хочешь разочароваться в нём, можешь поступить так.
рядом он не такой как в другом городе или другой стране...это 100%

Snuff 26 апреля 2011

Ты ему просто не нужна! Прими это и живи дальше!

Белая ворона 27 апреля 2011

Нет. Не гонись за ним. Если бы действительно любил,то и без языка без ничего бы забрал. Не было бы преград. Любил бы,не начал так быстро отношения с другой и тем более бы с ней не жил. Будь выше,начни свою жизнь,не живи илюзией счастья.

Brilliants 28 апреля 2011

Я думаю Румынский не тот язык, который может пригодиться в жизни=)
Знаешь, хотелось бы сказать, что это всё глупости, а у парня уже другие отношения, а с тобой он вежлив просто чтобы не обидеть... и скорей всего это именно так, НО... решать что делать всё равно тебе. Ты можешь всё бросить, уехать, устроиться. Может это судьба твоя. И совсем не обязательно твой бывший, может ты в поезде по пути встретишь ТОГО=) Судьба может поджидать в самых разных местах.
Всегда делай так, как подсказывает тебе сердце. Не бывает неправильных решений. Любое приводит к какому-то логическому завершению. Ошибки это тоже жизнь.

АнемонкА 01 мая 2011

Выучить язык и учится там,думаю отлично,преспективно,а на него мягко говоря забей)

Lиса 03 мая 2011

Привет всем, кто отозвался на мою просьбу. И огромное всем спасибо. Читаю все ваши советы и прихожу к выводу, что очки розовые пора снять. Он приезжал на днях и мы виделись. И просто ясно всё стало. Я буду жить дальше, и буду жить уже ради себя, а он был просто уроком. Как больно мне бы сейчас не было, но иначе нельзя.

Lilu & Li 04 мая 2011

думаю это плохая идея.

*СпаНЧ_БоБ* 06 мая 2011


 
 

Giglia

Был 28 января 2012