запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Подскажите как отформатировать сердце???

*а я одна среди уродов и блядин…и чувства я не видела круче этой любви к тебе…(с)

А знаешь меня никто не целует в шею и никто не греет мои руки…никому не нужна моя улыбка и никто не хочет просто слушать мой голос…
А ещё мне не с кем поговорить: все такие офигенные и никому не нужны чувства! Вот так я живу без тебя! Вокруг так много людей незнакомых и знакомых и кто-то проводит со мной время …а я всё равно одна…одна внутри…без тебя…
Они не понимают-они, как будто пластмассовые…от них нет мурашек и сердце не сбивается с ритма! Всё хорошо…всё вроде, как всегда, но…как-то безтебятно…

***

Я скучаю…я безумно скучаю…конечно, сейчас полегче…не так, как было вначале-когда я не могла уснуть без тебя, а если засыпала-то снился ты и я просыпалась в холодном поту, как от электрошока…
…я скучаю по твоим поцелуям в шею, по тому, как ты меня зацеловывал всю с ног до головы, а я смеялась, как маленькая…я скучаю по нашим разговорам…по нашей нежности от которой мы задыхались…от того, что можно просто сидеть рядышком, ничего не говорить и так безумно хорошо, что кажется сейчас вырастут крылья…я скучаю по тебе….

***

Ты снова убрал привилегии для меня…неужели ты не понимаешь, что мне больно?! Мне больно от твоего «Я свободен», от твоего «Выходные – не для тебя»…Зачем всё это?
Я ведь хотела всё по-другому…пойми я не виновата, что так сложилось…ну, да-ты говоришь, что ты меня ни в чём не винишь…но твоё поведение и отношение ко мне говорит об обратном…а может быть я это всё придумала….просто очень плохо без тебя. Иногда так хочется залезть к тебе в голову в сердце и узнать, что ты на самом деле думаешь/чувствуешь…

***

…а помнишь наш танец…помнишь, как мы танцевали ночью возле ЗАГСа в свете разноцветных ламп…а музыку слышали только мы…эта была наша песня в наушниках…и самое главное это было биение наших сердец, как одного целого…

***

И только от твоих искренних слов, в которых заключалось твоё отношение ко мне даже сердце замирало, чтобы не пропустить ни слова…и эти слова доходили до самого сердца-я чувствовала, как моё сердце вместе с кровью впитывает их и они остались там навсегда…

***



Это, как снова взлетаешь в небо, а тебе внезапно обрубают крылья и ты падаешь на асфальт, сломав все косточки - одна, из которых протыкает сердце… И вот так лежишь пластом лицом в асфальт, сдерживая слёзы, чтобы никто не узнал, что тебе больно и ждёшь, пока косточки медленно срастаются, а рана в сердце хоть капельку затянется… Потом с невероятным усилием встаёшь на колени, потом на ноги… Делаешь медленно и аккуратно первый шаг, боясь снова упасть…и так потихонечку возвращаешься к нормальному ритму жизни, пока судьба тебя снова не столкнёт с твоей любовью, а потом…потом, как в замкнутом круге…



*всё моё, кроме первого...очень важны ваши комменарии! =*
22 апреля 2011 мне нравится
Комментарии:
понравилось.
про свои отношения писала?

Мистика 22 апреля 2011

понравилось.
про свои отношения писала?

Мистика 22 апреля 2011

спс.
да, про свои.

Потрескавшееся сердце 22 апреля 2011

Мм.. очень грустно.. тоже такая в жизни ситуация.. умничка.

ВыпенДрючесть*** 22 апреля 2011


 
 

Потрескавшееся сердце

Рим

Была 24 февраля 2015

Разделы:
Она сексуальна и опасна, от неё пахнет чем-то дерзким...всегда на шпильках и глаза за тёмными очками, чтобы не видели её душу...