запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Странные игры судьбы. Глава 11

Я летела домой как на крыльях! Мне так хотелось поскорее сказать обо всем Владу! Вот подъезд, наш этаж, быстро открываю ключом его дверь, влетаю в квартиру и слова застревают у меня в горле…. Влад сидит за столом, перед ним лежат какие-то фото. Но не это остановило меня, а его выражение лица. Целая гамма чувств – гнев, боль, обида и обреченность.
- Влад, что случилось?
- И ты еще спрашиваешь? На, смотри!
Он толкнул мне по столу несколько фоток. Я присела на стул и взяла их в руки. Когда я увидела, что там изображено, у меня потемнело в глазах. Я не могла поверить этому! На фото были я и Артем, в самых откровенных позах! И судя по всему, эти фото сделаны во время занятия сексом!
- Как? Как такое может быть? Ведь я же с ним никогда… - ошарашено произнесла я.
- Тебе лучше знать! Кстати, фотки настоящие, я уже проверил. – Резко сказал Влад.
- Влад, я честно не знаю, откуда это! Я не могла….
- Видимо могла! – резко прервал меня Влад вскочив со стула, - только вот я не могу понять, как ты могла так со мной поступить? Да еще и у меня под носом, в своей квартире! Я же люблю тебя! Ты же для меня свет в окошке! Да я тебя на руках носил, чего тебе не хватало? А? Разнообразия? Или может ты меня никогда не любила? Может ты его любишь? Поэтому и защищала его всегда так, просила, что бы я его не трогал! Ты понимаешь, что ты со мной сделала? Ты же мне душу на изнанку вывернула и протопталась по ней! – горько закончил Влад остановившись у окна.
А я сидела и не понимала, как такое могло получиться…. Единственное, что мне было понятно – Влада я потеряла. И я его не виню, я бы тоже не поверила словам, имея на руках такие фотографии. Сердце разрывалось от боли. От боли за его боль. Так же мне стало ясно, что не стоит говорить ему о ребенке. Теперь он вряд ли поверит, что это его ребенок. Если вообще поверит в мою беременность. Я встала, посмотрела на Влада и сказала:
- Влад, пойми, я ни чем не могу доказать, что я тебе не изменяла. Но это так. Я люблю тебя безумно. Та моя душа, ты мой единственный. Я не знаю, откуда эти фото взялись и как они вообще могли появиться. Я не была с Артемом близка ни до тебя, ни во время отношений с тобой. Прости меня за эту боль, которую причинили тебе эти фото, хоть я в этом и не виновата. Просто знай, я люблю тебя.
- Уходи. – Глухо сказал Влад, не поворачиваясь ко мне лицом.
И я ушла. Придя в квартиру, я легла на кровать и уставилась в потолок. Казалось, что смысл жизни потерян. Но нет! Во мне растет частичка Влада! Я отдам нашему ребеночку всю свою любовь, я буду любить его за двоих, потому что Влада со мной не будет. Я не понимала, откуда эти фото! И на фото, точно я! На одной из них хорошо видно мое лицо с закрытыми глазами. Стоп! Я вспомнила свой сон, про Влада с голосом Артема! В эту ночь у меня ночевала сестра, а я еще как-то подозрительно быстро заснула. Не могли ли они…. Вроде бы глупость, но ведь возможно! я схватила телефон и позвонила сестре:
- Алло.
- Лена, фото твоих рук дело?
- Какие фото, Лин? – очень натурально удивилась она.
- Мои с Артемом!
- Я не трогала их, они у тебя в комнате лежат!
- Я не про старые! Не прикидывайся дурой! – резко крикнула я.
- Сама дура! Я ничего не знаю, и не понимаю про какие фото ты говоришь! – и она бросила трубку.
Я вскочила с кровати. Что же делать? Артем! Позвоню ему!
- Привет Артем.
- Привет моя кися! Какими судьбами?
- Ты прекрасно понимаешь! Откуда фото?
- О, он их уже видел? Прелесть, правда? Мы там суперски смотримся! – заржал Артем.
- Придурок, откуда эти фотки, спрашиваю я тебя! – начала срываться я.
- Как, ты не помнишь, как мы у тебя занимались любовью? Милая, тебе же так понравилось! Ты не могла это забыть! – язвительно сказал Артем.
- Тварь! Я никогда не была близка с тобой! И ты это знаешь!
- Но твой Владик то не знает! А теперь точно уверен в обратном! И ты теперь точно прибежишь ко мне!
- Не дождешься, козел! – я дала отбой и швырнула телефон на кровать.
Нужно пойти к Владу и попробовать ему все рассказать! Взяв ключи я выбежала из квартиры.

Влад:
Я сидел за столом, обхватив голову руками. Как только за Линой захлопнулась дверь, я не выдержал. По щеке скатилась слеза. Последний раз я плакал в шесть лет на похоронах дедушки. После этого кто-то сказал, что мужчины не плачут. Я четко следовал этому правилу. Но, сейчас, у меня было чувство, как будто у меня из груди вырвали сердце и крепко сжимают его в руке. Это была ни с чем не сравнимая боль. Боль от предательства, боль от утраты. Когда я первый раз взглянул на эти снимки, я был точно уверен, что это фотомонтаж. Но мой знакомый, который работает в области криминалистики экспертом, перечеркнул все. Я отдавал ему эти фото, только чтоб иметь на руках законное заключение о монтаже. Чтоб при разборках с Артемом ткнуть им ему в лицо и припугнуть судом. Всё-таки Лина просила его не калечить, поэтому я решил задавить его морально. Но когда эксперт сказал, что фото настоящие…. Я сперва не поверил, провели повторную экспертизу. Но…. Я был убит горем. Я не мог поверить, но каждый раз глядя на эти фото я понимал – это правда. Сперва я тешил себя надеждой, что это было до меня. Ну, такую ложь я бы скрепя сердце простил. Но внимательно посмотрев на комнату на фото, я понял – это ее съемная квартира. Значит все именно так, как я и боялся.
Я не могу понять до сих пор, почему она так поступила. Хотя когда она сидела передо мной на кухне, я готов был ей поверить, но…. Но на столе лежало прямое доказательство ее измены.
Я смахнул вторую слезу и попробовал взять себя в руки. Но как это сделать, если жить не хочется. Ведь Лина – моя жизнь. Но она предала. А значит, больше ее нет рядом. И не будет. Я не смогу простить такое. Я опять встал и подошел к окну. Я не знал, куда себя девать, боль разрывала изнутри. Тут я услышал хлопок входной двери. На кухню влетела Лина.
- Влад, это все моя сестра с Артемом! Они напоили меня снотворным и фотографировали! – запыхавшись выпалила она.
Мне стало еще больнее. Ну сколько можно лжи? Да и еще такой глупой. Сестра с бывшим парнем в сговоре. Фотографирует, как он трахает старшую сестру! Чушь!
- Лина, я просил, уйди! И не появляйся больше в моей жизни! Я не прощаю такого предательства. А эта твоя история, сущий бред! Забери все свои вещи, я не хочу, что бы что-то напоминало о тебе!
Хотя, как ее забыть? Это невозможно. Я всегда буду помнить. Ее доброту, ласку, ее глаза, ее тело…. и ее предательство!
Она опустила голову и тихо развернувшись вышла. Я тяжело подошел к столу и налил себе бокал коньяка. В эту ночь, я напился в хлам, в надежде забыть ее измену. Но, даже проваливаясь в сон, я чувствовал боль в груди, а перед глазами стояло фото: ее обнаженное тело в объятиях Артема.
22 апреля 2011 мне нравится
Комментарии:
Ужасно...

Некто 22 апреля 2011

Некто, в каком смысле, ужасно? Возникшая в истории ситуация или сама глава написана ужасно?

Swipsa 22 апреля 2011

Ахах, ну что Вы говорите такое?! :D
Ваш рассказ прекрасно написан! Мне очень нравится! Очень все подробно описано, все чувства. И интересно то, что рассказ ведется от двух лиц.
А ужасно, что так у них всё получается...
Но я верю, что они помирятся...)

Некто 22 апреля 2011

Ахах, ну что Вы говорите такое?! :D
Ваш рассказ прекрасно написан! Мне очень нравится! Очень все подробно описано, все чувства. И интересно то, что рассказ ведется от двух лиц.
А ужасно, что так у них всё получается...
Но я верю, что они помирятся...)

Некто 22 апреля 2011

Ахах, ну что Вы говорите такое?! :D
Ваш рассказ прекрасно написан! Мне очень нравится! Очень все подробно описано, все чувства. И интересно то, что рассказ ведется от двух лиц.
А ужасно, что так у них всё получается...
Но я верю, что они помирятся...)

Некто 22 апреля 2011

Я тоже надеюсь, хотя в жизни все случается!

Swipsa 22 апреля 2011

Бедные Влад и Лина...
С нетерпением жду продолжения

Olen`ka)) 22 апреля 2011

И я жду жду продолжения)))
Вчера на одном дыхании весь рассказ прочитала.

дырка в груди 23 апреля 2011

И я жду жду продолжения)))
Вчера на одном дыхании весь рассказ прочитала.

дырка в груди 23 апреля 2011

Super zhdu prodolzheniya)))ochen' zaxvativaushe

nikulya;) 23 апреля 2011