запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

чего хочет девушка!

То, что сегодня вечером будет секс, ясно как божий день. Проходя мимо меня, норовит погладить по попке, при этом сказав еще нечто этакое: «Э-эх!» Лыбится и облизывается. Ненавижу! Ненавижу это растягивание неотвратимого.
Мечта номер один: пришел, потрогал, поимел. Без многочасовых прелюдий и намеков. К тому времени, как он пригласит меня в кровать, я уже ничего не захочу. Ладно. Наконец, закончены предсексуальные процедуры: мытье, бритье и напяливание спецодежды — шелковой маечки и чулок. Ну, любит он так, что поделать.
Вхожу в спальню, где он лежит голый и делает вид, что смотрит телевизор. Увидел меня, разулыбался так, словно это я пришла его соблазнять.
Мечта номер два: сделай хоть что-нибудь непредсказуемое! Ну, обрыдло же — одно и то же! Встал, подошел, дежурно поцеловал. Типа, романтика. А я хочу, чтобы грубо впился в губы, зарычал и порвал нахрен эту маечку, швырнул меня на кровать и вошел в меня сразу же, мощно и животно! Но нет… Мы, типа, романтики. Типа, все женщины любят нежные поглаживания и легкие касания языком шейки, сосков и особенно обожают, когда до самого секса их трахают пальцем... По-другому не скажешь. Зачем?! У него есть, чем меня трахнуть, что мне этот палец? Ненавижу!
Ненавижу ласки клитора. Он нежный! Ему больно! Ну, уж никак не сможет грубая мужская ласка сравниться с тем, как это делаем мы сами. Мы-то шелковыми пальчиками, да облизнув, да тихонечко… А он — как гинеколог, ощупывает между губ, ища заветный бугорок. Понравится ему, если я схвачу член в стальной кулак и буду неистово дергать? Вряд ли.
Мечта номер три: не делай того, чего не просят. Что мне нужно, я сама дам понять. Мягко направлю руку туда, где мне сейчас необходимо твое тепло. Просто положи ладонь на губы, дай почувствовать мужскую руку, почувствуй, как они сжимаются и увлажняются...
Секс. Больше всего ненавижу, когда он спрашивает: «Как ты хочешь?» Сразу вспоминается вопрос: «Милая, что у нас на ужин?» Возьми меня так, как хочешь сам. Нельзя женщину в такие моменты отвлекать мыслительными процессами. Мы настраиваемся. Мы возбуждаемся. А этот дурацкий вопрос выбивает из настроя!
Мечта четвертая: не спрашивай! Шепчи чего-нибудь, стони на ушко, но не отвлекай.
Вошел. Мышцы двигаются, работают, ягодицы сжимаются, м-м-м… Ощущение наполнения восхитительно. Стучит яичками по моей промежности, и внутри уже зреет вулкан, готовый взорваться. Замирает, останавливается, делает вид, что любуется мной и… улыбается, сцуко! Что смешного, бля?! Типа, тебе так хорошо и приятно? Но это искусственное. Я-то знаю, что ты тормозишь извержение. Положено девять минут — получите. Но я-то уже остываю, мне-то уже не в кайф... Три минуты нормального, бурного секса гораздо лучше девяти с остановками! Ок, замедли темп, переверни меня, смени позу, но не останавливайся!
Это, типа, пятая мечта.
Наконец, кончает. И вот ведь что характерно: может, сам факт, что ему хорошо и приятно, так действует или его движения становятся особо резкими и глубокими — но кончаю вместе с ним. Кончаю не тихо и неподвижно, а выгибаюсь дугой, сотрясаюсь в его руках, стону и почти плачу!.. Ну вот ответьте мне, нафига вопрос: «Ты кончила?» Все, кайф сломан… Ну, ты-то кончил, так? Тебе хорошо же? Ну а я, я-то чем отличаюсь? Мне так же хорошо. К чему это недоверие?
Мечта шестая: чувствуй меня. Неужели не видно, хорошо мне или нет? Да, тебе нужно подтверждение, что ты силен — мачо, суперсекси. Но я тебе сама это скажу, не напрашивайся. Говори о себе. Шепчи, как тебе было здорово, какая классная у меня пизда и как суперски я трахаюсь. Мне понравится. Говори о себе…
Теперь он хочет спать. А я не хочу. Во мне проснулась куча нежности. Я целую его плечи, ласкаю грудь. Но это не значит, что я хочу еще. Мне просто нужно выразить свое отношение. Не нужно, переборов себя, лизать мой клитор. Мне хватило, правда. А ему-то не хочется сейчас. Я это понимаю. Мне потребуется больше времени, чем до секса, на клиторальный оргазм. И то я хочу кончить, чтобы ему было приятно. Но могу обойтись. Если и делать это, то до того, как член войдет в вагину. Так приятнее. Сейчас же будет ощущение незавершенности. Самый кайф после того, как кончу от языка, ощутить в себе мощные толчки крепкого ствола. Вот это уже нормальная программа. Но не наоборот. Мечта восьмая: делай все в свое время.
А так… Я люблю секс. И люблю его в сексе. Но почему ему на порносайтах интереснее узнать о том, что я хочу, чем спросить у меня самой? Что обидного в том, что я хочу попробовать поцеловаться по-другому? Да нормально ты целуешься, мне нравится! Я просто хочу попробовать чего-то нового. С тобой. И член у тебя не маленький. Не хочу я двадцатипятисантиметровый. У меня там столько нету... У тебя даже больше, чем у твоего друга. Но я же этого не скажу. Потому что люблю тебя. Как бы это ни выглядело.
23 апреля 2011 мне нравится
оценили: Forbidden Dreamи 2 гостей.
Комментарии:
Мне понравилось. Все-таки, точно описано все. Да еще и так жестко, правдиво )))

Нашла еще и почитала "Чего хочет женщина-2", а также "Чего хочет мужчина 1 и 2". Тоже круто, правда, там уже мата побольше, а "ЧХМ-2" вообще жесть )))

OshibkaPrirody 23 апреля 2011

Все точно, отлично!!! Спасибо)

Вечно Ваша ЯхА 23 апреля 2011

пошло. о таком не пишут, а говорят наедине и шепотом

Оправдание 23 апреля 2011

Оправдание, всех подряд называть своей девушкой - тоже как-то не особо, не находишь?

OshibkaPrirody 23 апреля 2011

Хорошо так написано;)
Ошибка Природы, скажи, а где найти "чего хочет мужчина"?)

kseny 23 апреля 2011

kseny, введи в поисковик первые строчки этого рассказа. Первой ссылкой у меня была - фишки.нет, по-моему. Вот там рассказы этой парочки ))))

OshibkaPrirody 23 апреля 2011

Классно))и вовсе не пошло)а даже забавно))

Рисую Красками По Небу))) 28 апреля 2011


 
 

Nastya,darit schastie

Podolsk

Была 02 августа 2011