запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

АХ, ЕСЛИ БЫ БЫЛО ОГРАНИЧЕНИЕ - ВЫКЛАДЫВАТЬ !!!НЕ!!! БОЛЬШЕ 2-х ПОСТОВ ЗА ДЕНЬ!!!
29 апреля 2011 мне нравится
оценили: Natussed non satiata
Комментарии:
Не говори, я зашла и офигела: тут по ходу бенефис.

Natus 29 апреля 2011

а я взяла и заминусила все стихи, даже написала коммент по этому поводу девушке. Реально охерели.

sed non satiata 29 апреля 2011

А по-моему, стихи у девушки неплохие. Не спорю, тяжело собраться и все сразу прочитать и оценить, ну а вдруг человек решился выложить, а лт для него - промежуточный этап (в смысле, "как покатит"), так что, "не умея извлечь главное, выкладываю все сразу"?
А в чем плохо, только честно?) В том, что пользователи/посетители не доходят до стихов, выложенных до выкладки "активных"?)
Я тоже против обилия постов одновременно). Но стихи этой девочки я перечитаю, хватило бы терпения). так что, я думаю, минусить по этой причине - зря. Коммента (мягкого) бы хватило.

Gata 29 апреля 2011

никто не говорит, что плохие или хорошие. Я вообще ее творчеству здесь оценку не давала. Я говорю о том, что нужно иметь совесть. Что ЛТ - это не личная страница, а общественная.

вдруг человек решился выложить? Похвально. Но, надеюсь, она живет далеко не последний день, к чему тогда такая спешка? Уверена, что у многих ее монолог в полторы страницы вызвал только раздражение и совсем отбил желание читать.

если я щас скажу то, чем по моему мнению это плохо, боюсь, что меня заклеймят позором) но рискну. Девушка новенька, т.е. она пришла на сайт, на котором по большому счету есть своя постоянная тусовка и какие-то свои негласные правила и этикет что ли... а до этого она скорей всего читала лт какое-то время и вполне могла видеть, что тут никто не выкладывает все и сразу. Потомучто мы друг друга уважаем и даем высказаться каждому. Каждый хочет быть услышан. И она тоже, я понимаю. Но ее ни в коем случае никто не затыкает, просто мне искренне неясно, зачем так делать.

sed non satiata 29 апреля 2011

Этот коммент уже сегодня писал, но повторюсь:

Откуда столько желчи!?
Очевидно, была причина, раз выложено столько. У нас у всех, думаю, есть причина, по которой мы здесь, и никто не вправе указать, что и как нам делать. Или такое право кому то дано??? Или здесь, всё же, чья-то личная тусовка?
В конце концов, «скролл» на мышке ведь работает, можно прокрутить в низ, раз не нравится. Некоторые вещи даже очень понравились.
Про минусы – детский сад.

там где кончается море 29 апреля 2011

"Я вообще ее творчеству здесь оценку не давала", - и все-таки поставила "-")
Даш, наша, гхм, "тусовка" отличается только тем, что мы здесь дольше и больше видели. "Потомучто мы друг друга уважаем и даем высказаться каждому", - сама же высказала "негласное правило", так давай его придерживаться.
Думаю, девочка поняла свою ошибку, а если не поняла, то поняли те другие, кто зашел и прочитал этот пост. Возможно, какое-то время так делать не будут.
И если админы последуют Аленкиному совету (ахах), то я буду за решение админов, потому что я всегда за их решение (касается оно дизайна сайта или банов - это их сайт и их правила).
Просто: давайте уважать друг друга. А "реально охерели" в рамки уважения никак не вписывается. И минусы в объективное оценивание тоже.

Gata 29 апреля 2011

Но такого-то ограничения нет!

Родедорм Лунадурн 30 апреля 2011

Зато теперь голосование постов убрали... или у меня у одной оно исчезло??...

*Whisper* 30 апреля 2011

не у тебя одной... мож обновляют что-то.

не вижу особой проблемы, тем,кому близки стихи(и переживания в рифме) хотят влиться сюда..ища может какой то поддержки или просто выложить свои мысли. Ну перестаралась чуть чуть) действительно - не хочешь, не читай.

Кусочек Безумия 30 апреля 2011

Меня вот вобще про минусы убивает)) мне интересно, тут и вообще когда-то кто-то кому-то ставит??? читаешь порой- полное г... и все равно- уаааау))) такое чувство что люди делают это только для того, чтобы их тоже "плюсанули".
Даже если Дашка и борщанула чуток- мысль-то все равно здравая!

Девочка, о которой речь идет, не знаю кто ты и твой ник, но ты уж там совсем нос не вешай, просто действительно- давай хорошего помаленьку)))

не ссорьтесь, ребяты))
что касается "была причина"- здесь что, скорая? или психпомощь оказываем? если да, то давно?))) я что-то упустила.)
проблемы- в личку. в чем дело-то??
Никто никому не указывает. А наболевшие проблемы раскрыть- это здорово.

РОСОМАХА 30 апреля 2011

А у меня первая мысль была: вот ведь не жаль времени столько пальцами по клавиатуре барабанить))))))))

Апрель 30 апреля 2011

Дело не в качестве, дело в колличестве. Многовато с лишкой.
Просто, как обычно бывает, такие люди появляются на сайте всего один раз и выкладывают всё что у них есть, и как правило сюда уже не возвращаются. Ну может один раз, коменты глянуть.
Именно это, самую малость, выводит из равновесия.

Alena Davydkina 30 апреля 2011

Да уж, согласна! Раньше я даже к стихам своим относилась настолько критично, что не осмеливалась выложить некоторые из них!.. А тут сейчас даже самые бездарные, грубые люди создают блог и всё... мат на мате, никакой цензуры...=главное выделиться!
Неприятно такое читать..., тем более, на равне со стихами по-настоящему талантливыми!=)

Солнце после дождя 04 мая 2011


 
 

Alena Davydkina

Красноармейск

Была 26 октября 2017

Разделы:
https://vk.com/naturenever