запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Все моеее))))

Вот почему встаешь утром пораньше чтобы не опоздать в универ, собираешься не спеша приводишь себя в идеальный порядок. Перед выходом из дома смотришься в зеркало и понимаешь что ты офигительно выглядишь и ты просто обязана сфоткаться! Потом еще фото и еще…. И таким образом опять опаздываешь)

Иду на днях в клуб вся такая ахуитительная и думаю: хоть бы побольше бывших встретить пусть видят какую красоту проебали!


Хочу мороженое и тебя. Ну или просто тебя, а мороженое мне купишь ты!


Каждый день засыпаю с любимым в обнимку… Поглаживаю его а он нежно мурлыкает мне на ушко….И все равно мечтаю чтобы когданибудь место моего котенка под моим одеялом занял ты.


Я такая развратная стерва, только потому что у меня просто нет парня ради которого я бы могла изменится.

И только темными ночами я вспоминаю о тебе.

Мужская логика - маякнуть, перезваниваешь вежливо спрашиваешь: вы мне маякнули кто это? Мне в ответ называют меня по имени. Я вся злая спрашиваю: а вы кто? И в ответ - извените я ошибся номером!!!!! Ну башкой надо думать спалиться что ты меня знаешь а потом пиздеть что ошибся…

Всех твоих шалав ты даже по именам всех не вспомнишь! А обо мне ты знаешь все: с какими конфетами я пью чай и какое нижнее белье предпочитаю. И после этого ты хочешь сказать что ты меня не любил?


Вот почему парень может тупо чпокнуть бабу и он сразу оооо красава а она шалава! Может это она наоборот его использовала?

Девчонки я гениальна! У меня парень и любовник тезки! Никогда в постели не назову ни того ни другого не своим именем!

-Привет!
-Привет…
-Ты так поднял трубку как будто не ждал моего звонка!
-А кто это?
-Ммм никто! Считай что я ошиблась номером.

Бляяя… А ведь он в контактах до сих пор подписан Любимый…..


Ничо сука… ты еще приползешь ко мне на коленях тварь ползать будешь!

Не спорь со мной! Я лев по знаку зодиака! А к нам львам нужен такой подход чтобы мы когда надо могли из пушистого львенка превращаться в страстную львицу!

30 апреля 2011 мне нравится
оценили: La couleur de espoir

 
 

LaS VeGaS

Кокшетау

Была 18 апреля 2011