запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Помогите пожалуйста

Я лет 5 назад встречалась с парнем. Он меня любил, но мы расстались...Виноваты оба. 2 раза пытались склеить отношения, но ничего толкового из этого не получилось...Каждое лето я с ним вижусь и он сново проявляет знаки внимания. После нашего разрыва отношений он что бы позлить меня начал встречатьса с другой девушкой. Я отпустила его. Периодами мы созванивались. Вскоре я нашла парня, а бывший ушол в армию. Он мне и с армии звонил. После дембеля он сразу предложил мне встретиться по-старой дружбе. Я отказалась, я думала что это безсмысленно. Потом я его познакомила со своим парнем. Он говорил зачем тебе такой старый, я же лучше. Насколько я знаю мой бывший очень часто ругался со своей девушкой и в конечном итоге они разошлись. Я позвонила потдержала его, и он признался что я ему до сих пор нравлюсь, в конечном итоге он попросил о встрече и я согласилась. Он меня нежно обнимал, целовал, держал за руку и носил на руках... Мне до ужаса было приятно...Я поняла одно он меня любит до сех пор, но я не уверена будем ли мы вместе. Я очень боюсь остатьса ни с чем...Подскажите что мне делать????
За ранее благодарю...
30 апреля 2011 мне нравится
Комментарии:
Знаешь, мне кажется, если у тебя к нему остались чувства, то нужно попробовать ещё раз построить отношения. Если же чувст нет, то не и смысла. В конце концов лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего не было.

Обычная 30 апреля 2011

У меня остались к нему чувства, такое впечетления что мы и не расставались...

Гера 30 апреля 2011

а я бы на твоем месте отпустила. вы пытались "2 раза ... склеить отношения, но ничего толкового из этого не получилось...". так зачем еще раз? ответ: он изменился! ахха,неет, люди так кардинально не меняються

fyz. /00:01/ 30 апреля 2011

кароче, оставайся со своим нынешним парнем. а про своего бывшего забудь. не встречайся с ним...

fyz. /00:01/ 30 апреля 2011

Он везде меня находит, мы все ходим круг до около. Я очень много раз пыталась жить без него, но увы...

Гера 30 апреля 2011

Может быть тогда стоит попробовать?
Бог любит троицу.

Обычная 30 апреля 2011

Я хочу попобывать но боюсь

Гера 30 апреля 2011

Не стоит возобновлять отношения.ни к чему хорошему это не приведет(по себе знаю).не отпускай своего нынешнего парня.потом будешь жалеть.нельзя возвращаться на то место где тебя сломали,даже если ты очень сильная девочка.

Dream... 01 мая 2011

хочешь-пробуй.
не стоит ныть на тему,что останешься ни с чем.парней вокруг тебя много.
тут только от тебя всё зависит,а не от нас.мы все расходимся во мнениях)

Lady in coulourful) 01 мая 2011

Dream...
Понимаешь, мне с ним очень хорошо

Lady in coulourful)
Мне с ним легко, жизнь нас постоянно сводит, по непонятным мне причинам

Гера 01 мая 2011

Я, считаю, в таком случае тебе стоит попробовать восстоновить отношения с ним. Уж лучше ты совершишь ошибку, чем потом пожалеешь, что бездействовала. Вы расстались, и видимо после разлуки он понял, что ему плохо без тебя.

laestro 01 мая 2011

laestro
Я хочу попробывать, но боюсь его бездействия)))
Мне порой кажетьса что я его действительно люблю)

Гера 01 мая 2011


 
 

Гера

Киев

Была 02 марта 2016