запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

прошло 3 месяца. нет, не прошло, а пролетело. но ничего не изменилось внутри. просто прошла первая истерика. первое безумие без него. я все еще так же люблю его. хотя, нет не так же. уже более осознанно и... на расстоянии. с его уходом все стало другим. я уже редко улыбаюсь и в моем взгляде нет искорки, которая всегда была. я почти научилась жить без него. почти научилась блокировать мысли и воспоминания. только боль постоянно со мной, и как бы я ни старалась, он всегда в моей голове. я может быть, уже начала бы немного приходить в себя, если бы он периодически не объявлялся. первые два месяца, он просто заходил на страницу в нете. ничего не писал - просто заходил. я игнорировала. почему-то даже не было желания заходить к нему. но 8 числа мы случайно с ним столкнулись на улице. он меня догнал, окликнул мы перекинулись парой слов, и он убежал. меня поразил его вид. у него была недельная небритость, видно, что к парикмахеру давно не заглядывал, а на лице глупое выражения, а в пакете бутылка. это только потом до меня дошло, что он специально перешел дорогу и догнал меня. после этого он по нескольку раз в день стал заходить ко мне. меня это выбесило, я так же начала делать. его хватило где-то чуть больше недели. потом он мне написал, чего я хочу найти, заходя к нему. мы парой ласковых обменялись и все. при этом в который раз он написал "прощай". потом я узнаю, что через какое-то время после нашей встречи, он звонил моей знакомой и интересовался, как у меня дела, как на личном, а когда узнал, что нет никого. сказал, что его опять дезъинформировали! значит, получается, что он еще и узнает про меня! правда на страницу после переписки он больше не заходил. я не знаю, что мне делать. он ушел, говоря, что любит и будетжалеть, но ушел..я почти смирилась с этим. живу дальше. оставила его в покое. не трогаю его, хотя безумно скучаю и безумно плохо без него. я не понимаю, чего он добивается, чего он хочет. сначала, узнает про меня, а потом наезжает, что я заходила к нему. у меня просто больше нет сил. я не знаю, что мне делать!!!!
01 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
дурная,любовь это..любовь
я со своим тоже постоянно ссорюсь,он живет в другой стране и приезжает только на каникулы.в переписке и разговорах постоянно грубим друг другу,иногда проскальзывают нотки чувственности.
а при встрече..глаза выдают,сидим и по несколько минут смотрим друг на друга не говоря не слово.

а твой..может быть он понял,что потерял,ведь это стандартная ситуация,только почему ты его не подпускаешь ? ведь интересуется у подруг он тобой не спроста.

vsk 01 мая 2011

да я бы с радостью подпустила. только его поведение крайне неоднозначное! после того, как он сам заходил на страницу, окликнул меня на улице, и звонил узнавал про меня, он же еще пишет с наездами, зачем я заходила к нему на сайт!!!! и вообще даже не видя меня, он умудряется мне выносить так выносить....!!!!! но я безумно люблю его, гаденыша!!!

звезда 01 мая 2011

увы,такая у них сущность.
может соберись как нибудь,встреться с ним и выясни все.именно встретиться надо,через интернет это не дело.

vsk 01 мая 2011

ja polnostju soglasna s VSK, cerez internet eto ne delo! mi toze cerez internet obscalisj dolgo do primerenija, zili v raznix stranax, no potom on kupil mne bilet i ja poletela k nemu. prosto uvidetsja i pogovoritj,daze bagaz ne brala, ne dumala cto cto-to mozno izmenitj i ja ostanusj,no bezumno xotela ego videtj i obnjatj,skucala zutko bez nego. i kogda mi vstretilisj,vsjo obsudili,vijasnilosj,cto mezdu nami mnogo nedogovorok i iz-za etogo mi i rasstalisj, mi prosto nedoponimali drug druga...posle razgovora vsjo naladilosj,i mi vmeste...

ja dumaju vam nuzno prosto uvidetsja i pogovoritj, vozmi iniciativu v svoi ruki,a esli on tebe skazet cto ne xocet nicego,togda i terjatj necego,kak ja ponimaju proslo kakoe-to vremja kak vi rasstalisj. esli eto tvoj celovecek,on budet s toboj,a esli net,znacit on tvoim nikogda i nebil....a ziznj prodolzaesja i vsjo budet xorosho. :)

Эленkа 04 мая 2011

поговори с ним вживую,с глазу на глаз,скажи ему напрямую,чего ты от него хочешь и ждешь и договорись дать ему шанс быть вместе,если ты хочешь быть с ним без всяких третьих лиц,без подруг и знакомых,договорись узнавать только друг у друга как у вас дела,даже если в самом крайнем случае вы разойдетесь,не стоит ругаться,надо остаться в хороших отношениях,мало ли что в жизни

nedotroga 04 мая 2011

я со всеми вами полностью согласна, я и сама такого же мнения. но только я не все написала. не думала, что в данном случае это важно. он - инвалид с рождения у него проблема с ногами (дцп)но к счастью отразилась это только на ногах, и он абсолютно нормальный полноценный человек. живет полноценной жизнью, еще активнее, чем физически здоровые люди. только ходит не так, как все. и месяца через два после начала отношений у него начал вылезать этот комплекс. он говорил, что я молодая и красивая, а он вот такой. что я все равно когда-нибудь уйду к здоровому, что он не хочет портить мне жизнь и желает счастья. как я ни пыталась убедить его в обратном у меня ничего не получилось. я до сих пор виню себя в том, что я не смогла его переубедить. и когда он уходил, я пыталась с ним поговорить, удержать. но он, признаваясь, что любит и знает, что пожалеет все равно ушел со слезами на глазах. он такой человек, что когда кто-то задевает его душу. не важно как. обижая его, или просто так, как я. он превращается в ежика. он бросается колкими фразами, пытаясь укусить того, кто его задел, чтобы только не поняли его насоящих чувств. я думаю, что написав мне сообщения, он просто в очередной раз подобным образом укусил, чтобы я сама ничего не захотела. он просто защищается. хотя его самого от себя защитить надо. а если я первая пойду на нормальный контакт, он просто опять выпустит свои иголки. так что пока я просто живу и люблю его. хотя порой бывает очень-очень трудно

звезда 05 мая 2011

ооой!
ну что ж ты раньше то не написала !
теперь ясно !
он наверное думает,что ты будешь с ним встречаться из-за жалости.
а ты ему ХОП и докажи обратное :)))

vsk 05 мая 2011

да уж. он любит иногда из себя жертву строить. хотя на самом деле это далеко не так. по-моему в данном случае лучшее доказательство это то, что прошло уже время. а у меня так никого и нет. да и не хочу я никого другого

звезда 06 мая 2011

мой тебе совет...исходя из моего опыта...он сделал свой выбор....прошло всего лишь три мсяца.....подожди еще, позже ты вздохнешь полной грудью, без мыслей о нем,рядом с человеком, который тебя уже не куда не отпустит и не уйдет.....и в этот момент,ты будешь благодарна ему....что тогда, много времени назад он ушел.....и освободил тебе дорогу....для твоего настящего счастья )))

mmaalliinnaa 12 мая 2011

мой тебе совет...исходя из моего опыта...он сделал свой выбор....прошло всего лишь три мсяца.....подожди еще, позже ты вздохнешь полной грудью, без мыслей о нем,рядом с человеком, который тебя уже не куда не отпустит и не уйдет.....и в этот момент,ты будешь благодарна ему....что тогда, много времени назад он ушел.....и освободил тебе дорогу....для твоего настящего счастья )))

mmaalliinnaa 12 мая 2011


 
 

звезда

Был 29 мая 2011