запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ну и что, что нам совсем недолго выпало летать…new* 3

Всегда есть выбор: быть убитым или быть убийцей. (с)


В эту ночь Фил не сомкнул глаз, голова раскалывалась на части, все тело ломило от усталости, а совесть изъедала огромную дыру где-то в области солнечного сплетения. Он знал, что ему нужно было уехать из этого города, нужно было придерживаться созданного им плана, но эта девушка свела его с ума.

Ее тихое сопение вызывало у него давно забытые чувства – нежность, ласку, о которой он даже, и мечтать не мог. В тюрьме он научился быть сильным, жестким и жестоким, сначала его избивали, унижали, а потом он избивал, унижал и даже мог убить. В итоге стал авторитетом. И теперь, когда вокруг кипит жизнь такая разная, он не знает, что лучше, вернуть прежнего доброго, веселого Фила или держаться отстранено, без эмоций, сдержанно и не давать никому никаких надежд. Они рушат, они дарят то, что никогда не станет явью, они уводят в мир иллюзий, мечтаний, но всего лишь на пару минут.

Начало светать, солнечные лучики вяло пробирались сквозь густые верхушки сосен и нежно ласкали травку, цветочки, согревали за ночь охладившуюся землю. Капельки ранней росы блестели как ограненные бриллианты и ослепляли своим светом глаза. Запах первых лучей солнца и свежей сосны пробивали носовые пазухи и бодрили тело, словно холодный душ.

Фил посмотрел на спящую девушку и, решив не будить ее, отправился к заброшенным домикам на колесах, где осталась бочка воды, и можно было смыть с себя не только ночную пыль, но и чувство вины. Желание взять свой мотоцикл и рвануть от этого ужаса на край света, перевешивало весы, но оставить молодую, почти голую девчонку посреди леса, было бы не меньшим ужасом.
Парень развернулся спиной к дороге и снял с себя пыльную черную майку-алкоголичку, холодная вода касалась сильного тела, и будто бы пугаясь, быстро скатывалась вниз.

Эва открыла глаза от неприятной боли в области шеи, потирая ее, девушка огляделась и застыла при виде полуголого мужчины обливавшегося водой.
Сердце почему-то бешено колотилось в груди, в горле пересохло, а руки хотели коснуться его, лучи солнышка бессовестно играли в потеках воды на его теле, а она тихонечко им завидовала. Слишком сильно он манил ее, не пугало даже то, что он убил кого-то и может не одного, сейчас все это казалось таким неважным.

- Доброе утро, - мужчина, вытираясь своей майкой, подошел к Эве, которая, как завороженная смотрела на него.
- Привет!!! – это все, что девушка смогла выдавить из себя.
Она наблюдала за его статью, уверенностью в каждом движении, твердая походка, аккуратные жесты, но в тоже время столь размашисты и безалаберны.
- Собирайся, нам надо ехать дальше, - голос столь низкий, пробирающийся в самые сокровенные места и вибрирующий где-то внизу живота.
- Нам надо в полицию, мы должны написать заявление и разобраться во всем, а еще узнать о Мэтте.
- Это надо тебе, - безразлично бросил он девушке в ответ и, взяв кусок мыла из бардачка, новую майку, направился к бочке с водой.

Иллюзия идеального мужчины рухнула так же быстро, как и родилась в ее уставшем мозгу. Резок, груб, неразговорчив и до бесстыдства сексуален. Она уже ненавидела его за то, что он не обращает внимания, пренебрегает. Она привыкла к восхищению, к похотливым взглядам, а сейчас получает равнодушие, хотя в клубе он наслаждался и упивался ей, Эва это чувствовала и знала, и любила этим играть.

Рассекая утреннюю дорогу, девушка думала, что написать в заявлении и пыталась верить, что Мэтт выжил, хотя ее сердце было слишком спокойно. Она сама себе удивлялась, чувствовала себя защищено рядом с незнакомцем-убийцей. Девушка ехидно улыбнулась своим мыслям и положила голову на Фила.
Начали появляться вдалеке силуэты города, появлялось движение на улицах, люди куда-то спешили, жизнь кипела своим чередом будничных дней.
При въезде в город, в ста метрах находился полицейский участок, рядом с заправочной станции, куда и завернул Фил.
- Мне надо заправиться, а ты иди, пиши заявление, - парень махнул рукой в сторону участка и занялся заправкой мотоцикла.

Эва хмыкнула, посмотрела на свой потрепанный вид, застегнула его кожанку и уверенно вошла в полицейский участок.
Много народу, все на что-то жалуются, что-то пишут, кто-то кричит, возмущается, полицейские, как муравьи в муравейнике, бегают туда-сюда. Эва была впервые в полицейском участке и понятие не имела куда обращаться, что говорить, как себя вести. Полицейские даже внимания не обратили, что девушка лохматая, растрепанная, в одних трусиках на колготки в сеточку и поверх кожаная куртка. К кому она не подходила, все ей отказывали, то просили подождать, то даже не отвечали, а занимались своим делом. Решив прислушаться к совету, Эва присела, взгляд упал на доску, где висели белые листы с фотографиями, чтоб разглядеть их получше она подошла ближе.
Доска пестрилась различными фотографиями и описаниями разыскиваемых преступников, Эва ужаснулась от увиденного, и почти сразу девушку подозвал пожилой полицейский к первому окошку. Взгляд остановился на знакомом лице, и когда она узнала в нем Фила, коленки начали предательски трястись, сорвав лист с доски, она пулей выбежала из участка и стремительно направилась к парню.

- Ты обманул меня, тебя разыскивает полиция, ты сбежал, ты…- крик эхом разносился по всей заправочной станции.
- Заткнись!!!
- Да как ты смеешь?! Я прям сейчас же пойду и сдам тебя ментам!!!!
- Вперед, а я уезжаю, потому, что вон уже бегут те амбалы, которые замочили твоего дружка.

Эва огляделась, дар речи пропал, мужчины и правда выходили из магазина, доставая что-то из-за пазухи, а Фил ловко выруливал на дорогу. Жизнь мгновенно пролетела перед ее глазами, оставшись одна посреди пустой бензоколонки, девушка рванула обратно к полицейскому участку, оглядываясь назад, мужчины также прибавили шаг, на ходу закручивая глушитель. Сердце уже не стучало, пот выбился на висках, в горле застрял комок, и вдруг перед ней затормозил знакомый мотоцикл.

- Далеко собралась?! – первый раз она увидела, как Фил улыбается.
- Могу подвести, если не против, - девушка не задумываясь, забралась на свое место.
- Гони, гони!!! Быстрей, только быстрей!!!!
- Слушаюсь, мэм! – он подмигнул ей, подняв своего железного коня на дыбы, вырвался на дорогу.
Парень заметил в зеркало, что мужчины время зря не теряют. Выпихнут дедулю, из въезжающей машины на бензоколонку, угоняют ее и направляются за ними.
01 мая 2011 мне нравится
оценили: Эленн...и 3 гостей.
Комментарии:
А какой мужчина все-таки. Он шикарен )))
Эмоционально и круто.

OshibkaPrirody 01 мая 2011

Спасибки Дианчик!! Он и правда шикарен, я когда пишу, прям вижу этого мужчину!! Ох, мне бы такого))))))

Вечно Ваша ЯхА 01 мая 2011

да, Фил классный... очень нравится!!!

Ры}!{ая 01 мая 2011

аааа,я влюбилась)))обожаю такие сюжеты))

~LiSa~ 01 мая 2011

Спасибо девочки, мне это очень приятно слышать!!)))

Вечно Ваша ЯхА 01 мая 2011

Кр-р-расота. И сказать-то нечего. Столько драйва и эмоций. Все как у тебя :)))

Только у тебя героиня может "выдавливать" "Привет!!!" с тремя восклицательными знаками. И за это я тебя обожаю)))

МиН 01 мая 2011

Танюш, засмущала ты меня, сижу красная, как мисс помидориха, и киваю головой в знак благодарности!!!

Была бы у меня еще жизнь хоть капельку похожа, как у моих героинь!

Огромное спасибо за похвалу и "обожаю"))))))

Вечно Ваша ЯхА 01 мая 2011

Такая динамичная глава) Как же все таки в нашей жизни не хватает такого адреналина;)

(Безнадежны мечтатель...) 01 мая 2011

Да Тонь, правда! Конечно может не совсем такого, но хоть тысячную долю этого и нам было достаточно!!!)))

Спасибо!)

Вечно Ваша ЯхА 01 мая 2011

Яха, радость моя, привет! :) Я тут пробегом, так что пока что почитать ничего не могу. НО ты не думай, что так просто от меня отделаешься)))
Очень рада видеть тебя снова на этом сайте :)
Вот уж давно такой ностальгии не было.

Shelma 03 мая 2011

Боже ты мой, какие люди!!!))) Эх, соскучилась я по тебе, мой верный критик, без тебя тяжко!!!
Возвращайся к нам!!!
Как ты вообще?? Буду ждать весточки, дорогая!!!!

Вечно Ваша ЯхА 03 мая 2011

Да ну тебя, преувиличиваешь :)
Я вот вспомнила вообще про этот сайт (и как я могла про него забыть?). И решила вернуться) А о том как я вообще позже напишу и выложу :)
Скоро примусь за жесткую критику :D

Shelma 04 мая 2011

Да ну тебя, преувиличиваешь :)
Я вот вспомнила вообще про этот сайт (и как я могла про него забыть?). И решила вернуться) А о том как я вообще позже напишу и выложу :)
Скоро примусь за жесткую критику :D

Shelma 04 мая 2011

И правильно, берись за свою верную работу))))
Буду очень и очень ждать!!! ))

Вечно Ваша ЯхА 04 мая 2011

"забытые чувства – нежность, ласку, о которой он даже, и мечтать не мог." - почему мечтать? Он же позабыл их :)

"Сердце почему-то бешено колотилось в груди, в горле пересохло, а руки хотели коснуться его, лучи солнышка бессовестно играли в потеках воды на его теле, а она тихонечко им завидовала. " - слишком длинное предложение.

"- Привет!!! – это все, что девушка смогла выдавить из себя." - Выдавить - не значит крикнуть :) Восклицательные знаки тут явно ник чему :)

"Она наблюдала за его статью, уверенностью в каждом движении, твердая походка, аккуратные жесты, но в тоже время столь размашисты и безалаберны." - ты меня запутала >< Может "Она наблюдала за его статью, уверенность в каждом движении, твердой походкой, аккуратными жестами, которые в то же время были размышисты и безалаберны"?

"голос столь низкий, пробирающийся в самые сокровенные места и вибрирующий где-то внизу живота." - хм, и у кого, интересно, в животе вибрировал голос? А может создавал вибрацию? "голос столь низкий, пробирающийся в самые сокровенные месте и создающий вибрацию где-то внизу живота"

"безразлично бросил он девушке в ответ и, взяв кусок мыла из бардачка, новую майку, направился к бочке с водой." - "и, взяв кусок мла из бардачка и новую майку, направился..."

Ммм, дай я тебя расцелую за "Резок, груб, неразговорчив и до бесстыдства сексуален" :)

"Она уже ненавидела его за то, что он не обращает внимания, пренебрегает." - не обращает внимание на что? Пренебрегает чем?

"Рассекая утреннюю дорогу, девушка думала," - кажется рассекал дорогу мотоцикл, а не девушка *задумалась*

"Девушка ехидно улыбнулась своим мыслям и положила голову на Фила." - на всего Фила? или на его часть?

"Жизнь мгновенно пролетела перед ее глазами, оставшись одна посреди пустой бензоколонки, девушка рванула обратно к полицейскому участку, оглядываясь назад, мужчины также прибавили шаг, на ходу закручивая глушитель. " - длинно.

"Сердце уже не стучало..." - она померла чтоль?

Что-то я разошлась >

Shelma 09 мая 2011